Гость
Статьи
Парень с обрезанием

Парень с обрезанием

Парень обрезан с детства по медицинским причинам, есть одна проблема что всегда очень быстро кончает и неважно регулярный секс или нет, постоянно очень сильно перевозбуждается, в среднем длительность самого полового акта без учёта прелюдий и прочих ласк 1-2минуты. От оральных же ласк и прочего может держаться дольше до финала (и 15 и 20 минут), но вот с классическим сексом никак не может долго, даже если не делать прелюдий и прочего. На второй заход он может пойти очень редко (обычно вообще никогда, потому что просто уже не может или не хочет).(уточню что хоть и обрезан с детства, но кожа на головке у него не загрубела как у многих мужчин после обрезания). Поделитесь кто обрезан с детства как можно продлить половой акт. Презервативами пользоваться не можем из за аллергии поэтому вариант с ними не подойдёт, таблетки тоже пить думаю откажется. Интересуют советы именно тех кто обрезан с детства или является их половым партнёром, так как по наблюдению кто обрезан уже в сознательном возрасте таких проблем с быстрым финишем не имеют, а как раз наоборот.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина у него в башке. Обрезание тут ни при чем...

#2

Со временем пройдет, потерпите немного

Гость
#3

обрезание на это никак не влияет.

Гость
#4

у меня парень тоже обрезан с детства и тоже бывает иногда короткий па из за проблем у него с головой, я его к урологу палкой гнала так сказали все у него в плане физиологии и здоровья отлично. А если вы не презервативами предохраняететсь, то он что через 1-2 минуты в вас спускает? что за бредни про презеративы? может с ними подольше держался бы

#5
Гость

у меня парень тоже обрезан с детства и тоже бывает иногда короткий па из за проблем у него с головой, я его к урологу палкой гнала так сказали все у него в плане физиологии и здоровья отлично. А если вы не презервативами предохраняететсь, то он что через 1-2 минуты в вас спускает? что за бредни про презеративы? может с ними подольше держался бы

Так вроде же написали что аллергия на презервативы? Всякое бывает же

#6
Sweet unicorn

Так вроде же написали что аллергия на презервативы? Всякое бывает же

У кого из них аллергия интересно? Похоже на обман с чьей-то стороны

#7
🦋

У кого из них аллергия интересно? Похоже на обман с чьей-то стороны

Ну у меня например тоже есть аллергия на них и на кучу всего😂, описывать не буду, так что если это относится к девушке, то думаю это вполне возможно

Мария
#8
🦋

У кого из них аллергия интересно? Похоже на обман с чьей-то стороны

Аллергия у меня, а не у парня, поэтому это не обман, симптомы аллергии описывать думаю не тактично, но мы пробовали многие презервативы и реакция к сожалению одна и та же. Про проблемы в голове у него сказать не могу, хотя разговаривали, ну и он переживает что не может долго и вроде старается так сказать терпеть, но как то не выходит у него, по обследованиям у врачей со здоровьем у него всё в порядке, хотя я его люблю любым

Гость
#9

Я живу в Израиле уже 20 лет мне 32 .здесь по вери делают мальчикам обрезания на васьмой день отраду. (У меня два сына и я им зделала обрезания не по вери а помедицынски сто это Я вам объсняю это что бы вы понели меня что я знакома с этим.обрезания не как не меняет ирекцию мужчины .ваш мужчина видема перевазбуждаеца сильна поэтаму и коньчяет сильна

м
#10

Привыкнет , через лет пять!
Терапия лод, или помпа! читайте!
Проще всего , за пол часа таблетку примаксетина

Гость
#11

Обрезание не влияет на то что мужчина быстро кончал .это нужно пойти к врачю к уролагу.

Мария
#12
м

Привыкнет , через лет пять!
Терапия лод, или помпа! читайте!
Проще всего , за пол часа таблетку примаксетина

Не много не поняла, к чему он привыкнет через 5 лет? Ему сейчас 28, он обрезан с 3х лет, если вы имели в виду что эта процедура была недавно.

м
#13
Мария

Не много не поняла, к чему он привыкнет через 5 лет? Ему сейчас 28, он обрезан с 3х лет, если вы имели в виду что эта процедура была недавно.

Займется аутотренингом, самовнушением, научится контролировать процесс: ( руки ноги теплеют, я спокоен и уверен.........итд), вообщем
фигня полная!
Есть операция: подрезание нерва у основания члена!
Если бы были молодые, то порекомендовал бы петтинг, без проникновения, это массаж взаимная мастурбация или ос если хотите,
это помогает привыкнуть и изучить друг друга!

Гостьь
#14
Мария

Не много не поняла, к чему он привыкнет через 5 лет? Ему сейчас 28, он обрезан с 3х лет, если вы имели в виду что эта процедура была недавно.

Я тоже часто мучался, когда конец быстро подкатывает.
Я думаю, это от женщины тоже много зависит.
Нельзя сильно головку в прелюдиях стимулировать.
Оральный секс с поддержанием яичек, сильно притупляет чувствительность головки, если правильно делать.
Ну и главно, не стонать, дать ему войти в свой ритм. Стоны, сразу подкатывают конец.

Гость
#15

Как частото вас па? Если раз в месяц, то не мудрено, а если несколько раз в день и по 1-2 мин держится, то это только в голове + контроль своего тела

Мария
#16
Гость

Как частото вас па? Если раз в месяц, то не мудрено, а если несколько раз в день и по 1-2 мин держится, то это только в голове + контроль своего тела

Иногда каждый день, но чаще всего раз в 2-3 дня

Гость
#17

https://instagram.com/sul.bagamaev?igshid=kq2vyc3js8ed
Прочтите пост,все досконально расписано и как решить

Гость
#18
Мария

Иногда каждый день, но чаще всего раз в 2-3 дня

так а как вы предохраняетесь?

Мария
#19
Гость

так а как вы предохраняетесь?

Помимо презервативов есть разные способы предохранения, пост не об этом просто, поэтому не считаю нужным разглашать это

Гость
#20

Та же фигня. Обрезан с детства, с нынешней больше 10 лет вместе, если чувственный секс - кончаю за минуту, когда она ложится на живот, а я сверху - за две фрикции. Когда сверху она - могу не кончить вообще. До нее были девушки, всегда мог контролировать себя, 10 минут в хорошем темпе в практически любой позе с окончанием когда нужно - легко. А с любимой - выбор правильной позы (которая меньше меня заводит), мастурбация за пару часов до секса, мысли о таблице умножения во время. И так на 8-10 минут меня хватает. А когда она кончает, сама ложится на живот😏 Еще пробовали гель для продления п/а, но помогает плохо, рекомендовать не могу. Также интересовался хирургическим методом снижения чувствительности - денервация головки, но не готов на столь кардинальный шаг.

Гость
#21

У меня писька встаёт и обрезание сделали девушка медсестра была сама резала пипиську

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: