Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится мальчику?

Как понравится мальчику который живёт в другом подъезде? Мне 10 мне нравится мальчик ему 10 тож как мне ему понравится я просто не представляю он играет футбол а я баскетбол, на одном поле😐 Он даже не обращает на меня внимание подскажите как ему понравится😖 он бузумно мне нравится но я не знаю как сказать я боюсь кто будет смеяться пошлёт меня на все 4 стороны что делать?

Маша😜
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будет смеяться - смейся над ним! Так сказать сыграй в пересмейку. А вообще выпрямилась, набрала воздуха и подошла! Удачи!

#2

Привет, тезка!
Сама гоняю в футбол и баскетбол, поэтому мой совет: брось мячик в сторону этого мальчика (только в голову не попади) и попроси его тебе вернуть тебе мячик обратно. Когда он к тебе подойдет, скажи "Привет, меня зовут Маша. А тебя?" и после того, как он представится, спроси, какой у него любимый футболист. Скажи, что у тебя этот футболист тоже самый любимый - и все, ты ему понравишься 100%. Если в футболе разбираешься не очень, запомни эти фамилии: Месси, Криштиану Роналду, Неймар (ударение на букву А), Мбаппе (ударение на букву Е, произносится как Э).

#3
papina dochka

Привет, тезка!
Сама гоняю в футбол и баскетбол, поэтому мой совет: брось мячик в сторону этого мальчика (только в голову не попади) и попроси его тебе вернуть тебе мячик обратно. Когда он к тебе подойдет, скажи "Привет, меня зовут Маша. А тебя?" и после того, как он представится, спроси, какой у него любимый футболист. Скажи, что у тебя этот футболист тоже самый любимый - и все, ты ему понравишься 100%. Если в футболе разбираешься не очень, запомни эти фамилии: Месси, Криштиану Роналду, Неймар (ударение на букву А), Мбаппе (ударение на букву Е, произносится как Э).

Ты мне не ответила! Напишу ещё раз. Сыграем как нибудь вместе?!

#4
Вениамин Пёрышко

Ты мне не ответила! Напишу ещё раз. Сыграем как нибудь вместе?!

А где Вы мне писали?)
Сыграем, если Вы живете в Ялте

#5
papina dochka

А где Вы мне писали?)
Сыграем, если Вы живете в Ялте

В одной из тем. Эх, жаль, я с Анапы! Бывали тут?

#6
Вениамин Пёрышко

В одной из тем. Эх, жаль, я с Анапы! Бывали тут?

Конечно!)
Кубани привет!
Как у вас с погодой?

#7
papina dochka

Конечно!)
Кубани привет!
Как у вас с погодой?

Дождит!

#8
Вениамин Пёрышко

Дождит!

У нас тоже что-то с неба сыпало. Было похоже на мокрый снег

#9
papina dochka

У нас тоже что-то с неба сыпало. Было похоже на мокрый снег

Кстати, извинясюь, но не знаешь ли, когда посещает форум Артурчик Мох?

#10
Вениамин Пёрышко

Кстати, извинясюь, но не знаешь ли, когда посещает форум Артурчик Мох?

Без понятия. Я даже не в курсе, кто это

Гость
#11

Мяч 🏀 ему дай

Гость
#12
Вениамин Пёрышко

Если будет смеяться - смейся над ним! Так сказать сыграй в пересмейку. А вообще выпрямилась, набрала воздуха и подошла! Удачи!

Твои советы неуместны🤫

Маша😜
#14
Олег

Иди учи уроки,шл..ха малолетняя

Иди в ***.....

Маша😜
#15
Маша😜

Иди в ***.....

Там написано в попу только по другому

Картошка макарошка
#16

маша не переживай 🤧

Гость
#17

Мне тоже нравится мальчик он моего возраста. Живём в одном подъезде( он на этаж выше) при встрече только сдороваемся.. хочу общаться.. знаю любит снимать в ютубчик) ( естественно, я его лайкаю,и пишу коментарии топовые). Есть его номер ахах раздабыла ,но вооьщем хочу общаться с ним лучше. Помогите пожалуйста.)

Гость
#18

попробуй узнать у его друзей что то про него. если у вас будут схожие интересы то найдутся темы для разговоров.а там уже и дружба затянется. можешь еще попросить его научить играть в футбол. или ты его в баскетбол