Гость
Статьи
Обрезание

Обрезание

Мужчины, у кого сделано обрезание?
Просто, мы с парнем хотим это сделать ему, но не решаемся, хотя положительных сторон больше
Боимся того, что долго заживает и вдруг что - то пойдёт не так
Как вы считаете?
У меня был парень с обрезанием (это был первый мой партнёр) и я привыкла, что всегда без запаха, всегда ухоженно и ничего не мешает, а тут, как бы сказать, он купается каждый день и все же иногда проскальзывает неприятный запах и мне самой не нравится
Я ему предложила, он согласился, вот теперь думаем

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну запах то явно не от крайней плоти, скорей всего просто плохо член моет.
Я считаю, что если что-то от природы есть, то значит это для чего то нужно.

Проктолог
#2

Обрезание не спасет от запаха.
Пусть моет нормально или ему мойте , если сам не умеет.

Гость
#3

Обрезание это очень хорошо. Но уже во взрослом возрасте делать не имеет смысла. Как бы не навредить.

Александра
#4

Сделав это во взрослом возрасте (а не в детстве, когда ко всему привыкаешь) , мужчина испытает шок от потери чувствительности . Являетесь ли Вы той самой женщиной , ради которой он должен пострадать ? Если так хорошо было с бывшим , зачем пытаетесь в него же превратить нового?
Ни за что не отправила бы мужа на такое , тем более , что этого не требует наша религия и живем мы не в жаркой пустыне , где это нужно .
И ещё :если Вам неприятен запах мужчины после мытья , это не ваш мужчина .

Гость
#5

Если чисто и запах не тот, просто не ваш человек

😂😂😂
#6
Хам

Ну запах то явно не от крайней плоти, скорей всего просто плохо член моет.
Я считаю, что если что-то от природы есть, то значит это для чего то нужно.

Волосы на ногах женщины тоже от природы, но не знаю ни одного мужчины, которому бы понравилась женщина с естественной волосатостью. Большая грудь тоже дана далеко не всем, а если и дана, то скоро будет висеть до пупа. Всё-таки, пластическая хирургия - великая вещь. Контрацепция тоже неестественна.
И да, в обрезании очень много смысла, только подумать об этом должны были ещё родители и провести процедуру в раннем детстве. Если парень согласен, надо делать. Процедура - то простая, в отличие от увеличения груди, например. И то, женщины миллионами идут на это каждый год, сейчас ещё и в зад импланты вставляют, а тут отрезать немного кожи.

Гость
#7

Это вам обоим делать не_x_ер, вот вы и страдаете фигней! Запах - или моется плохо или действительно, не ваше! Любите голую головку - потяните кожу назад и вот вам все оголено. В чем проблема?

Гость
#8
Проктолог

Обрезание не спасет
от запаха. Пусть моет нормально или ему мойте , если сам не умеет.

пхахахахахахахахахааа, так и представляю, как она моет х/ер великовозрастному лосю

#9
😂😂😂

Волосы на ногах женщины тоже от природы, но не знаю ни одного мужчины, которому бы понравилась женщина с естественной волосатостью. Большая грудь тоже дана далеко не всем, а если и дана, то скоро будет висеть до пупа. Всё-таки, пластическая хирургия - великая вещь. Контрацепция тоже неестественна. И да, в обрезании очень много смысла, только подумать об этом должны были ещё родители и провести процедуру в раннем детстве. Если парень согласен, надо делать. Процедура - то простая, в отличие от увеличения груди, например. И то, женщины миллионами идут на это каждый год, сейчас ещё и в зад импланты вставляют, а тут отрезать немного кожи.

Нормального мужика не смутит волосатость и уши спаниэля, а нормальную женщину не смутит необрезанный член. Его вообще то нюхать и в рот пихать не надо - он для другого отверстия предназначен.

#11

Привет! Что вы решили с обрезанием?

Маринчик
#12

Я считаю, что делать необходимо. Очень эстетично и главное гигиена, не скапливается ничего лишнего.

Валерий
#13

Я сделал обрезание в 38 лет, и не жалею, необрезанный мужчина во время секса сам себя е**ёт, а обрезанный - девушку!
Моей жене понравилось получается трения больше из за того что кожа во время эрекции более натянуть,
Ну а то что он чисто визуально девушкам нравится больше, про это я уже не говорю...

Федор
#14

Обрезать совсем не обязательно , у многих кожа хорошо держится за головкой и без обрезания если сползает другое дело, но для этого фиксации плоти в открытом состоянии существуют различные приспособления. Я сам не обрезание , но глядя на отца стал ходить с открытой головкой лет с двенадцати. Сначала было дискомфорт но потом привык очень удобно и гигиенично рекомендую попробовать.

Максим
#15

Мне в 14 лет делали обрезание не из-за веры а из гигены! Щас мне 17 лет.

Алекс
#16

Делал полное обрезание 8 лет назад по прозьбе супруги. Получилось не совсем как хотели. Но обоих устроило. Сейчас уже развелись. Но о сделаном не сожалению. Рузве что надо было делать тугое.

Вадик
#17

Мне 16, сделал тугое обрезание шикарно !

Гость
#18
Вадик

Мне 16, сделал тугое обрезание шикарно !

Сам захотел или родители настояли?

Гость
#19
Максим

Мне в 14 лет делали обрезание не из-за веры а из гигены! Щас мне 17 лет.

Как родителям удалось вас уговорить? Я раньше думала что мальчик в 14 ни за что не согласился бы на такое. Просто сейчас хочу своему сделать и не знаю как с ним поговорить об этом

Вадим
#20
Гость

Сам захотел или родители настояли?

Сам сделал. И другу тоже делали

Гость
#21
Максим

Мне в 14 лет делали обрезание не из-за веры а из гигены! Щас мне 17 лет.

И как самочувствие?

Гость
#22
Вадик

Мне 16, сделал тугое обрезание шикарно !

Чем?

Гость
#23
😂😂😂

Волосы на ногах женщины тоже от природы, но не знаю ни одного мужчины, которому бы понравилась женщина с естественной волосатостью. Большая грудь тоже дана далеко не всем, а если и дана, то скоро будет висеть до пупа. Всё-таки, пластическая хирургия - великая вещь. Контрацепция тоже неестественна.
И да, в обрезании очень много смысла, только подумать об этом должны были ещё родители и провести процедуру в раннем детстве. Если парень согласен, надо делать. Процедура - то простая, в отличие от увеличения груди, например. И то, женщины миллионами идут на это каждый год, сейчас ещё и в зад импланты вставляют, а тут отрезать немного кожи.

Волосы на ногах, дань моды, во франции в свое время вообще не прибегали к депиляции!)) другое дело обрезание, если по религиозным и медицинским показаниям оно не требуется, я бы не стал делать! Тут уж самим решать!

Гость
#24

У моего мужа сделано обрезание. Я тоже ему предложила это сделать. С момента обрезания прошло уже 5 лет. Заживать да, будет где-то месяц или полтора. Из минусов, ваш мужчина будет около полугода или год привыкать ходить без кожи там. По началу это очень не приятно. Может даже натирать. Теперь мой муж не жалеет. Сделал все ровно. Вся кожица убрана под ноль. Даже когда член не стоит никакого шарфа вокруг головки нет. ствол переходит сразу в головку. Я вам такое обрезание советую. И эстетично в любом виде и запах нет. Не знаю насколько сильно обрезанный у вас был партнер, я лично хотела чтобы было так как я описала. В итоге так и сделали. Эрекция не пропала, член стоит, ощущения от секса нормальные. Он кончает стабильно.

Гость
#25
Гость

У моего мужа сделано обрезание. Я тоже ему предложила это сделать. С момента обрезания прошло уже 5 лет. Заживать да, будет где-то месяц или полтора. Из минусов, ваш мужчина будет около полугода или год привыкать ходить без кожи там. По началу это очень не приятно. Может даже натирать. Теперь мой муж не жалеет. Сделал все ровно. Вся кожица убрана под ноль. Даже когда член не стоит никакого шарфа вокруг головки нет. ствол переходит сразу в головку. Я вам такое обрезание советую. И эстетично в любом виде и запах нет. Не знаю насколько сильно обрезанный у вас был партнер, я лично хотела чтобы было так как я описала. В итоге так и сделали. Эрекция не пропала, член стоит, ощущения от секса нормальные. Он кончает стабильно.

Год? Серьёзно? Да нескольких дней хватит, даже если до этого никогда не ходил с открытой. И он серьёзно не пробовал ходить с открытой до обрезания? Вот это прикол...

Гость
#26
Гость

Год? Серьёзно? Да нескольких дней хватит, даже если до этого никогда не ходил с открытой. И он серьёзно не пробовал ходить с открытой до обрезания? Вот это прикол...

Нет. Ему долго было не приятно. Видно люди разные все.

Гость
#27

Да, делайте. Если мужчина не против, то точно стоит. Как правило мужика трудно уговорить на такое, но если согласился сам, то не стоит ждать пока передумает.

#28

Парню можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Гость
#29

Мне обрезали письку больно было без трусов голый был

#30

Вы думаете вместе или дело только в вас самой?) Как бы то ни было, надо на консультации походить, обычно в клиниках нормальных бесплатные. От себя порекомендую клинику доктора Доценко. Но повторюсь - не заставляйте делать парня обрезание, если это нужно только вам.

Гость
#31
inna.malikova

Вы думаете вместе или дело только в вас самой?) Как бы то ни было, надо на консультации походить, обычно в клиниках нормальных бесплатные. От себя порекомендую клинику доктора Доценко. Но повторюсь - не заставляйте делать парня обрезание, если это нужно только вам.

клиника доценко супер. только надо настаивать на тугом обрезании. мне делали дважды - первый раз не туго - бесило. Второй раз у доценко - тоже стали отговаривать от тугого. главный критерий - венечная борозда всегда голая и никаких складок, даже в состоянии покоя. первое время неудобно, да. а потом вообще ништяк.

Гость
#32

Обрезание в любом возрасте делать можно, если в детстве не обрезали, никогда не поздно, одни плюсы. Но делать только тугое, по максимуму, головка всегда открыта должна быть, иначе смысла нет.Подросткам помогает от онанизма, меньше мастурбируют, взрослым продлевает половой акт, ощущения острее, выглядит красиво. Я сына обрезала в 16, до этого мучились мастурбировал каждый день по нескольку раз, после обрезания достаточно пару раз в неделю. *** выглядит шикарно, головка крупная, голенькая, никак шарпей, он доволен. Муж обрезание сделал в 35.

Гость
#33
Гость

Обрезание в любом возрасте делать можно, если в детстве не обрезали, никогда не поздно, одни плюсы. Но делать только тугое, по максимуму, головка всегда открыта должна быть, иначе смысла нет.Подросткам помогает от онанизма, меньше мастурбируют, взрослым продлевает половой акт, ощущения острее, выглядит красиво. Я сына обрезала в 16, до этого мучились мастурбировал каждый день по нескольку раз, после обрезания достаточно пару раз в неделю. *** выглядит шикарно, головка крупная, голенькая, никак шарпей, он доволен. Муж обрезание сделал в 35.

Головка теперь полностью открыта?

Гость
#34

Я сделал лет 7-8 назад ...Зажило через 10 дней...Секс возможен через 20 дней примерно. Очень доволен и жена довольна

Александр
#35

Делали в 12 лет, поскольку не мог открыть головку. У сына всё нормально открывалось, супруга заставила его ходить с открытой головкой, но постоянно закрывал. Отвели на обрезание, теперь не закрывает.

Гость
#36
Александр

Делали в 12 лет, поскольку не мог открыть головку. У сына всё нормально открывалось, супруга заставила его ходить с открытой головкой, но постоянно закрывал. Отвели на обрезание, теперь не закрывает.

И какова была его реакция?

Гость
#37

Я порвал уздечку во время секса в 18 лет. Врач предложил сделать полное обрезание плоти. Ничуть не жалею.

#38

Меня супруга тоже почти год уговаривала. В целом одни плюсы. Внешний вид, гигиена, контроль во время ПА. Дискомфорт от трения полностью проходит спустя 1.5 месяца после заживления. Поначалу есть желание всегда закрыть головку, но и это пройдёт.

Лусар
#39
Гость

Обрезание в любом возрасте делать можно, если в детстве не обрезали, никогда не поздно, одни плюсы. Но делать только тугое, по максимуму, головка всегда открыта должна быть, иначе смысла нет.Подросткам помогает от онанизма, меньше мастурбируют, взрослым продлевает половой акт, ощущения острее, выглядит красиво. Я сына обрезала в 16, до этого мучились мастурбировал каждый день по нескольку раз, после обрезания достаточно пару раз в неделю. *** выглядит шикарно, головка крупная, голенькая, никак шарпей, он доволен. Муж обрезание сделал в 35.

Здраствуйте а вам сколько лет? Я тоже Обрезон у меня головка круглая очень красивая , я не о чем не жалею что мне обрезоли, мне 26

Лусар
#40

А вам сколько лет? , Мне в детстве Обрезоли член , я не желею и горжусь , ибо реально красивый у меня член головка круглая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Александр

Делали в 12 лет, поскольку не мог открыть головку. У сына всё нормально открывалось, супруга заставила его ходить с открытой головкой, но постоянно закрывал. Отвели на обрезание, теперь не закрывает.

Всё правильно сделали. Заслужил

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы