Гость
Статьи
Обрезание.

Обрезание.

Обрезание подростку. Обрезание подростку, диагноз фимоз

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте наблюдение.

Гость
#2

Вопрос то в чем?

#3

Делать. Мы разрешаем.

Гостя
#4

У меня был обрезанный,это лучший секс в моей жизни и никаких молочниц и прочих хреней

Гость
#5
Гостя

У меня был обрезанный,это лучший секс в моей жизни и никаких молочниц и прочих хреней

Я что-то не понимаю... Знакомая нашла мужчину с обрезанием. И утверждает, что он её чуть ли не проткнул, у неё боли и всё такое... Как такое может быть?!

Гость
#6

Подростку, при фимозе, делают уже не совсем обрезание. Крайняя плоть остается, просто надсекают уздечку, что бы свободно можно было открыть головку пениса.
И так как это показание врача- надо делать. Фимоз штука неприятная, болезненная, а это позволяет легко решить вопрос, и не сказывается на эстетике и функционале.)

Гость
#7

Если ничего не болит (если рукой намеренно больно себе не делать), и если врачи проблем не видят (например, когда медосмотр в военкомате), то нафиг оно сдалось.

Гостя
#8

Не знаю,может лично у нее несовместимость с ним какая-то

Дарья
#9

если врачи говорят, что нужна операция, то делать. Мы с сыном в СМ-Доктор лежали и там делали операцию, все отлично прошло

Гость
#10
Гость

Подростку, при фимозе, делают уже не совсем обрезание. Крайняя плоть остается, просто надсекают уздечку, что бы свободно можно было открыть головку пениса.
И так как это показание врача- надо делать. Фимоз штука неприятная, болезненная, а это позволяет легко решить вопрос, и не сказывается на эстетике и функционале.)

Надо делать полное обрезание крайней плоти с удалением уздечки. При частичном обрезаннии есть риск рубцового фимоза оставшейся крайней плоти, и тогда придется делать операцию повторно. Лучше сразу решить этот вопрос.

#11

А в чём вопрос? Вам клиника хорошая нужна? Если об этом речь, то лучше всего Клиника Доценко.

#12
Гость

Подростку, при фимозе, делают уже не совсем обрезание. Крайняя плоть остается, просто надсекают уздечку, что бы свободно можно было открыть головку пениса.
И так как это показание врача- надо делать. Фимоз штука неприятная, болезненная, а это позволяет легко решить вопрос, и не сказывается на эстетике и функционале.)

А мне вот целиком сделали обрезания в 26 лет. Пробывал мастурбировать но не какого удовольствия от этого не было 😟

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: