Гость
Статьи
Поза 69

Поза 69

#секс Кто в вашей паре обычно раньше кончает, когда вы занимаетесь сексом в позе 69? Мужчина или женщина?

Опрос
Кто раньше кончает в позе 69?
Ия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно в ней кончить,ни себе ни людям

Гость
#2

В этой позе невозможно кончить не филоня. Или ты концентрируешься на ощущениях, доставляемых тебе партнером, и перестаешь думать о том, как доставить их ему - тогда можно кончить, или наяриваешь как сваезабивающий механизм, но тогда можно забыть о концентрации на своих ощущениях.

Гость
#3
Гость

Невозможно в ней кончить,ни себе ни людям

А мы с мужем кончаем.

Гость
#4

Да ну,ужасная поза,уж точно не для оргазма.Кончить реально можно,если кто-то один работает,а второй на ощущениях сосредотачивается.Я лучше сделаю ему отдельно минет 15 минут.А он мне куни.

Трольче деКабана
#5

Тут вопрос не кто первым кончит, а кто лучше вымоет.

Гость
#6

Имеет право на существование, но так, чисто по приколу. Лучше кончать, сосредоточившись на своих ощущениях.

Гостьь
#7

Соглашусь пожалуй.
Это поза для самых сильных и приятных ощущений, когда оба чувствуют самую большую близость к друг другу.
Но лучше когда 69 - это долгая и восхитительная прелюдия.
Оргазм будет после этого.

Гость
#8

А это тупая поза, поза 96 лучше.

Апельсинка
#9

Правильно написали выше - Кто лучше вымоет 😂..буэ..неужели приятно кому-то письку в рот совать🤢

Гость
#10

Трасса Е95 )

Гость
#11
Апельсинка

Правильно написали выше - Кто лучше вымоет 😂..буэ..неужели приятно кому-то письку в рот совать🤢

Ты член-то видала хоть раз не в интернете? 🤣

Апельсинка
#12
Гость

Ты член-то видала хоть раз не в интернете? 🤣

Очередная вуменская хабалка )удачи !

Апельсинка
#13
Гость

Ты член-то видала хоть раз не в интернете? 🤣

Главное ты когда увидишь член ..не суй его сразу в рот 😁

Коник
#14
Гость

А мы с мужем кончаем.

Он тебя пальцем в *опу что -ли?

Коник
#15
Апельсинка

Очередная вуменская хабалка )удачи !

Можно подумать что ни разу в рот ни брала? И сперму ни глотала?

Апельсинка
#16
Коник

Можно подумать что ни разу в рот ни брала? И сперму ни глотала?

Я лишь написала Кому приятно в рот письку совать?Покажите мне этого человека ))а дальше лишь ваши фантазии.

Олег
#17
Апельсинка

Я лишь написала Кому приятно в рот письку совать?Покажите мне этого человека ))а дальше лишь ваши фантазии.

Я всегда вылизываю писю с удовольствием

Гость
#18
Олег

Я всегда вылизываю писю с удовольствием

Сексуальные фантазии школоты- мимо отсюда!

Ценитель цитрусовых
#19
Апельсинка

Правильно написали выше - Кто лучше вымоет 😂..буэ..неужели приятно кому-то письку в рот совать🤢

Апельсинка, это как апельсин в рот совать, кому то апельсин кислый или горький, с полусухими губушками, достался, а кому то этакий сладенький, наполненный соками любви... Мммммм...😃
Апельсинка, а у вас как обстоят дела, с вашим "апельсином"? Сладкий? Сочный? Манящий?

Олег
#20
Гость

Сексуальные фантазии школоты- мимо отсюда!

Нет, я каждую неделю вылизываю писю. Школу давно закончил

Апельсинка
#21
Ценитель цитрусовых

Апельсинка, это как апельсин в рот совать, кому то апельсин кислый или горький, с полусухими губушками, достался, а кому то этакий сладенький, наполненный соками любви... Мммммм...😃
Апельсинка, а у вас как обстоят дела, с вашим "апельсином"? Сладкий? Сочный? Манящий?

Неужели вы думаете,что я буду обсуждать с вами свою личную жизнь и уж тем более интимную)Я лишь написала свое мнение к теме...И тут на меня накинулись сосущие и лижущие)Если кому-то это нравится, ради бога ..не стесняйтесь этого)А то смотрю многих задело то чем они занимаются и пытаются внушить что писька во рту это норм )

Ценитель цитрусовых
#22
Апельсинка

Неужели вы думаете,что я буду обсуждать с вами свою личную жизнь и уж тем более интимную)Я лишь написала свое мнение к теме...И тут на меня накинулись сосущие и лижущие)Если кому-то это нравится, ради бога ..не стесняйтесь этого)А то смотрю многих задело то чем они занимаются и пытаются внушить что писька во рту это норм )

Да нет Апельсинка, я лично ничего не имею против Вас, вашей личной жизни и тем более вашего заводного "апельсина"... Просто хотел узнать в каком статусе ваша "апельсиновая апельсинка"... Уверен, что чистоплотная и опрятная... А значит грех не воспользоваться вашему любящему мужчине и не запустить в ваш апельсиновый нектар шершавого и вожделённого языка... Дабы всласть насладиться вашим неповторимым нектаром любви и доставить вам истинного марокканско-апельсинового счастья...😃

Апельсинка
#23
Ценитель цитрусовых

Да нет Апельсинка, я лично ничего не имею против Вас, вашей личной жизни и тем более вашего заводного "апельсина"... Просто хотел узнать в каком статусе ваша "апельсиновая апельсинка"... Уверен, что чистоплотная и опрятная... А значит грех не воспользоваться вашему любящему мужчине и не запустить в ваш апельсиновый нектар шершавого и вожделённого языка... Дабы всласть насладиться вашим неповторимым нектаром любви и доставить вам истинного марокканско-апельсинового счастья...😃

Вы мужчина?Что забыли на женском форуме?

Ценитель цитрусовых
#24
Апельсинка

Вы мужчина?Что забыли на женском форуме?

Я же ценитель, а не ценительница цитрусовых... Иногда так хочится пообщаться с чужими вкусными и ароматными Апельсинками, так призывно источающими флюиды своих соблазнительных и сладких апельсиновых достояний...

Ivankniaz
#25
Гость

Да ну,ужасная поза,уж точно не для оргазма.Кончить реально можно,если кто-то один работает,а второй на ощущениях сосредотачивается.Я лучше сделаю ему отдельно минет 15 минут.А он мне куни.

привет что ты больше всего любишь куни или анилингус

Ivankniaz
#26
Апельсинка

Я лишь написала Кому приятно в рот письку совать?Покажите мне этого человека ))а дальше лишь ваши фантазии.

привет

Гость
#27
Гость

А мы с мужем кончаем.

Он тебе в 69 позе в ротик спускает когда ты свой оргазм получаешь?

Гость
#28

Вообще классная поза для разогрева,а не для того,чтобы в ней кончить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: