Гость
Статьи
Обрезанный парень

Обрезанный парень

Здравствуйте, девушки. Вопрос касается обрезания, не так давно мой парень решил его сделать исключительно из-за эстетики и удобства. Фимоза у него нету, как и болячок ( одна праскакивала только, но он вылечили, был у врача и.т.д ). И вот решил сделать себе обрезание, операция не дорогая и врач хороший. Захотел себе полное сделать, типо тугое. Но я в этом не шарю, у меня все партнеры были необрезанные. И я вот хочу понять, а что то изменится кардинально с парнем и его членом? Что будет после того, как он обрежется? Знаю только, что месяц не будет секса. Что грустно очень конечно, но он просил потерпеть.

Даша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Смеху..ёчки из села Кукуево".
Пришёл мужик в магазин:
- Дайте пачку сигарет.
Продавщица ему даёт пачку с надписью "Импотенция".
Мужик:
- Замените на другую картинку
(закадровый смех)

Гость
#2

Может пропасть чувствительность, тогда все, сломалась пипетка навсегда. Будет сублимировать в творчество.

Гость
#3

Обрезание эффективно когда делают в детстве!
В зрелом возрасте реабилитация затягивается на долго!

Даша
#4
Гость

Обрезание эффективно когда делают в детстве!
В зрелом возрасте реабилитация затягивается на долго!

Ну ему 21 счас.

Гость
#5
Даша

Ну ему 21 счас.

нет опирации такой, это выдумка и миф, ходит по круглой планете)

#6

Пейсы отгастит и повезет в святой гогод Иегусалим

Гость
#7

В организме ничего лишнего нет! В одно время стали у всех аппендикс удалять. Доудалялись. Поняли, что глупость совершили.
Пусть обрезание делают те, кому лень мыться! Или те, кто хочет свой член в бесчувственный пенек превратить.
Женщинам тоже обрезание делают, в Африке. Говорят "Такое приятное чувство!"

Гость
#8

Сделайте и себе полное обрезание за компанию. Ради эстетики.

Гость
#9

Обрезание оголит член. И нежная чувствительная кожа загрубеет. Это излечит от скорострельности. Но с возрастом чувствительность члена с огрубевшей и заскорузлой кожей сойдёт на нет. И мужику придется часами трудиться, чтобы кончить, при этом стирая партнершу в хлам....Или же трудиться часами придется партнерше, пытаясь расшевелить чурбашку...

#10

Крайняя плоть защищает головку. Каждая часть тела нужна. В холодных странах нет необходимости делать обрезание. У арабов всегда была проблема с водой, не всегда была возможность помыться, люд в арабских деревнях вообще не приучен мыться, в основном только городские, поэтому у них необходимость, чтобы не прело ничего и не застаивалось и не было воспалительных заболеваний. Ещё обрезание делают по религиозным обычаям особенно в жарких странах. Обрезанный член эт некрасиво для меня. Есть и такие у которых чувствительность головки настолько падает после операции, что оч долго кончить не могут. Если парень соблюдает хорошую гигиену, постоянно во время мыться отодвигает крайнюю плоть и промывает головку, то в обрезании нет необходимости, тем более чувствительность головки снизится.

Али- баба
#11

На пол- года бутсы сексуальные на гвоздь повесьте. А потом его головка будет, как подошва ботинка. Что вы в итоге получите...кота в мешке. А мужчины, в зрелом возрате, согласные, ради бабы себя кромсать...днище.

#12
Али- баба

На пол- года бутсы сексуальные на гвоздь повесьте. А потом его головка будет, как подошва ботинка. Что вы в итоге получите...кота в мешке. А мужчины, в зрелом возрате, согласные, ради бабы себя кромсать...днище.

Головка после обрезания такая же нежная, как подошва никогда не станет, но её чувствительность резко снижается, что не есть хорошо. Ради баб никто не кромсает себя, это многие мужики делают для себя, чтобы смегма и микробы не застаивались и не вызывали воспалительных заболеваний и ещё по религиозным соображениям. Но эт в основном в арабских странах и также по религиозным обычаям. В холодных странах как у нас нет необходимости в обрезании, тем более все во время мытья отодвигают крайнюю плоть и промывают головку. Да и не каждой женщине понравится обрезанный мужчина. Каждая часть тела нужна, крайняя плоть защищает головку. Большинство наших женщин против, у нас нет таких обычаев и проблем с водой как у арабов.

#13

Irinauser, Ирина,откуда вы столько знаете про обрезание и головку?😊

Али- баба
#14
Irinauser

Головка после обрезания такая же нежная, как подошва никогда не станет, но её чувствительность резко снижается, что не есть хорошо. Ради баб никто не кромсает себя, это многие мужики делают для себя, чтобы смегма и микробы не застаивались и не вызывали воспалительных заболеваний и ещё по религиозным соображениям. Но эт в основном в арабских странах и также по религиозным обычаям. В холодных странах как у нас нет необходимости в обрезании, тем более все во время мытья отодвигают крайнюю плоть и промывают головку. Да и не каждой женщине понравится обрезанный мужчина. Каждая часть тела нужна, крайняя плоть защищает головку. Большинство наших женщин против, у нас нет таких обычаев и проблем с водой как у арабов.

А зачем вы мне это адресуете? У меня шишка встает, шкура сама за мощную головку стыдливо затягивается. И я знаю, для чего вода в кране течет Никогда неподмытым к жене не полезу. Это уверенность в себе, раскованность и чистота члена не последний аккорд.

Гость
#15

Почему древнегреческие статуи не обрезаны?
Разная культура!
Мало того что со временем головка становится мало чувствительна,
от этого может падать эрекция!
Придется заводить гарем!

#16
Али- баба

А зачем вы мне это адресуете? У меня шишка встает, шкура сама за мощную головку стыдливо затягивается. И я знаю, для чего вода в кране течет Никогда неподмытым к жене не полезу. Это уверенность в себе, раскованность и чистота члена не последний аккорд.

Вы не совсем поняли, я вам просто ответила на ваше, что из-за баб бы вы никогда не стали это делать, а я вам, что наши женщины большинство наоборот против обрезания

Гость
#17
Irinauser

Вы не совсем поняли, я вам просто ответила на ваше, что из-за баб бы вы никогда не стали это делать, а я вам, что наши женщины большинство наоборот против обрезания

Вы правы. Я считаю, что обрезание нужно делать только по медицинским показаниям. Если есть фимоз, то обрезание нужно. Если с крайней плотью нет проблем, то и операция не нужна.

Гость
#18
Гость

Обрезание эффективно когда делают в детстве!
В зрелом возрасте реабилитация затягивается на долго!

Да и детстве-это дичь, природа не дура! Издеваются над детьми беспомощными

#19

Автор.
После обрезания для вас почти ни чего не изменится.
Выглядеть будет красиво. Так же у него там будет чисто и сухо в разумных пределах.

N
#20

Уважаемый автор вопроса! По теме обрезания я уже ответил одной женщине на этом форуме, и ещё раз повторю Вам то же самое. Послушайте, что я Вам скажу. Я занимаюсь проблемой обрезания уже многие годы. Являюсь автором изобретения, являющегося гигиенической безтравматичной альтернативой обрезанию, имею патенты и пр., поэтому знаю, о чём говорю.
Прежде, чем прибегать к хирургическим методам (любым) решения проблем с пенисом, обратитесь сначала к терапевтическим методам и используйте их до предела. Хирургия - это последнее, что только может быть.
Запомните, и другим передайте: обрезание пропагандируется и продвигается по всему миру с подачи Всемирной Организации Здравоохранения лишь с одной главной целью - построения человека нового формата, который будет вписан в новый мировой порядок, организация которого происходит у нас на глазах сумасшедшими темпами. СПИД, обрезание людей, цифровизация, чипизация, коронавирус - это всё его составные элементы... Это САТАНИЗМ!!!
Абсолютное большинство людей не понимают и не знают, что любое нарушение целостности половых органов (обрезание в первую очередь) приводит к необратимым изменениям в интеллекте человека, как мужчин, так и женщин. Нет, они не становятся дураками или идиотами, но теряют жизненно важную связь с тонким окружающим миром, которая обеспечивается как раз с помощью половых органов, главным образом пениса и клитора в силу их чрезвычайной иннервации. Они работают как активные биоантенны, улавливающие тонкую информацию из окружающей среды и передающие её в мозг, где она обрабатывается и, так или иначе, воспринимается человеком. Если такую "антенну" сломать или повредить - связь либо нарушается, либо прекращается вовсе.

N
#21

Продолжаю свою мысль, и, в качестве примера, сообщаю, что экстрасенсы с нарушенной целостностью пениса или клитора теряют свои экстрасенсорные способности. Обрезанные люди становятся приземлёнными, в значительной степени теряют наитие, интуицию, предчувствие и не отличаются духовной интеллектуальностью. Таких людей намного легче организовывать в послушную толпу, навязывать им чуждое мнение, делать из них рабов. Что и происходит сейчас повсюду...
Всё, что я сообщил выше, было изучено и исследовано с множеством опытов и экспериментов американским учёным профессором Дж. Уитни с группой учёных Вашингтонского университета. Результаты их работы были отображены в научном докладе «Двойственность. Половой аспект». Некоторое время он фигурировал в Интернете, но затем исчез. Ознакомиться с ним теперь можно только в некоторых немногочисленных периодических изданиях, которые успели его опубликовать.
Призываю Вас быть мудрыми и осмотрительными в вопросах генитального здоровья, ибо оно напрямую влияет на нашу судьбу.

Гость
#22

Мне письку обрезали пока ричал и без трусиков ходил

Гость
#23

У меня тоже обрезание сделали секс приятный кайф

Гость
#24

Мне девушка отрезала туго

Аноним
#25

Обрезанный член лучше! Ну и русские девушки часто любят сосать такие

Гость
#26
Гость

Обрезание эффективно когда делают в детстве!
В зрелом возрасте реабилитация затягивается на долго!

Сексуальная реабилитация всего месяц-полтора. Это немного можно потерпеть, зато потом всё будет прекрасно

Гость
#27
N

Уважаемый автор вопроса! По теме обрезания я уже ответил одной женщине на этом форуме, и ещё раз повторю Вам то же самое. Послушайте, что я Вам скажу. Я занимаюсь проблемой обрезания уже многие годы. Являюсь автором изобретения, являющегося гигиенической безтравматичной альтернативой обрезанию, имею патенты и пр., поэтому знаю, о чём говорю.
Прежде, чем прибегать к хирургическим методам (любым) решения проблем с пенисом, обратитесь сначала к терапевтическим методам и используйте их до предела. Хирургия - это последнее, что только может быть.
Запомните, и другим передайте: обрезание пропагандируется и продвигается по всему миру с подачи Всемирной Организации Здравоохранения лишь с одной главной целью - построения человека нового формата, который будет вписан в новый мировой порядок, организация которого происходит у нас на глазах сумасшедшими темпами. СПИД, обрезание людей, цифровизация, чипизация, коронавирус - это всё его составные элементы... Это САТАНИЗМ!!!
Абсолютное большинство людей не понимают и не знают, что любое нарушение целостности половых органов (обрезание в первую очередь) приводит к необратимым изменениям в интеллекте человека, как мужчин, так и женщин. Нет, они не становятся дураками или идиотами, но теряют жизненно важную связь с тонким окружающим миром, которая обеспечивается как раз с помощью половых органов, главным образом пениса и клитора в силу их чрезвычайной иннервации. Они работают как активные биоантенны, улавливающие тонкую информацию из окружающей среды и передающие её в мозг, где она обрабатывается и, так или иначе, воспринимается человеком. Если такую "антенну" сломать или повредить - связь либо нарушается, либо прекращается вовсе.

Неужели остальсь ещё люди которые понимают что происходит. Обрезание поставлено на поток. Режут всех подряд пропогондируют это. И ещё это очень прибыльный бизнес.многие клиники чисто на этом очень много заробатывают

Гость
#28
Гаечка 👠👠

Автор.
После обрезания для вас почти ни чего не изменится.
Выглядеть будет красиво. Так же у него там будет чисто и сухо в разумных пределах.

Изменится одно не будет обратной дороги. Многие потом жалеют. Но увы локоть не достать.

Гость
#29

Творца Не урезай

Гость
#30

Сожительство с дедовщиной

Гость
#31

Бог питомиц

Гость
#32

Волосы

Гость
#33

Пирсинг

Гость
#34

Нашла мне тут хоромой банковской почтой поопиской

Гость
#35

Пальцев

Гость
#36
N

Уважаемый автор вопроса! По теме обрезания я уже ответил одной женщине на этом форуме, и ещё раз повторю Вам то же самое. Послушайте, что я Вам скажу. Я занимаюсь проблемой обрезания уже многие годы. Являюсь автором изобретения, являющегося гигиенической безтравматичной альтернативой обрезанию, имею патенты и пр., поэтому знаю, о чём говорю.
Прежде, чем прибегать к хирургическим методам (любым) решения проблем с пенисом, обратитесь сначала к терапевтическим методам и используйте их до предела. Хирургия - это последнее, что только может быть.
Запомните, и другим передайте: обрезание пропагандируется и продвигается по всему миру с подачи Всемирной Организации Здравоохранения лишь с одной главной целью - построения человека нового формата, который будет вписан в новый мировой порядок, организация которого происходит у нас на глазах сумасшедшими темпами. СПИД, обрезание людей, цифровизация, чипизация, коронавирус - это всё его составные элементы... Это САТАНИЗМ!!!
Абсолютное большинство людей не понимают и не знают, что любое нарушение целостности половых органов (обрезание в первую очередь) приводит к необратимым изменениям в интеллекте человека, как мужчин, так и женщин. Нет, они не становятся дураками или идиотами, но теряют жизненно важную связь с тонким окружающим миром, которая обеспечивается как раз с помощью половых органов, главным образом пениса и клитора в силу их чрезвычайной иннервации. Они работают как активные биоантенны, улавливающие тонкую информацию из окружающей среды и передающие её в мозг, где она обрабатывается и, так или иначе, воспринимается человеком. Если такую "антенну" сломать или повредить - связь либо нарушается, либо прекращается вовсе.

Большей ереси я не видел.

Гость
#37

Ребенок от любимого человека

Гость
#38

Белые одежды

Гость
#39

Муляж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема