Гость
Статьи
Муж меня стесняется

Муж меня стесняется

в браке 2 года, до него секс был редко, ну больше из принципов. Сейчас же секс есть, но только по моей инициативе и муж очень стесняется... Разговор на эту тему сделал только хуже, муж стал скованнее, поэтому не разговариваю об этом, а показываю, что все хорошо и секс тоже, чтобы подбодрить. Но на самом деле не очень, в одной позе, без прелюдий. Иногда беру инициативу в свои руки и меняю позу, либо извините за подробности минет делаю, но муж только краснеет и стесняется ещё сильнее. Я понимаю, что секс не главное. Но все таки не хочу всю жизнь без Света, в одной позе и под одеялом... Как его можно раскрепостить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а чего стесняется? Может у него комплекс? Или может вас не хочет?

Гость
#2

он не тебя стесняется, а какого-то, надуманного им самим, комплекса/причины

Succubus
#3

Восславим успехи фемиризма! Мужчины больше не видят в женщинах ничего сексуального. Это великая победа, вагини! Вкушайте же её всеми подбородками!

Гость
#4

никак ты не раскрепостишь. он не стесняется. он тебя боится. страшная ты.

#5

Секс по любви, секс за деньги, секс из жалости, теперь ещё и секс из принципа есть, оказывается!

Succubus
#6
Каменный Гость

Секс по любви, секс за деньги, секс из жалости, теперь ещё и секс из принципа есть, оказывается!

Секс по блату? Секс по пьяни? Секс по недоразумению? Секс по спору?

Гость
#7
Succubus

Секс по блату? Секс по пьяни? Секс по недоразумению? Секс по спору?

Секс по дружбе, секс по принуждению еще туда же

Гость
#8

Сложный случай...
Но решение есть!
Попробуйте напоить его. Потом пьяного привяжите к кровати. Возьмите огромный страпон и отстрапоньте стесняшку, во все дырки. Снимите всё это на камеру и выложите в интернет. После этого ему уже совершенно нечего будет стесняться...

Succubus
#9
Гость

Сложный случай...
Но решение есть!
Попробуйте напоить его. Потом пьяного привяжите к кровати. Возьмите огромный страпон и отстрапоньте стесняшку, во все дырки. Снимите всё это на камеру и выложите в интернет. После этого ему уже совершенно нечего будет стесняться...

И это орет о насилии к бабью. Обязательно так буду делать со всеми динамщицами.

Гость
#10

Ты страшная а он готовить лениться?

#11

Он тебя просто не хоче. Ты хоть с бубном бегай вокруг него. Пиндец вашему браку

Пал Саныч Пидонищев
#12

Можно дико поtрахаться под молли (экстази) и снять все на видео, потом он посмотрит и охuеет сам от себя. Стеснение пройдёт

#13

Автом, а секс из принципа - это как?

Коник
#14

Видно страшная,жирная мадам,и он тебя ни особо хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема