Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине который на 30 лет младше?

Такой вопрос девочки... подруга пригласила на юбилей в ресторан ! Мне очень приглянулся там один официант и мне кажется что я ему тоже по нравилась, по крайней мере он в меня глазами стрелял... но есть одно НО... он выглядит лет на 25, а мне 56 вобщето. Может ли сработать с ним мой фирменный прием - рыбный плов с сухофруктоми ?? По крайний мере всегда раньше работало. три раза была за мужем. И такой момент - можно ли прийти в ресторан со своим пловом ?? И как вы думаете что ему больше понравится треска или скумбрия ??

Опрос
рыба в плове
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите его усыновить , и сделать единственным наследником..
Вот и " понравитесь " ))

Гость
#2

Треска конечно, она в 3 раза дороже.

Гость
#3

Ха... Одной ногой в могиле, а думает о рыбке....

Гость
#4

Так алименты то все равно не получите, и где там в глуши ресторан, под самогон мечтаете.

Гость
#5

Тролль, усмири свою графоманскую диарею!!!
В соседней теме твой плов зек сожрёт.
Эх, ты, гнусное тролльское отродье: ты настолько глуп, что даже разводку нормальную придумать не в состоянии.
Жр.и свой доширак и не дури голову.

Гость
#6
Гость

Тролль, усмири свою графоманскую диарею!!!
В соседней теме твой плов зек сожрёт.
Эх, ты, гнусное тролльское отродье: ты настолько глуп, что даже разводку нормальную придумать не в состоянии.
Жр.и свой доширак и не дури голову.

Не нравится - не читай, свали из темы.

Гость
#7
Гость

Ха... Одной ногой в могиле, а думает о рыбке....

Ты женщин с мужопами не путай.

Гость
#8

Во,прогресс:в психдеспансер провели интернет,чтоб старушки развлекались после галоперидола!

ЛисАлиса Звезда форума
#9

Никак. Обратитесь к психиатру.

#10
Гость

Предложите его усыновить , и сделать единственным наследником..
Вот и " понравитесь " ))

какой наследник .... !!! у миня четверо детей !!! вы о чем вобще !! мне просто хочиться муржского тела под боком !!

#11
Гость

Так алименты то все равно не получите, и где там в глуши ресторан, под самогон мечтаете.

вобщето у нас в орске есть ристоран называется Палки Скалки !! правда до него ехат долеко ну зато там вкусно и вот там как рас работает офицыантик !!!! его зовут Тарас ... такое имя красивое и глаза у него тоже очень красивые 💏

#12
Гость

Тролль, усмири свою графоманскую диарею!!!
В соседней теме твой плов зек сожрёт.
Эх, ты, гнусное тролльское отродье: ты настолько глуп, что даже разводку нормальную придумать не в состоянии.
Жр.и свой доширак и не дури голову.

всмысли жрет !!! я просто спросила савета выживет ли плов !!

Гость
#13
Гость

Во,прогресс:в психдеспансер провели интернет,чтоб старушки развлекались после галоперидола!

Мужопов с аналогичными фантазиями больше.

#14
Гость

Мужопов с аналогичными фантазиями больше.

боже да вы ЧТО НИСЕТЕ Я НЕПОНЕМАЮ !!!!!! какие *** !!! я просто спрасила про ПЛОВ и про ОФЕЦИАНТА !!!!

Гость
#15

Как Вы ему продадите холодный плов, покуда доберётесь с деревни, он скажет фи, я такое не ем только свежий и горячий.

Гость
#16
Гость

Как Вы ему продадите холодный плов, покуда доберётесь с деревни, он скажет фи, я такое не ем только свежий и горячий.

Для начала надо сходить в ресторан, заказать себе плов их ( на последние деньги для школы) потом как Вы это можете есть, вот приезжайте в наш раскошный котедж, и мой личный повар, пртготовит вам нечто, кстати у Вас нет аллергии на рыбу...и он растает

#17
Гость

Как Вы ему продадите холодный плов, покуда доберётесь с деревни, он скажет фи, я такое не ем только свежий и горячий.

я ни собераюсь продовать плов !!!!! я думала его угастить пловом !! и все !!!! а вобщета можно еду гарячей довазить !! если ее завирнуть в старую шубу или шапку или в михавой плоток !!!

#18
Гость

Для начала надо сходить в ресторан, заказать себе плов их ( на последние деньги для школы) потом как Вы это можете есть, вот приезжайте в наш раскошный котедж, и мой личный повар, пртготовит вам нечто, кстати у Вас нет аллергии на рыбу...и он растает

вы что савсем куку малю !!! четайте внемательно !!!! меня подружайка прегласила !!!!! она за платит за меня !!! какой повор !! какой катедж !!! у меня не большой дом диривяный !! мы с детками в одной комнати живем и еще есть кухня и сени есть и сарайчик еще такой !!! я там хроню лапаты вилы тапор !!!! и под пол есть еще !!!

Гость
#19
mamatamara

вы что савсем куку малю !!! четайте внемательно !!!! меня подружайка прегласила !!!!! она за платит за меня !!! какой повор !! какой катедж !!! у меня не большой дом диривяный !! мы с детками в одной комнати живем и еще есть кухня и сени есть и сарайчик еще такой !!! я там хроню лапаты вилы тапор !!!! и под пол есть еще !!!

Далее актерское мастрерство, как на прием президента, покрасить траву, завесите рекламными щитами, дочку переодените в повара, самогонку разольете в бутыку, коньяк....

#20
Гость

Далее актерское мастрерство, как на прием президента, покрасить траву, завесите рекламными щитами, дочку переодените в повара, самогонку разольете в бутыку, коньяк....

у миня времини на ткое нет !!! и зачем трову красить !! она итак зеленоя !! а от куда я щеты возьму у нас тут в деревни рыцорей нет !!!

Гость
#21

Ха-ха-ха. Женщина, вы сначала писать научитесь, а потом уже влюбляйте в себя паренька. А вообще можно обряд провести. Написать имя на бумажке, обвязать красной ниткой, ну или как там привораживают?

Гость
#22

Что делать если мужчина на 30 лет младше и хочет встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема