Гость
Статьи
Поза догги-стайл это …

Поза догги-стайл это извращение?

Поза догги-стайл это извращение?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти

извращение - это говорили раньше. Сейчас стараются не употреблять это слово, т.к. все меньше осталось того, к чему это можно применить.
Все извращения, а точнее, границ дозволенного, постыдного, неприемлемого, ставим мы сами. Кому-то минет извращением воспринимается, а кто-то бегает в плаще голым по паркам и пугает людей. Если оба партнера согласны на эту позу, то ничего плохого в этом нет. Отношения - это всегда согласие обоих. главное, чтобы было удовольствие и доверие.

#2

Нет
Если это для вас извращение, то если эксгибициониста увидите, умрете?

#3

Извращение ахаться под одеялом и в темноте. Дура, набитая. Третий день носишь я с этой темой

Гость
#4

Что за бред сивой кобылы? Прекрасная поза. За исключением названия. Очень удобная и комфортная поза, как никакая другая обеспечивающая максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище, и обеспечивающая наиболее полный контроль мужчины над процессом, и в плане глубины, и в плане частоты, и в плане амплитуды проникновения.

#5

Нет, это возвращение к истокам! 😉

Гость
#6

Снова лизонька со своими странные утверждениями . Забыла добавить " так утверждают гинекологи и сексологи " 🤣

#7
Гость

Что за бред сивой кобылы? Прекрасная поза. За исключением названия. Очень удобная и комфортная поза, как никакая другая обеспечивающая максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище, и обеспечивающая наиболее полный контроль мужчины над процессом, и в плане глубины, и в плане частоты, и в плане амплитуды проникновения.

Название тоже
Коленно - локтевая поза,
Обеспечивает максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище.
Из-за этого автор третьи сутки объясняет всем, что какой то идиот, загнал в неё свой член на всю длину и сделал ей больно!
Мужик конечно идиот,
но поза тут не причём.

Гость
#8
Гость

Что за бред сивой кобылы? Прекрасная поза. За исключением названия. Очень удобная и комфортная поза, как никакая другая обеспечивающая максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище, и обеспечивающая наиболее полный контроль мужчины над процессом, и в плане глубины, и в плане частоты, и в плане амплитуды проникновения.

Помимо этого, это просто очень приятная поза, как для мужчины, так и для женщины, обеспечивающая сильные оргастические ощущения у обоих партнёров, и кроме того, обеспечивающая возможность мужчине совершенно свободно и комфортно применять весь спектр дополнительных ласк для женщины - начиная с груди и заканчивая мануальными ласками анальной области, ягодиц и клитора, и, помимо всего прочего, обеспечивающая мужчине ещё и чисто эстетическое наслаждение, позволяя видеть женщину по максимуму, во время интимной близости, наслаждаясь всеми её восхитительными женскими прелестями ещё и визуально.

Гость
#9
Гость

Помимо этого, это просто очень приятная поза, как для мужчины, так и для женщины, обеспечивающая сильные оргастические ощущения у обоих партнёров, и кроме того, обеспечивающая возможность мужчине совершенно свободно и комфортно применять весь спектр дополнительных ласк для женщины - начиная с груди и заканчивая мануальными ласками анальной области, ягодиц и клитора, и, помимо всего прочего, обеспечивающая мужчине ещё и чисто эстетическое наслаждение, позволяя видеть женщину по максимуму, во время интимной близости, наслаждаясь всеми её восхитительными женскими прелестями ещё и визуально.

Как красиво то написали- прямо ода позе*раком*, но во всем согласна.и грудь и пися- все под рукой мужчины...

Ихний
#10

А мне больше интересно почему определение "догги-стайл" заменило исконно русское "раком".

#11
Ихний

А мне больше интересно почему определение "догги-стайл" заменило исконно русское "раком".

Не требует перевода....

Гость
#12
STR

Не требует перевода....

Так раком или еще чем заболел автор? ничего не понятно, причем собачий вальс......

Гость
#13
Гость

Как красиво то написали- прямо ода позе*раком*, но во всем согласна.и грудь и пися- все под рукой мужчины...

Разве мужчины любят руками? писали же только желудком
аааа вы наверно руками едите, без ложки

Автор
#14
Гость

Помимо этого, это просто очень приятная поза, как для мужчины, так и для женщины, обеспечивающая сильные оргастические ощущения у обоих партнёров, и кроме того, обеспечивающая возможность мужчине совершенно свободно и комфортно применять весь спектр дополнительных ласк для женщины - начиная с груди и заканчивая мануальными ласками анальной области, ягодиц и клитора, и, помимо всего прочего, обеспечивающая мужчине ещё и чисто эстетическое наслаждение, позволяя видеть женщину по максимуму, во время интимной близости, наслаждаясь всеми её восхитительными женскими прелестями ещё и визуально.

Женщине в этой позе приятно быть не может. Дикая боль, кровотечение, разрывы, чувство, что тебя унизили и использовали. Ведь эта поза элемент БДСМ. Наткнулась сегодня утром на форум самцов. Так вот, они пишут, что занимаются сексом в догги-стайле стайле, чтобы унизить женщин, а не для удовольствия. И называют их обидно: бабы, телки. Если бы занимались с ними сексом в других позах, так бы их не обзывали.

Автор
#15
STR

Название тоже
Коленно - локтевая поза,
Обеспечивает максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище.
Из-за этого автор третьи сутки объясняет всем, что какой то идиот, загнал в неё свой член на всю длину и сделал ей больно!
Мужик конечно идиот,
но поза тут не причём.

У меня такого опыта не было.

Автор
#16
Гость

Что за бред сивой кобылы? Прекрасная поза. За исключением названия. Очень удобная и комфортная поза, как никакая другая обеспечивающая максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище, и обеспечивающая наиболее полный контроль мужчины над процессом, и в плане глубины, и в плане частоты, и в плане амплитуды проникновения.

Но женщине-то в этой позе хорошо быть не может.

Автор
#17
Liagushka04

Нет
Если это для вас извращение, то если эксгибициониста увидите, умрете?

Эксгибиционист хотя бы боли женщинам не причиняет. Так что он в сто раз лучше пикапера, который занимается сексом с женщинами в позе догги-стайл.

Автор
#18

Женщина, если она не мазохистка, не может добровольно согласиться на эту позу.

Автор
#19
Санта Хрякус

Нет, это возвращение к истокам! 😉

Заниматься сексом в догги-стайле по отношению к женщинам такое же преступления, как и есть человечину.

Гость
#20
Автор

Женщине в этой позе приятно быть не может. Дикая боль, кровотечение, разрывы, чувство, что тебя унизили и использовали. Ведь эта поза элемент БДСМ. Наткнулась сегодня утром на форум самцов. Так вот, они пишут, что занимаются сексом в догги-стайле стайле, чтобы унизить женщин, а не для удовольствия. И называют их обидно: бабы, телки. Если бы занимались с ними сексом в других позах, так бы их не обзывали.

Ну так ведь ты про самцов говоришь. А я про мужчин, которых у тебя никогда не было. Вот только поэтому тебе и было в этой позе по жизни неприятно и унизительно. Тебя хоть членом драли то, в позе раком? Или садово-огородным инвентарём? Точнее черенками от него, в полном соответствии с уставом твоих самцов из БДСМ?

Автор
#21
Гость

Ну так ведь ты про самцов говоришь. А я про мужчин, которых у тебя никогда не было. Вот только поэтому тебе и было в этой позе по жизни неприятно и унизительно. Тебя хоть членом драли то, в позе раком? Или садово-огородным инвентарём? Точнее черенками от него, в полном соответствии с уставом твоих самцов из БДСМ?

Никогда не занималась сексом в догги-стайле. Моя любимая поза он сверху, мои ноги у него на плечах. Так я контролирую процесс.

Гость
#22
STR

Название тоже
Коленно - локтевая поза,
Обеспечивает максимально глубокое проникновение полового члена во влагалище.
Из-за этого автор третьи сутки объясняет всем, что какой то идиот, загнал в неё свой член на всю длину и сделал ей больно!
Мужик конечно идиот,
но поза тут не причём.

Коленно-ладонная, а не коленно-локтевая. Коленно-локтевая - это уже иное, и чисто внешне и физиологически. Это уже не "догги-стайл", а самый натуральный "рак", отечественного происхождения.

Гость
#23
Гость

Как красиво то написали- прямо ода позе*раком*, но во всем согласна.и грудь и пися- все под рукой мужчины...

Ну-у... Зачем же Вы так всё опошлили? Написал то ведь я действительно красиво. Тем более, если во всём согласны. И ещё две маленькие поправки - ода не позе, а прекрасной женщине, в ней стоящей, и, подчёркиваю ещё раз - не в позе "раком", а в коленно-ладонной позе, называемой ещё "догги-стайл", отличаемой от классического "рака" упором на ладони, а не на локти и, тем более, не прижимая грудь к коленям. "Рак" - гораздо более напряжная и гораздо менее физиологичная поза, в отличии от "догги-стайла", предполагающего полное расслабление мышц и женского полового аппарата, равно как и полное расслабление мышц партнёра, что и обеспечивает обоим возможность полностью сконцентрироваться исключительно на сексуальных ощущениях, из-за чего и становятся возможными такие яркие и сильные оргастические ощущения в этой позе.

Гость
#24
Ихний

А мне больше интересно почему определение "догги-стайл" заменило исконно русское "раком".

Потому, что разные позы, повторяю ещё раз. Собаки, точнее с.у.ки, опустив голову и высоко задрав зад, не е..б.утся, на локти при этом не становятся, и уж точно не кладут при этом морду на землю.

Гость
#25
Автор

Но женщине-то в этой позе хорошо быть не может.

Не суди по себе.

Гость
#26
Автор

Заниматься сексом в догги-стайле по отношению к женщинам такое же преступления, как и есть человечину.

Ага. Пойду ка я кусок nиздятины из морозилки достану, да на сковородку брошу. Ужинать пора.

Гость
#27
Автор

Никогда не занималась сексом в догги-стайле. Моя любимая поза он сверху, мои ноги у него на плечах. Так я контролирую процесс.

Каждому своё. Лично я уж лучше в тренажёрный зал схожу, на плечевом станке позанимаюсь, а потом приду и отлюблю женщину в нормальной позе, чем таким извращением, два в одном, заниматься, с ногами на плечах.

Автор
#28
Гость

Каждому своё. Лично я уж лучше в тренажёрный зал схожу, на плечевом станке позанимаюсь, а потом приду и отлюблю женщину в нормальной позе, чем таким извращением, два в одном, заниматься, с ногами на плечах.

Но ведь женщине комфортнее всего в той позе, которую я описала. Вы эгоист?

Гость
#29
Автор

Но ведь женщине комфортнее всего в той позе, которую я описала. Вы эгоист?

Ну что ты, родная. Я альтруист, до мозга костей, и до самого кончика моего члена 17×6. Вот только ты тут не гони про свой постельный копытно-плечевой тренажёр. Равно как и не отвечай за всех женщин, которым твоя комфортная поза ни в клитор не впёрлась. Или ты меня с местными онанистами попутала, которые женщин только в порнухе видели? Ну вот. Ну а ты, коль тебе нравится, продолжай заниматься постельной йогой. Рекомендую тебе попробовать позу лотоса, позу с закидыванием одной, а затем и обеих ног за голову, а также позу на лыжах и стоя в гамаке. Вот тогда тебе действительно, по настоящему комфортно. Совсем комфортно.

Гость
#30
STR

Не требует перевода....

меня тоже бесит, перевод - стойка по собачьи или собачья стойка...

Гость
#31
Автор

Женщине в этой позе приятно быть не может. Дикая боль, кровотечение, разрывы, чувство, что тебя унизили и использовали. Ведь эта поза элемент БДСМ. Наткнулась сегодня утром на форум самцов. Так вот, они пишут, что занимаются сексом в догги-стайле стайле, чтобы унизить женщин, а не для удовольствия. И называют их обидно: бабы, телки. Если бы занимались с ними сексом в других позах, так бы их не обзывали.

А вам, автор, секс противопаказан в любых позах. даже лежа на спине. Стыдно! и позор!!

Автор
#32
Гость

А вам, автор, секс противопаказан в любых позах. даже лежа на спине. Стыдно! и позор!!

А офицерской позе очень даже полезен.

Автор
#33
Гость

А вам, автор, секс противопаказан в любых позах. даже лежа на спине. Стыдно! и позор!!

В офицерской позе очень даже полезен.

Гость
#34
Гость

Ну-у... Зачем же Вы так всё опошлили? Написал то ведь я действительно красиво. Тем более, если во всём согласны. И ещё две маленькие поправки - ода не позе, а прекрасной женщине, в ней стоящей, и, подчёркиваю ещё раз - не в позе "раком", а в коленно-ладонной позе, называемой ещё "догги-стайл", отличаемой от классического "рака" упором на ладони, а не на локти и, тем более, не прижимая грудь к коленям. "Рак" - гораздо более напряжная и гораздо менее физиологичная поза, в отличии от "догги-стайла", предполагающего полное расслабление мышц и женского полового аппарата, равно как и полное расслабление мышц партнёра, что и обеспечивает обоим возможность полностью сконцентрироваться исключительно на сексуальных ощущениях, из-за чего и становятся возможными такие яркие и сильные оргастические ощущения в этой позе.

если вы так же красиво и подробно просите даму изменить позу во время секса---- ебат. ся то когда??? Но говорите красиво...но нудный ты мужик! Ой, ка-ко-о-й нудный!!!!)))))))))

Гость
#35
Автор

Женщине в этой позе приятно быть не может. Дикая боль, кровотечение, разрывы, чувство, что тебя унизили и использовали. Ведь эта поза элемент БДСМ. Наткнулась сегодня утром на форум самцов. Так вот, они пишут, что занимаются сексом в догги-стайле стайле, чтобы унизить женщин, а не для удовольствия. И называют их обидно: бабы, телки. Если бы занимались с ними сексом в других позах, так бы их не обзывали.

Я женщина и согласна с вами . Однажды мы попробовали эту позу , я была в алкогольном опьянении и сама предложила , так как муж знает , что эта поза вызывает у меня омерзение (словно собаку еб@т) . Причем и выглядит это очень отвратно 🤮 но , я не дала мужу руководить процессом , как все пишут 😂 да и через секунду эта поза превратилась в позу кошки , где я просто лежу , чуть приподняв свой маленькую балетную попу ))) поза неприятная , морально и физически вызывает отвращение и неприятные ощущения (болевые) , никак эмоций от нее нет , только стоишь и чувствуешь себя собакой . С моим мужем невозможно так себя чувствовать , но эта поза🙄 хотя , мы с мужем лучшие друзья , однажды я тоже его нагнула раком (не отымела, но мы были квиты).

Гость
#36
Гость

меня тоже бесит, перевод - стойка по собачьи или собачья стойка...

Перевод собачий стиль, а не стойка. Хотя хрен редьки не слаще. Название действительно мерзкое. В отличии от позы. Ну да это всё ерунда. Главное, что поза прекрасная. А назвать и благозвучно можно. Коленно-ладонная поза. И все дела. И сладких и продолжительных вам оргазмов.

Гость
#37
Гость

если вы так же красиво и подробно просите даму изменить позу во время секса---- ебат. ся то когда??? Но говорите красиво...но нудный ты мужик! Ой, ка-ко-о-й нудный!!!!)))))))))

Чё с тобой, старая тупая nизда? Что тебя в такую истерику вогнало, что у тебя восклицательных и вопросительных знаков и скобок даже больше чем букв в твоём в..ы.сере оказалось? Это во первых. А во вторых, ты чё, действительно уже сообщения на форуме от разговоров в постели реально отличить не можешь? Хотя... С другой стороны, это и не удивительно, поскольку для тебя это действительно означает одно и то же, ибо форум вымя.ру - это единственный твой сексуальный полигон, на котором ты д.р.очишь свою старую, поросшую мохом и плесенью, вонючую кундру, не видевшую х..у.я вот уже как 30 лет. Во блин, до чего старых тупых nёзд лютый недо.ё.б то может довести. Забавно так вообще!

Гость
#38
Автор

А офицерской позе очень даже полезен.

Вам -вреден и постыден. Вас что, офицер е. бет? Так что эта поза точно не для вас.

Гость
#39
Гость

Перевод собачий стиль, а не стойка. Хотя хрен редьки не слаще. Название действительно мерзкое. В отличии от позы. Ну да это всё ерунда. Главное, что поза прекрасная. А назвать и благозвучно можно. Коленно-ладонная поза. И все дела. И сладких и продолжительных вам оргазмов.

Конечно.))))

Гость
#40
Гость

Чё с тобой, старая тупая nизда? Что тебя в такую истерику вогнало, что у тебя восклицательных и вопросительных знаков и скобок даже больше чем букв в твоём в..ы.сере оказалось? Это во первых. А во вторых, ты чё, действительно уже сообщения на форуме от разговоров в постели реально отличить не можешь? Хотя... С другой стороны, это и не удивительно, поскольку для тебя это действительно означает одно и то же, ибо форум вымя.ру - это единственный твой сексуальный полигон, на котором ты д.р.очишь свою старую, поросшую мохом и плесенью, вонючую кундру, не видевшую х..у.я вот уже как 30 лет. Во блин, до чего старых тупых nёзд лютый недо.ё.б то может довести. Забавно так вообще!

Ну да,мне не 15, но писечка у меня красивенькая и востребованная ежедневно)) А что это тебя то так завело??? никто давно не дает.Или ты только говорить красиво можешь???? Фу, какой ну-у-удный!

Гость
#41

Нет , извращение - это хоккей на траве

Гость
#42
Гость

Ну да,мне не 15, но писечка у меня красивенькая и востребованная ежедневно)) А что это тебя то так завело??? никто давно не дает.Или ты только говорить красиво можешь???? Фу, какой ну-у-удный!

Ага. Ты своей красивенькой писечкой с бородавками уже весь подъезд в своей хрущёвке провоняла, старая трухлявая 65 летняя короста, с востребованной заросшей писечкой, от запаха которой в вашем подъезде даже собаки все облевались. Ха-ха!

Гость
#43
Гость

Ага. Ты своей красивенькой писечкой с бородавками уже весь подъезд в своей хрущёвке провоняла, старая трухлявая 65 летняя короста, с востребованной заросшей писечкой, от запаха которой в вашем подъезде даже собаки все облевались. Ха-ха!

Что такое хрущевка?

Гость
#44
Гость

Что такое хрущевка?

Пятиэтажный панельный сарай, в котором ты живёшь на первом этаже, в своей однокомнатной халупе с видом на помойку, возгоняя с утра до ночи по подъезду, с восходящими потоками воздуха, свою удушливую токсическую nиздную вонь, по токсичности равную Фосгену и Циклону Б. Одно хорошо - дезинсекцию и дератизацию в вашей хрущёбе проводить уже не надо, ибо все крысы, мыши, клопы и тараканы от запаха твоей nиздятины давно подохли не только в вашем доме, но и во всех соседних домах, в радиусе ста метров. Ха-ха!

Гость
#46
Гость

Помимо этого, это просто очень приятная поза, как для мужчины, так и для женщины, обеспечивающая сильные оргастические ощущения у обоих партнёров, и кроме того, обеспечивающая возможность мужчине совершенно свободно и комфортно применять весь спектр дополнительных ласк для женщины - начиная с груди и заканчивая мануальными ласками анальной области, ягодиц и клитора, и, помимо всего прочего, обеспечивающая мужчине ещё и чисто эстетическое наслаждение, позволяя видеть женщину по максимуму, во время интимной близости, наслаждаясь всеми её восхитительными женскими прелестями ещё и визуально.

Это руки очень длинные должны быть, чтоб прям сильно свободно и комфортно.

Гость
#47
Автор

Женщине в этой позе приятно быть не может. Дикая боль, кровотечение, разрывы, чувство, что тебя унизили и использовали. Ведь эта поза элемент БДСМ. Наткнулась сегодня утром на форум самцов. Так вот, они пишут, что занимаются сексом в догги-стайле стайле, чтобы унизить женщин, а не для удовольствия. И называют их обидно: бабы, телки. Если бы занимались с ними сексом в других позах, так бы их не обзывали.

Выбирайте себе нормальных партнеров, а не дегенератов, которые непонятно что в вас суют. Да и вообще, откуда данные про кровотечения, боль и разрывы, если говорите что в такой позе не было секса.
Сколько было женщин, практически у всех (за крайне редким исключением) это была любимая поза. Сами вставали раком и просили. Хотя название конечно да, так себе...

Гость
#48

Сообщество имбицилов
Но мне нра🤣

Гость
#49
Гость

Выбирайте себе нормальных партнеров, а не дегенератов, которые непонятно что в вас суют. Да и вообще, откуда данные про кровотечения, боль и разрывы, если говорите что в такой позе не было секса.
Сколько было женщин, практически у всех (за крайне редким исключением) это была любимая поза. Сами вставали раком и просили. Хотя название конечно да, так себе...

какое значение имеет название? Я и не знаю названия многих поз, в которых меня е. бут, но удовольствие от этого не убыло.Как хотите назовите позу, лишь бы мне кончить и получить оргазм поярче.

Гость
#50

Автор и #3941036211
Ходят парой по темам ))
Или это двуликая автор 😁