Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Измены. Так сложились,что женщина изменяет не реже мужчин в наше время. Да, неправильно,аморально и обозвать ее можно всякими словами. Но кто нибудь задумывался над тем почему это происходит? Мой муж в молодости имел много женщин. Вот прям очень много. Мне достался уже жизнью потрёпанный,и бабами потасканный. Любовь,семья,дети. Сначала секс был регулярным,потом все реже. По его инициативе. Думала проблема во мне, похудела кардинально. Нет,в нем. То спать охота. То дети. То некогда. То работать пойду. И одни обещания и обещания. Чуть ли не силой беру своего мужа. Сейчас почувствовав себя сексуальной,и подняв себе самооценку,я поняла что я нравлюсь другим мужчинам. Сколько ещё сил у меня хватит бегать за своим? Я хочу что б была страсть. Что бы мужчина меня хотел. А не договарняки,и ну ладно. Никогда не думала что окажусь по ту сторону барикад. Но понимаю теперь,что все возможно. Я столько вкладываю в свое тело усилий,что бы быть для него привлекательной. И все зря...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Milana
#1

Мы женщины изменяет от нелюбви, это даже изменой сложно назвать. Почему вы должны хранить верность человеку с которым вы не чувствуете себя женщиной, который не заботится о вас, не говорит добрых слов, не ласкает и вообще не интересуется вами? Зачем, если чувствуете и знаете что нелюбимы? Я от таких ходила налево с чистой совестью.
Но если вам просто хочется пер*пихн*ться, а муж устаёт на работе это бред.

Гость
#2

Если такое продолжается долгое время, то правиль сделали.

Гость
#3

Автор, вы конкретно свой вопрос можете сформулировать? Или вы так, поболтать? Если поболтать, то скажу, что хотят тех женщин, которые не рвутся к сексу. Не фригидные, нет, а именно такие, которые получают удовольствие от секса, но могут и без него. Станьте такой и муж начнет к вам сам лезть с сексом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: