Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится мальчику

Скоро пойду гулять с мальчиком который мне нравиться) Мы мало знакомы,ну я предложила погулять он согласился. Помоги пожалуйста советами как себя вести,о чем говорить,как ему понравится?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лифчика пойди в чем нибудь обтягивающем. Он оценит.

гость
#2

Поменьше думать о мальчиках, пока не выучишь правописание -тся/-ться. Очень многих из них привлекает в первую очередь МОЗГ.)

Сумрак
#3

Сколько вам и мальчику лет? Если по 10, я бы вам обоим по заднице, да армейским ремешком бы так сходил бы погулять.

#4

Для начала надо подтянуть грамматику...

Гость
#5
Gena Krok

Для начала надо подтянуть грамматику...

С грамматикой все хорошо. Учусь в 9 классе, и не плохо)

Гость
#6
гость

Поменьше думать о мальчиках, пока не выучишь правописание -тся/-ться. Очень многих из них привлекает в первую очередь МОЗГ.)

Поддерживаю. Нравятся умницы. А глупые и малограмотные никому не нравятся.
Автор, мысленно задайте вопрос. Если в конце вопросительного слова будет мягкий знак, то его надо писать в слове. Если нет, то не надо. Мальчик что делает? (видите в конце слова "делает" нет мягкого знака) Нравится (значит пишем без мягкого знака).
А вы хотите ему что сделать (видите в конце слова "сделать" появился мягкий знак? Понравиться (значит пишем с мягким знаком).

Гость
#7
Гость

С грамматикой все хорошо. Учусь в 9 классе, и не плохо)

В заголовке темы "Как понравиться мальчику" Вы пропустили мягкий знак. А в тексте темы когда писали про мальчика наоборот ошибочно написали.

Гость
#8
Сумрак

Сколько вам и мальчику лет? Если по 10, я бы вам обоим по заднице, да армейским ремешком бы так сходил бы погулять.

А если меньше или больше😅😂у вас травма какая-то)по 10-всё, ну держись

Сумрак
#9
Гость

А если меньше или больше😅😂у вас травма какая-то)по 10-всё, ну держись

Если меньше, то тапочком, если больше то розгами.))))) Травмп у меня такая, " я отец" называется ))))) причем сына и дочери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: