Гость
Статьи
Иногда они …

Иногда они возвращаются

чтобы.... Бабоньки, поддержите, меня трясет. Подруге не расскажешь, тайная жизнь. Мужик, который газлайтил и игнорил, при этом не отпуская совсем, зная, что влюблена по уши, вдруг заявляется и пишет, что ему срочно нужна поддержка, мол, поговорить больше не с кем, любовная драма. Мне его жалко и я не злорадствую. Я была на его месте два года. Слез из-за него пролила, играл как в кошки мышки. Но... из всех людей, ко МНЕ с таким? Степень газлайтинга с его стороны была реально тяжелой, поверьте. Не знаю, как мне это удалось терпеть и где был мой мозг. Но короче... Пожелала удачи и заблокировала где могла. Скажите, в традициях форума, я злая с*** или женщина с самоуважением? Я тут обычно очень умная, но сейчас - не, растерянная теряющая веру в порядочность лужа.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феерическая дура

Носорог.
#2

Ага, мечтать не вредно. Мужик не когда не будет просить поговорить с ним. Тем болие бывшую.

#3

Газлайтинг? Что это? Новая форма мазохизма?

Гость
#4
Носорог.

Ага, мечтать не вредно. Мужик не когда не будет просить поговорить с ним. Тем болие бывшую.

Я тоже не верила, что такое бывает. Но это сущая правда. Просить женщину, которая тебя безответно любит, утешить его насчет другой. Крест даю, иначе б не писала.

Носорог.
#5
Гость

Я тоже не верила, что такое бывает. Но это сущая правда. Просить женщину, которая тебя безответно любит, утешить его насчет другой. Крест даю, иначе б не писала.

На счёт другой даже хотел поговорить? А что это на него нашло? Он же понимал что с ним на эту тему не будут говорить.

Гость
#6
Носорог.

На счёт другой даже хотел поговорить? А что это на него нашло? Он же понимал что с ним на эту тему не будут говорить.

Да! Он так и написал "Если ты откажешь в таком разговоре, я пойму". Правда, в итоге таки не понял и его последним сообщением перед моим блоком было "я думал, что из всех людей ты проявишь сочувствие".

Вы мужчина? Вам, наверное, в голову не придет плакать про бабу, ДА ЕЩЕ и уткнувшись в сисю другой бабе. А ему вот пришло. Слабак по отношению к себе и *** по отношению ко мне. Хотя до этого всю дорогу хорохорился только какой он весь мужик. А кажется, мужик сейчас я.

Носорог.
#7
Гость

Да! Он так и написал "Если ты откажешь в таком разговоре, я пойму". Правда, в итоге таки не понял и его последним сообщением перед моим блоком было "я думал, что из всех людей ты проявишь сочувствие".

Вы мужчина? Вам, наверное, в голову не придет плакать про бабу, ДА ЕЩЕ и уткнувшись в сисю другой бабе. А ему вот пришло. Слабак по отношению к себе и *** по отношению ко мне. Хотя до этого всю дорогу хорохорился только какой он весь мужик. А кажется, мужик сейчас я.

Я же и говорю что то странно он поступил. Глупо было рассчитывать на положительный результат. По хорошему он с нынишней должен вопросы решать.

Гость
#8

Ну, если вы знаете слово газлайтинг, то наверняка знаете слова сахарное шоу, бланкинг и пинговать. Последнее особенно.

Гость
#9
Гость

Ну, если вы знаете слово газлайтинг, то наверняка знаете слова сахарное шоу, бланкинг и пинговать. Последнее особенно.

Но лучше б я их не знала.

Гость
#10

Его фраза, насчет сочуствия означает, что он всегда считал вас жертвенной дурочкой, которая готова ради мужика на все. В данный момент он рассчитывал, что вы поведете себя как жилетка, окажете услуги бесплатного психолога и дадите присунуть по старой дружбе. Ваш блок его наверно немного удивил, но не сильно расстроил. И да....вы правы, вы злая с ...ука после этого, разве так можно, дайте ему все, что положено.

Гость
#11
Гость

Его фраза, насчет сочуствия означает....

В принципе, да. Я даже процитирую его: "Мне не с кем поговорить, но надо с кем-то, мне плохо. А ты всегда была сочувствующей"

В общем, мне, кроме себя, винить некого. Когда тут женщины пишут, что мужики такие-сякие потребляторы, то кто ж виноват... Только мы, "давалки". Тока не тому давала (с), вот и всё.

Гость
#12

Уня и развод. Особенно это..."бабоньки"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: