Как же мы росли? Из общения с мамой было "так, я готовить буду, ты посуду мой" и хватало. Никто не сидел у маминой юбки, у родителей была своя жизнь, у сестры своя с друзьями, у меня своя с друзьями. Вечером за ужином общались все. Нам никто жо пы не вытирал до 20 лет, в школе учились Мы а не родители, подход был "я не знаю что ты там не поняла, это твои проблемы решай их сама" и решала. И я и сестра высшку закончили бюджет и ни какого-то там заборостроительного. Никто нас на секции не водил, хочешь на секцию? Иди, что тебе надо купальник? На! А тебе что? Пианино? Нах тебе пианино, музыкант не лучшая профессия, ну на, ладно, развлекайся!
Я не знаю кого растят сейчас. Я как усышу "мы ЕГЭ сдали, но в балов не хватило" потому что вы его не сдали. А не сдали вы его, потому что папа с мамой уроки делали и подбадривали, а на экзамене никто не подбадрил. Хорошие матери те, у кого дети самостоятельные
Мне с ребёнком помогает няня и бабушка.
Ребёнка всегда берём с собой в путешествия.
В 4 года дочка плавала с нами до буйков, в 2,8 поставила ее на коньки.
Сейчас дочери почти 6. Осенью пойдёт в школу.
Провели отлично две недели на нашей горнолыжке.
Читать-считать учит бабушка. Недавно родственница, которая «сидит в декрете» последние 8 лет, сказала, что ей жаль моего ребёнка.