Гость
Статьи
Регулярные измены

Регулярные измены

Я недавно начала изменять мужу... Знакомлюсь с мужиками на тиндер, мы снимаем номер и трахаемся. Это непередаваемые ощу9, драйв и оргазм зашкаливает... В жизни Я примерная жена и мать, но секса мне не хватает... И муж не дает мне таких ощущений, но Я его люблю и не хочу терять. Не знаю, как выйти из этого.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот *** то

Гость
#2
Гость

Вот *** то

Шшшллюха

Пал Саныч Пидонищев
#3

Я ва поддерживаю. Если с партнером/шей не совпадают сексуальные темпераменты, то чувствуешь себя очень неудовлетворенным и нежеланным. Вот и приходится догоняться на стороне

Гость
#4
Пал Саныч Пидонищев

Я ва поддерживаю. Если с партнером/шей не совпадают сексуальные темпераменты, то чувствуешь себя очень неудовлетворенным и нежеланным. Вот и приходится догоняться на стороне

Шшллюха

Совет
#5

Какая любовь?

Интересная мадама
#6

Ты шлендра и плохая мать

Гость
#7
Интересная мадама

Ты шлендра и плохая мать

100%

Клеопатра и Арам Нарикович
#8
Пал Саныч Пидонищев

Я ва поддерживаю. Если с партнером/шей не совпадают сексуальные темпераменты, то чувствуешь себя очень неудовлетворенным и нежеланным. Вот и приходится догоняться на стороне

Зачем тогда выходят за муж Или женятся если не совпадают темпераменты

Пал Саныч Пидонищев
#9
Клеопатра и Арам Нарикович

Зачем тогда выходят за муж Или женятся если не совпадают темпераменты

Без понятия. Я собираюсь разводиться, жена меня бросила

Гость
#10

Ну ты, автор, хоть на видио снимай похождения, потом когда разойдётесь, будите ему присылать на праздники с припиской "это такого-то числа я трахалась там-то, пока ты ублюдок на работе штаны протирал".

Гость
#11

Да как же так можно жить? Как вы смотрите в глаза мужу и детям?

Клеопатра и Арам Нарикович
#12
Гость

Ну ты, автор, хоть на видио снимай похождения, потом когда разойдётесь, будите ему присылать на праздники с припиской "это такого-то числа я трахалась там-то, пока ты ублюдок на работе штаны протирал".

Деньги зарабатывал

Гость
#13

Ничего, подцепите скоро венерическое - пока таблетки будете жрать, будет время обдумать своё пилятское поведение

Клеопатра и Арам Нарикович
#14

Эт как люблю но сплю с другими

Трольче деКабана
#15

Ты уже нашла выход. Чего тебе ещё не хватает для счастья?

Гость
#16

Отхожее место, общественный туалет. Мужика жалко, быстрее бы прозрел и нах тебя вышвырнул. Другие в свободное время что-то полезное делают, а ты заразу разносишь и гадишь.

Гость
#17
Клеопатра и Арам Нарикович

Зачем тогда выходят за муж Или женятся если не совпадают темпераменты

РПЦ ратует за целомудрие при вступлении в брак. Т.е. вы будете жить вместе, осознавая что партнёр мягко говоря не ваш, какой-то деревянненький, не радует общение с ним.

Клеопатра и Арам Нарикович
#18
Гость

РПЦ ратует за целомудрие при вступлении в брак. Т.е. вы будете жить вместе, осознавая что партнёр мягко говоря не ваш, какой-то деревянненький, не радует общение с ним.

Да что все за целомудрие то я вообще родилась без плёнки

Гость
#19

проблема в том,что муж вам никогда не сможет дать этого.потому что вы друг друга знаете, нет эффекта неожиданности ,секретности,нарушения запрета и т.д.важно понимать, что так долго продолжаться не может.это вскроется .и готовы ли вы к последствиям?мне кажется нужно возвращаться в семью,пока это еще возможно.далее постараться привнести что-то новое в секс с мужем и найти себе хобби, связанное с адреналином- тут уже на ваш выбор - тайский бокс, дайвинг,и т.п.самый цимус будет, если вы будете заниматься этим совместно с мужем.это даст возможность сблизиться и улучшить секс.

#20

Дрочер какой-то писал...

Гость
#21

Давай я тебя отделаю вдвоем с другом. Забудешь не то что мужа, а как тебя зовут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема