Гость
Статьи
обрезание

обрезание

обрезание господне, есть такой праздник. но только нет никакого обрезания. просто членые все разные. зачем эта байка везде ходит, про опирацию и даже есть картины младенца иисуса, где к пи приставлен нож. мы живем во времена динозавров? и должны верить в это? кто вобще это выдумал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где религия, там и дикарство. Ранние христиане тоже делали обрезание, пока не поняли, что это ерунда. Крайняя плоть это не атавизм, а выполняет очень много полезных функций. Если парням лень мыть член, то могут сделать обрезание и лишиться чувствительности головки, вот только член чище не стане, а будет лишь видимость (смегмы-то не будет, но член будет грязным).
Более того, эрегированный необрезанный член визуально похож на обрезанный член. Женское обрезание тоже дикарство. Бедная девушка лишается оргазма, становится бесчувственной дыркой.

Гость
#2

1) Необрезанный член в эрегированном состоянии выглядит так же, как и обрезанный. Лишь у фимозников он с капюшоном, поэтому не пишите глупостей. Тот, кто пишет, что обрезанный член выглядит возбуждающе - бедный обрезанный человек, который сидит на женском форуме и которого родители, не спрося лишили его крайней плоти.

2) Обрезанный член нуждается в мытье точно так же, как и необрезанный. Смегма у обрезанного не накапливается, но это не говорит о том, что он чище. Возможно, мусульмане моют член раз в полгода - это их проблемы и проблемы имама, который распространил этот миф. Немытый член все равно пахнет мочой и потом.

3) Обрезанный член лишается чувствительности и это уже не член. Это же и касается женского обрезания. Это порча своего тела. Обрезанные сексятся как бревна. Более того, для обрезанных парней нет ни чувств и романтики, им главное пихать свое бесчувственное бревно бедной девушке в парандже, пока не кончит.

4) Обрезание когда-то даже было противодействием дроччке. В англоязычных странах в викторианскую эпоху было введено обрезание. Но это было настолько глупым решением, что все страны, кроме США, быстро отказались от обрезания. США же резко отказывается от обрезания последние десятки лет.

5) В Росии много обрезанных, т.к. много мусульман. Да они делают обрезание и еще хранят сущенную крайнюю плоть - только не рассказывайте, что эта традиция тоже имеет важный смысл) Я знаю татарина, чья мама хранит эту плоть.

Гость
#3
Гость

Там, где религия, там и дикарство. Ранние христиане тоже делали обрезание, пока не поняли, что это ерунда. Крайняя плоть это не атавизм, а выполняет очень много полезных функций. Если парням лень мыть член, то могут сделать обрезание и лишиться чувствительности головки, вот только член чище не стане, а будет лишь видимость (смегмы-то не будет, но член будет грязным).
Более того, эрегированный необрезанный член визуально похож на обрезанный член. Женское обрезание тоже дикарство. Бедная девушка лишается оргазма, становится бесчувственной дыркой.

нет никакого обрезания- просто разные члены у разных людей по форме. они сами по себе такими рождаются, никто ничего никому не обрезает.

#4

Не знаю, визуально необрезанный с висящей кожей выглядит отвратно и тошнотворно

Гость
#5
Solie

Не знаю, визуально необрезанный с висящей кожей выглядит отвратно и тошнотворно

но ничего нельзя поделать, так же как и наоборот. такими люди рождаются. откуда эти сказки про опирации?

Гость
#6

Хочешь сказать, что обрезания не существует? Что ты несёшь?

Гость
#7
Solie

Не знаю, визуально необрезанный с висящей кожей выглядит отвратно и тошнотворно

Если у вас между ног дырка - посмотрите как она выглядит. Особенно во время месячных или просто немытая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем