Гость
Статьи
Почему не везет с …

Почему не везет с мужчинами?

Все чаще слышу, что мол с мужчинами не везет. А кому вообще с ними "везет". После 30 вообще понимаешь, что мужской мир, это мир эгоизма и похоти, в которм женщине отводится роль обслуги и удовлетворительницы его нужд и больше ничего. Видимо везет только женщинам, которых устраивает эта незамысловатая роль

НАТА
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне везет☻

Даже с тем, с кем вам не везет)))

Носорог.
#2

Из-за характера не везёт тебе. Зла в тебе много и ненависти.

#3

Не везет женщинам из-за их потребительского отношения к мужчинам и неспособности к отдаче.

#4

А почему тогда многие девушки и женщины не рассматривают бедных и жадных мужчин?
Так почему мужчина должен брать на обеспечение нехозяйственных скупых дам, у которых, в добавок ко всем бонусам, а вернее их отсутствии, еще и голова частенько болит.

#5

Иными словами - все ищут выгоду при малом вложении сил. Это нормально.
Кто из вас не хочет на халяву? М?

НАТА
#6
Проповедник

Иными словами - все ищут выгоду при малом вложении сил. Это нормально. Кто из вас не хочет на халяву? М?

Одно только название проповедник, говорит о том, что человек что-то втирает свое. Деньги чтоли платят за это?

Гость
#7
Проповедник

Не везет женщинам из-за их потребительского отношения к мужчинам и неспособности к отдаче.

Наоборот. Потребительское отношение мужчин к женщинам и их же неспособность к отдаче.

Гость
#8

Ну не нравишься ты им, ничо не поделаешь

МИСП
#9

Мужчина изобрёл семью. Женщина в ней паразитировала. Теперь семья уничтожена. Из женщины не получилась Муха-Цокотуха. Женщина морфировалась в стрекозу.

НАТА
#10
Гость

Ну не нравишься ты им, ничо не поделаешь

Это они мне не нравятся.

Гость
#11
НАТА

Это они мне не нравятся.

Не нравятся мужчины, найди себе женщину - проблема решена.

НАТА
#12
Гость

Не нравятся мужчины, найди себе женщину - проблема решена.

Зачем кого-то искать?

НАТА
#13
МИСП

Мужчина изобрёл семью. Женщина в ней паразитировала. Теперь семья уничтожена. Из женщины не получилась Муха-Цокотуха. Женщина морфировалась в стрекозу.

Мужчина изобрел семью, в которой женщина обслуга для его нужд.

Гость
#14
НАТА

Зачем кого-то искать?

Тогда вообще проблем нет ) никого не ищи )

Носорог.
#15
НАТА

Мужчина изобрел семью, в которой женщина обслуга для его нужд.

Так ты феменистки ещё? Ах ты ш.ха.

НАТА
#16
Носорог.

Так ты феменистки ещё? Ах ты ш.ха.

Закатись...

#17
НАТА

Все чаще слышу, что мол с мужчинами не везет. А кому вообще с ними "везет".

А я не перебираю всех мужчин, поэтому не знаю везет с НИМИ или нет. Мне вполне достаточно того, что повезло с одним мужчиной, а как оно там с другими мне пофиг.

Носорог.
#18
НАТА

Закатись...

Сама заткнись.

МИСП
#19
НАТА

Мужчина изобрел семью, в которой женщина обслуга для его нужд.

Нет, женщина в ней паразитировала. Больше жилплощади, больше турпоездок, больше оргазмов - всего больше, всего ей мало. А теперь век ***.

Гость
#20
Кошка. Иногда Киса

А я не перебираю всех мужчин, поэтому не знаю везет с НИМИ или нет. Мне вполне достаточно того, что повезло с одним мужчиной, а как оно там с другими мне пофиг.

Уважаю за моральные принципы.

МИСП
#21
Кошка. Иногда Киса

А я не перебираю всех мужчин, поэтому не знаю везет с НИМИ или нет. Мне вполне достаточно того, что повезло с одним мужчиной, а как оно там с другими мне пофиг.

У женщины и должен быть один мужчина, которому она поручает разобраться с её девственностью. Недевственниц, как говорится, не рассматриваем.

Гость
#22

Все всех имеют и я не про секс. Каждый даже на подсознательном уровне хочет получить максимум, отдав минимум. За всю жизнь стречала от силы пять человек, которые не стремились получить выгоду для себя.
Да я и сама порой отношусь к людям как к средству для исполнения желаний. Это плохо, сама понимаю, но делаю это не специально, только посфактум осознаю, что поступаю так. Не всегда, но часто.

#23
Гость

Да я и сама порой отношусь к людям как к средству для исполнения желаний.

Ну тогда и не нойте, если кто то вас использовал и выкинул. Это он не специально, а подсознательно.

Гость
#24

Все это чушь собачья. После 30 мудрые, достойные женщины прокачивают экспу и научаются находить достойных мужчин, выбирать самых лучших, ценить себя и хорошо проводить с ними время. А глупые женщины, неудачницы и нытики по жизни не делают выводы, не проводят работу над ошибками, и следовательно, не эволюционируют.

Гость
#25
НАТА

Это они мне не нравятся.

Ну да, а чё ты уже 100500 тему настрочила?

#26
Гость

Наоборот. Потребительское отношение мужчин к женщинам и их же неспособность к отдаче.

Сейчас начнем письками мериться.

Гость
#27
НАТА

Все чаще слышу, что мол с мужчинами не везет. А кому вообще с ними "везет". После 30 вообще понимаешь, что мужской мир, это мир эгоизма и похоти, в которм женщине отводится роль обслуги и удовлетворительницы его нужд и больше ничего. Видимо везет только женщинам, которых устраивает эта незамысловатая роль

Ну так не зря говорят, что мужчинам от женщины нужно только одно, а женщине от мужчине все остальное

Гость
#28

Мир меняется, мужские гены меняются, много женственных мужчин появляется. Все пополамщики, альфонсы, жмоты- это мужчины с большим наличием женских гормонов, поэтому женщины их не хотят и не могут полюбить (норм женщины, не жертвы). Мужественные мужчины-это те, кто понимает, что сначала мужчина должен принести женщине мамонта, а потом она его приготовит и накормит мужчину. И никак не наоборот.

Гость
#29
Гость

Мир меняется, мужские гены меняются, много женственных мужчин появляется. Все пополамщики, альфонсы, жмоты- это мужчины с большим наличием женских гормонов, поэтому женщины их не хотят и не могут полюбить (норм женщины, не жертвы). Мужественные мужчины-это те, кто понимает, что сначала мужчина должен принести женщине мамонта, а потом она его приготовит и накормит мужчину. И никак не наоборот.

да нет, это вам раньше пукнуть без мужа не разрешалось, а сейчас бизнес вумен развелось - мандой налево и направо крутящие - кто дороже купит, вам только сложнее, надо чтобы вас "взяли" в жены, а мужчина если грамотный может либо менять вас либо в бордель ходить по четвергам и пятницам

Гость
#30
МИСП

Мужчина изобрёл семью. Женщина в ней паразитировала. Теперь семья уничтожена. Из женщины не получилась Муха-Цокотуха. Женщина морфировалась в стрекозу.

НЕТ, Вы ошибаетесь: из женщин как раз мухи получились. Навозные))

Гость
#31

а мужчина если грамотный может либо менять вас либо в бордель ходить по четвергам и пятницам
-----
нууу... поведай нам в каком борделе ты был в чт\пт.?
ты подрабатываешь переодетым в женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: