Гость
Статьи
Обрезание и баня.

Обрезание и баня.

Обрезан с детства. По медицинским показаниям. Выбора особо не было, пришел доктор в школу проверил у всех писюны и приговорил меня к этому, по другому никак. С девушками отношения складывались хорошо, стеснений особо не было. Многим это нравилось, т.к. реально акт долгий. Жена, дети. Но вопрос не в этом. Стесняюсь ходить в баню, а общую с мужиками. Вот из-за обрезания. В основном как-то в сауны ходим. Зашел, сел на полотенчик, вышел. Проще с толпой девушек пойти. Многие, наверно, скажут "забей и иди". Дайте совет. Может , есть баньщики, которые расскажут как там народ парится. Ходят ли мусульмане там или люди с обрезанием. Понимаю, в чем то вопрос глупый и не для женского форума, но, судя по ответам мужчин тут много.

Максим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняешься, что на мужиков встанет?

#2

Ты чё, моришь? В бане всем пофигу, обрезанный или нет, ты думаешь мужики там разглядывают чужие пиписьки?)))

Гость
#3
Гость

Стесняешься, что на мужиков встанет?

😂 класс!

Гость
#4

Да забей, ниче не видела у тебя
Тащись в сквер с Елочкой с игрушками

Гость
#5

Так и есть - забей и иди. А что тут такого особого, обрезан и обрезан, никто и не придаст значения, все люди взрослые и понимают, что это дело нормальное. Хоть по религии, хоть по медицинским показаниям, хоть по собственному желанию (бывают вообще люди, которым это кажется эстетичнее и гигиеничнее). Конечно, в баню кто только ни ходит, и татары, и кавказцы, и евреи, в том числе и обрезанные, и не заморачиваются.

Гость
#6

Вы там без плавок чтоли?

Гость
#7

похоже, что вы все, включая автора, не совсем понимаете что такое обрезание крайней плоти у мужчин...им кусочек члена не отрезают! а разницу увидеть может либо хирург, либо раввин.за свои слова отвечаю,т.к. живу в Израиле более 20 лет, замужем за местным и имею двух сыновей.автор, идите в баню! (игра слов)

Гость
#8

Смените баню. В нормальных люди голыми ж не светят, в простынях сидят или в хлопковых трусах. Я сроду не видела бань, где женщины гениталиями наружу. Это отвратительно. Мы не финны.

Гость
#9
Гость

похоже, что вы все, включая автора, не совсем понимаете что такое обрезание крайней плоти у мужчин...им кусочек члена не отрезают! а разницу увидеть может либо хирург, либо раввин.за свои слова отвечаю,т.к. живу в Израиле более 20 лет, замужем за местным и имею двух сыновей.автор, идите в баню! (игра слов)

Это в каком посту вы вычитали про укорачивание члена??? Фантазия у вас однако, или озабоченность.... Только вы так и думаете.

К.
#10

По-моему, всем пофиг. Моются себе и моются. Да и кто разбираться, что ли будет? У кого-то конец вообще не закрывается верхней плотью, -- никто ж не станет думать-гадать или выяснять: обрезан, или "так получилось"... Кому какое дело?! Или, например, в предбаннике мужики сидят, пиво пьют... тоже, по-моему, не имеет значения, у кого какой.... Не знаю. какие сейчас у народа взгляды и правила, я бани посещал до начала 90-х. Кстати, в предбаннике и банщица сидела, которая забирала билеты у посетителей. Никто и её не стеснялся... Перед ней раздевались, и разгуливали, и на весах взвешивались... Какие правила, такая и реакция.

Гость
#11

Я в школьный бассейн хожу и не парюсь по этому поводу! Хотя я в классе единственный обрезан!

Дима
#12

Я хожу в баню у меня у единственного не обрезанный, а у всех да, ничего страшного

Гость
#13

Член с открытой головкой в бане у очень многих и обрезанных и не обрезанных . Стесняться тут нечего. Я сам не обрезан, но лет с двенадцати стал бы ходить с открытой головкой. По примеру отца и деда.

Гость
#14

Ептель. Так отрезаных половина 🤣

Гость
#15
Гость

Смените баню. В нормальных люди голыми ж не светят, в простынях сидят или в хлопковых трусах. Я сроду не видела бань, где женщины гениталиями наружу. Это отвратительно. Мы не финны.

Я фин. Мыться надо голым. Вопросы?

Гость
#16

Не разумно стесняться того, что пошло тебе на пользу. Или ты думаешь что ты один такой, обрезанный? Не заморачивайся, пусть лучше завидуют.

Гость
#17

Тоже хоть и не обрезан головка открыта в бане как у всех, пока моешься там пофигу у кого обрезан, у кого нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем