Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте. Возможно ли такое, что во время первого раза парень плеву не порвал, а растянул?(было немного крови и очень больно). Это было год назад
Сейчас снова дело идёт к этому и я боюсь, потому что он знаю порвали ее в первый раз или нет, т.к у нынешнего парня член поболя и он может меня упрекнуть, что я соврала что у меня был секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Упрекнуть в том, что соврала о том, что был секс??? А ему принципиально, был он или нет??

#2

Может такое быть. Скорее всего, так и было
Ну объясните потом, что один раз был. А после первого раза далеко не всегда рвется полностью. Парень же ж не в пещере живет, сам может в интернете почитать. А если ему просто нужна опытная женщина, чтобы было куда свою хотелку совать, так нужен ли вам такой?

Гость
#3

Бывает, но я бы на это не надеялась. Сходите к гинекологу, он точно скажет.

маргарита
#4
Гость

Бывает, но я бы на это не надеялась. Сходите к гинекологу, он точно скажет.

Заодно и проконсультируешься, что за плева!

Гость
#5
Барышня

Может такое быть. Скорее всего, так и было
Ну объясните потом, что один раз был. А после первого раза далеко не всегда рвется полностью. Парень же ж не в пещере живет, сам может в интернете почитать. А если ему просто нужна опытная женщина, чтобы было куда свою хотелку совать, так нужен ли вам такой?

А если нынешний парень сам имеет отношение к медицине ?)))

#6
Гость

А если нынешний парень сам имеет отношение к медицине ?)))

Тогда вообще не вижу проблемы, должен все понимать

маргарита
#7
Гость

А если нынешний парень сам имеет отношение к медицине ?)))

У медиков разный профиль, некоторые и не знают гинекологию!
Купи гинекологическое зеркало!
Устроите игру в доктора!

Гость
#8

При растяжении могла быть кровь?

Гость
#9

Омайгад, секс происходит только после привыкания после орала, плеву растягивают, крови быть не должно, упрекать тебя никто не должен.

Гость
#10
Барышня

Может такое быть. Скорее всего, так и было
Ну объясните потом, что один раз был. А после первого раза далеко не всегда рвется полностью. Парень же ж не в пещере живет, сам может в интернете почитать. А если ему просто нужна опытная женщина, чтобы было куда свою хотелку совать, так нужен ли вам такой?

Ничего не должно рваться, это эгоизм партнера.

Гость
#11
Гость

Ничего не должно рваться, это эгоизм партнера.

Но кровь то была

Гость
#12
Гость

Омайгад, секс происходит только после привыкания после орала, плеву растягивают, крови быть не должно, упрекать тебя никто не должен.

Но кровь то была

маргарита
#13
Гость

Но кровь то была

Просто немного повредил!
Точно скажет только врач!
В каком состоянии кунка!

#14

Какая вообще разница был или не был. Что упрекать то?
Не о том паритесь, девушка...

Гость
#15

У меня, когда это происходило, в 15 лет, совсем без крови получилось только с 4 го раза ну точнее сказать сессии. Хотя самый первый раз крови почти не было, но была боль, так средненькая, через пол часа повторили, наоборот, боль только при входе, но крови было больше, чем в ппрвый раз, в третий еще больше, хотя и боли уже не чувствовала. Даже после последнего п.а. еще кровь шла весь вечер. Сидишь нормально, в магазин или еще куда сходила, трусики в крови. Через неделю повторили, и тоже после 2 го раза с кровью, хотя ни боли ни дискомфорта не чувствовала. Еще через 3 дня опять сделали попытку, и даже тут после 4 раз, когда подмывалась, были кровяные следы. Хорошо хоть на кровати ни чего не оставили. Только на четвертой сессии было и без боли и без крови. Вот тут мы начали отрываться по полной, до изнеможения. Уже через 8 недель начала получать оргазмы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: