Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться молодухе в 40 лет?

Дорогие форумчанки, дайте хороших советов))

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на сколько молодуха и как вы сами выглядите. можно и в 50 молодухе понравится .

Gatto
#2

подождать лет 20

Гость
#3

Легко, мне 42, и мне ещё совсем юные девочки, по виду школьницы, глазки строят. Главное быть красивым, неплохо зарабатывать, хорошо одеваться и не запускать себя, т.е. не толстеть, поддерживать физическую форму физкультурой.

Гость
#4

Возможно взаимной любви там не будет, но можешь понравится за счёт финансов. Поставишь её на ноги, а потом она уйдёт к другому.
Ещё пей виагру обильно.

Kehoe
#6

А ты сильно старый для таких?

Гость
#7
Гость

Ты мужик или голубь ? Возьми силой.

Голубь в смысле птица или голубой?

#8
Гость

Легко, мне 42, и мне ещё совсем юные девочки, по виду школьницы, глазки строят. Главное быть красивым, неплохо зарабатывать, хорошо одеваться и не запускать себя, т.е. не толстеть, поддерживать физическую форму физкультурой.

педофил ..ый, сидит про школьниц мечтает

Гость
#9

В Вашем возрасте только деньгами.

Гость
#10
Melaniyatramp

педофил ..ый, сидит про школьниц мечтает

Нет, я на заигрывания школьниц не отвечаю. Вот девочки студентки, это другое дело.

Гость
#11
Гость

Легко, мне 42, и мне ещё совсем юные девочки, по виду школьницы, глазки строят. Главное быть красивым, неплохо зарабатывать, хорошо одеваться и не запускать себя, т.е. не толстеть, поддерживать физическую форму физкультурой.

А как именно глазки строят? При этом отворачиваются и хихикают в ладошку?

#12
Гость

Легко, мне 42, и мне ещё совсем юные девочки, по виду школьницы, глазки строят. Главное быть красивым, неплохо зарабатывать, хорошо одеваться и не запускать себя, т.е. не толстеть, поддерживать физическую форму физкультурой.

Почему столько дизлайков 🤣🤣🤣

Гость
#13
Снежинка

Почему столько дизлайков 🤣🤣🤣

Школьницы вошли в чат😂

Гость
#16
Гость

Нет, я на заигрывания школьниц не отвечаю. Вот девочки студентки, это другое дело.

Вот для студенток и отстёгивай бабла. Ты же для этого и работаешь.

#17
Гость

Ты мужик или голубь ? Возьми силой.

Если посадят, то кукарекать прийдется очень долго

Гость
#18

Никак ты уже старый сморщенный импатент. Твое место на свалке. Но есть шанс если подаришь молодухе квартире. Шпехнется с тобой пару раз и на выход

Гость
#19
Гость

Ты мужик или голубь ? Возьми силой.

И сядь за изнасилование.(
P.S. Это, видимо, опущенный из тюряги написал: одному тяжело всех обслуживать. Вот и раздаёт советы.(((

Гость
#20

подари квартиру. Или машину

Гость
#21
Гость

И сядь за изнасилование.(
P.S. Это, видимо, опущенный из тюряги написал: одному тяжело всех обслуживать. Вот и раздаёт советы.(((

СмекалОчка

Гость
#22
Гость

Легко, мне 42, и мне ещё совсем юные девочки, по виду школьницы, глазки строят. Главное быть красивым, неплохо зарабатывать, хорошо одеваться и не запускать себя, т.е. не толстеть, поддерживать физическую форму физкультурой.

Я тебе морду набью если полезешь к моей дочери студентке или школьнице. Я отец.

#23
Гость

А как именно глазки строят? При этом отворачиваются и хихикают в ладошку?

оценивают результаты физкультуры 43 извращенца

#24
Гость

Вот для студенток и отстёгивай бабла. Ты же для этого и работаешь.

Ужас в том, что это среднестатические фантазии мужика 40, поэтому мужики 40 даже ровесниц не интересуют, кому вы упали девианты с залысинами

Гость
#25
Melaniyatramp

Ужас в том, что это среднестатические фантазии мужика 40, поэтому мужики 40 даже ровесниц не интересуют, кому вы упали девианты с залысинами

Может у него есть деньги, это не отменяет факт, что студентки его только на деньги разводят.

Гость
#26

Фото приложи, надо выяснить, че к тебя с лицом

#27

Надо посидеть на этом форме еще лет пять. С каждым годом Вы будете выглядеть все моложе.😀 А там уже и «молодухи» все будут у Ваших ног - аж отбиваться придется 😀

Гость
#28

Ну это зависит от многих факторов... Разница в возрасте, ваш и ее социальный и материальный статус, да и внешность никто не отменял) Отсюда и пляшите) Я так понимаю, что судя по вопросу разница большая, вот и подумайте, чем Вы ее можете перекрыть. А потом уже решите, стоит ли игра свеч)

#29

Статус + деньги + интеллект + хорошая внешка + смекалка и находчивость) и не будь душнилой)
Если у тебя все это есть, то от молодых девушек отбоя не будет!

#30
Melaniyatramp

педофил ..ый, сидит про школьниц мечтает

Позвольте узнать, а Вам сколько лет?

Гость
#31
Night resident

Статус + деньги + интеллект + хорошая внешка + смекалка и находчивость) и не будь душнилой)
Если у тебя все это есть, то от молодых девушек отбоя не будет!

И всё равно она уйдёт от тебя.

Я крашиха короче
#32

Никак, мне нравятся исключительно ровесники, 40 летние фу

#33
Гость

И всё равно она уйдёт от тебя.

Откуда такой пессимизм, может да, а может и нет, отношения людей сложная штука..

Гость
#34
Night resident

Откуда такой пессимизм, может да, а может и нет, отношения людей сложная штука..

Не может, а точно. Моя подруга красивая таких мужчин как вы разводит на деньги и бросает. Сорокашки бегают пачками как олени за ней.

#35
Yanayana

Надо посидеть на этом форме еще лет пять. С каждым годом Вы будете выглядеть все моложе.😀 А там уже и «молодухи» все будут у Ваших ног - аж отбиваться придется 😀

По сути Вы действительно правы, те кому сейчас лет 25, могут на него внимания не обратить сейчас, а вот лет через 5, очень даже) Только, если автор эти 5 лет будет заниматься собой.

Гость
#36

А нафига вам эти молодухи в 40? Вот не понимаю такого вообще. Вы можете понравиться интеллектом и знанием жизни, но, личное мое мнение, что если в 40 нравятся дети - это как раз показатель отсутствия чувственного опыта. ;) Cкажи мне, что ты любишь и я скажу, кто ты. Как-то так.

#37
Гость

Не может, а точно. Моя подруга красивая таких мужчин как вы разводит на деньги и бросает. Сорокашки бегают пачками как олени за ней.

Ваша подруга не единственная девушка на этом свете, пар с разницей в возрасте огромное множество.

Grendel
#38

Нашёл у кого спрашивать.
Если ты не заинтересовал сразу - то конечно можно купить заинтересованность. Только цена каждой новой дозы будет расти по экспоненте. Вместе с ее Короной.

Гость
#39
Гость

Я тебе морду набью если полезешь к моей дочери студентке или школьнице. Я отец.

Слово Чушпана пересмотрел?

#40
Гость

А нафига вам эти молодухи в 40? Вот не понимаю такого вообще. Вы можете понравиться интеллектом и знанием жизни, но, личное мое мнение, что если в 40 нравятся дети - это как раз показатель отсутствия чувственного опыта. ;) Cкажи мне, что ты любишь и я скажу, кто ты. Как-то так.

К примеру, мужчина хочет семью и детей.
Если в 25 лет у девушки нет интеллекта, не факт что он у нее в 40 сильно измениться, возможно даже наоборот, деградирует.

Гость
#41
Night resident

К примеру, мужчина хочет семью и детей.
Если в 25 лет у девушки нет интеллекта, не факт что он у нее в 40 сильно измениться, возможно даже наоборот, деградирует.

То есть чисто практичный интерес. В таком случае стоит ли удивляться, что будут хотеть в основном денег?

#42
Гость

То есть чисто практичный интерес. В таком случае стоит ли удивляться, что будут хотеть в основном денег?

Почему бы не тратиться на свою любимую девушку, она счастлива будет и тебе хорошо.

Гость
#43
Night resident

Почему бы не тратиться на свою любимую девушку, она счастлива будет и тебе хорошо.

Кто-то запрещает?)

#44
Гость

Кто-то запрещает?)

Не понял, это к чему вопрос? Мы не мою личную жизнь обсуждаем.

Гость
#45
Night resident

Не понял, это к чему вопрос? Мы не мою личную жизнь обсуждаем.

А где указания на вашу личную жизнь? Вопрос риторический.

#46
Гость

А где указания на вашу личную жизнь? Вопрос риторический.

Понял, хорошо))

Гость
#47

Вообще, девушку помладше может заинтересовать мужчина, как отец, особенно если он шарит во всяких женских штучках типо шмоток, парфюма, и.т.д. Шарьте в этом, умейте дать пример и вы понравитесь.
В общем если мужчина может сделать девушку красивей и очаровательней - это будет актуально всегда.
Но! Вряд ли такая девочка будет нравиться взрослому мужчине, именно как девушка, а не как дочка, ведь если она ему нравится как девушка, то, вероятно, мужчина сам еще психически примерно на её уровне или стремится туда, избегая своего возраста, а значит и отец из него так себе, ведь отец всегда старше. )) Чисто личное мнение.

#48
Гость

Вообще, девушку помладше может заинтересовать мужчина, как отец, особенно если он шарит во всяких женских штучках типо шмоток, парфюма, и.т.д. Шарьте в этом, умейте дать пример и вы понравитесь.
В общем если мужчина может сделать девушку красивей и очаровательней - это будет актуально всегда.
Но! Вряд ли такая девочка будет нравиться взрослому мужчине, именно как девушка, а не как дочка, ведь если она ему нравится как девушка, то, вероятно, мужчина сам еще психически примерно на её уровне или стремится туда, избегая своего возраста, а значит и отец из него так себе, ведь отец всегда старше. )) Чисто личное мнение.

Ерунда какая то, ты ещё скажи, что ему надо шарить в прокладках🤣
Надо просто давать своей девушке деньги на салоны и хотелки и на шмотки, она уже сама разберётся, что ей надо купить))

Гость
#49
Night resident

Ерунда какая то, ты ещё скажи, что ему надо шарить в прокладках🤣
Надо просто давать своей девушке деньги на салоны и хотелки и на шмотки, она уже сама разберётся, что ей надо купить))

Не помешало бы. Если хотите нравиться женщинам, особенно молодым, в вас должна быть хоть какая-то женственность. Если вы любите женщин, то и сами будете любить женское, ведь людей притягивает то, что они любят.

#50
Гость

Не помешало бы. Если хотите нравиться женщинам, особенно молодым, в вас должна быть хоть какая-то женственность. Если вы любите женщин, то и сами будете любить женское, ведь людей притягивает то, что они любят.

Я же написал, кидаешь своей возлюбленной на карту, она себе покупает красивое белье, делает маникюр, эпиляцию, когти, брови, ресницы и прочее, а ты потом всем этим любуешься)) вот так это работает!

Гость
#51
Night resident

Я же написал, кидаешь своей возлюбленной на карту, она себе покупает красивое белье, делает маникюр, эпиляцию, когти, брови, ресницы и прочее, а ты потом всем этим любуешься)) вот так это работает!

А если ваша возлюбленная из обеспеченной семьи? На кой черт ей ваши копейки? Вот зачем? То, что я описала вам, работает почти всегда, а деньги ваши для многих - пыль. Сами вам подкинут, прикола ради. Стиль и умение видеть красоту - бесценно так как именно это нельзя купить. Оно уникально. Индивидуально. Понимаете?

#52
Гость

А если ваша возлюбленная из обеспеченной семьи? На кой черт ей ваши копейки? Вот зачем? То, что я описала вам, работает почти всегда, а деньги ваши для многих - пыль. Сами вам подкинут, прикола ради. Стиль и умение видеть красоту - бесценно так как именно это нельзя купить. Оно уникально. Индивидуально. Понимаете?

Из обеспеченной семьи, значит ее содержат родители. Если у нее есть, мужчина, то это уже автоматически становится его задачей, а не ее родителей.
Мы примерно об одном и том же с Вами говорим, я уточняю, что я хочу любоваться всеми женскими штуками непосредственно на ней, а не по отдельности, когда лак для ногтей стоит на полке или белье висит на вешалке)

Гость
#53
Night resident

Из обеспеченной семьи, значит ее содержат родители. Если у нее есть, мужчина, то это уже автоматически становится его задачей, а не ее родителей.
Мы примерно об одном и том же с Вами говорим, я уточняю, что я хочу любоваться всеми женскими штуками непосредственно на ней, а не по отдельности, когда лак для ногтей стоит на полке или белье висит на вешалке)

Да и что бы любоваться, важно самому разбираться, иначе вы просто не сможете подобрать подарок. Обычно мужчины сами не могут себе такое культурно позволить и дарят женщинам: они бы сами носили, но они мужчины.
Если из обеспеченной, там будут свои активы и опять такие ваши копейки не будут нужны. Вы никогда в этом плане не будете круче отца такой девочки, вероятней всего, а вот своей культурой вы можете быть уникальны, а не играть в папочку, давая дурочке бабки на дефачковую фигню. Без вас бабки дадут.