Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мальчику в 15 лет?

Да , думаю глупо.Но мне нравится мальчик в классе,но мы с ним совсем не общаемся, только по минимуму.Что делать?Как понравиться?подойти стесняюсь.Есть ли секреты как влюблять себя не общаясь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайся стать лучше других и внешне, и в школьных делах.Интересные люди всегда привлекают внимание плюс в жизни тебе пригодится любой шаг в собственном развитии.

Гость
#3

наблюдайте, подмечайте его особенности, увлечения (ведь чем-то же он вам нравится, значит что-то его отличает?)
потом можно подойти несколько раз и задать вопрос - о нем, любимом. лучше всего что-то связанное с его интересами. но и просто где взял такой классный рюкзак тоже подойдет (комплименты важная часть!)
можно пробовать несколько раз, но если не пойдет общение, забить. а может начнете общаться.

Гость
#4
Гость

наблюдайте, подмечайте его особенности, увлечения (ведь чем-то же он вам нравится, значит что-то его отличает?)
потом можно подойти несколько раз и задать вопрос - о нем, любимом. лучше всего что-то связанное с его интересами. но и просто где взял такой классный рюкзак тоже подойдет (комплименты важная часть!)
можно пробовать несколько раз, но если не пойдет общение, забить. а может начнете общаться.

это конечно если вы хотите общение, а то может вы просто хотите чтоб он влюбился и молча страдал )

Гость
#5

Начни общаться сначала по-дружески, общие темы всегда можно найти, если вы учитесь в одном классе, расположи к себе, потом и глазки можно построить, пофлиртовать. Если ты ему понравишься, то сам потом проявит инициативу.

Гость
#6

У меня отношения появились в 14 лет, он был старше. Я не знаю,почему так получилось, очень понравилась, хотя не хотела этого особо. Просто понравилась умом, интересно общаться.
Не желайте ничего специально. Ваш человек сам вас найдёт

#7

Без установления словесного контакта вряд ли что-либо произойдёт. Без этого вы для него просто одноклассница, о которой он с высокой вероятностью забудет сразу по окончании школы. Исключение может быть в том случае, если вы действительно выделяетесь среди остальных учеников. Но и в этом случае далеко не факт, что вы его хоть как-то заинтересуете. В общем, установление контакта очень важно.
Можете попробовать начать общаться с ним не в реальной жизни, а в социальных сетях.

Гость
#8

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: