Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы терпите в сексе ради мужчины?

Почитала форум, аж волосы на голове зашевелились! оказывается, мужчину нужно "удерживать" сексом, развращаться до безобразия, иначе он уйдет к другой. Вот и стало интересно, что сейчас еще нужно, кроме секса в миссионерской позе, чтоб мужчина не убег???? У меня мужчины нет, но все что были раньше, извращениями не страдали (типа ас и ос). Неужели за 3 года мир так изменился???

Александра
393 ответа
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

А был бы "ас и ос", был бы и мужчина...

#2

а вам сколько лет?

Гость
#3

ууу...готовьтесь к помидорам)))извращения-для каждого свои..для меня, например ос и ас такими не являются...

#4

Ас и Ос - извращения? Наивное дитя....

Александра
#5

Ас и ос не доставляют женщине удовольствие. Это унижения для женщины.

minifreid
#6

Да уж, тоже удивило, что ОС - извращение. Для меня вообще извращение - думать, что секс нужен только мужчине, что женщина не получает от него удовольствия и развращается за зря:)

#7

И, кстати, где Вы, автор, 3 года то были?))

Гость
#8

ас - это на любителя. А вот ос - это вроде впорядке вещей если вы любите свою вторую половину, то приятно "это" делать и получать взамен. Но если вам это не нравится, то чего себя заставлять, партнёру сразу будет видно, что вам не нравится, если любит, то не заставит.

Александра
#9

Секс - это половой акт, в котором взаимодействуют между собой половые органы мужчины и женщины. А ос и ас это отклонения для извращенцев. А бабы терпят, ради штанов.

Александра
#10

Как может быть приятным для женщины сосать письку?

Александра
#11

И сувать в анус посторонний отросток

#12

Ничего не терплю, но мы много чего практикуем:)

Александра, чет вам какие то скромники попадались:)

Александра
#13

траляля, мне попадались такие, которые умеют получить и доставить удовольствие без извращенств. По-моему так и должно быть.

гы-гы
#14

Очередная закомплексованная)))

Алька
#15

Извращения-это только единственная миссионерская поза.Из какого века вы 3 года назад вылезли?И почему это АС иОС не доставляют женщине удовольствие? Мне по большей части именно они и доставляют.И в сексе унижений не бывает,если обоим партнерам нравится.А представьте,что еще существует садо-мазо и секс втроем! Не падайте там,пожалуйста,в обморок,но это тоже бывает интересно.

Дама с горностаем
#16

прикольно)))))

автор за 3 года изголодала или просто страшная?

#17

Александра, я что то не пойму в чем проблема. Вы своих партнеров устраивали, они вас тоже. Вам не все ли равно, что другие в постели делают? Пусть хоть на голове стоят:)

Алька
#18
Александра

И сувать в анус посторонний отросток

Похоже,это разводка и пишет какой-то озабоченный дрочун.

#19
Дама с горностаем

прикольно))))) автор за 3 года изголодала или просто страшная?

Мож в летаргии пребывала? Или в местах не столь отдаленных)

#20
Алька

Александра

И сувать в анус посторонний отросток

Похоже,это разводка и пишет какой-то озабоченный дрочун.

Да не похоже, а 100% разводка.

ГостьЯ
#21

Ничего. Максимум ОС, но только обоюдный.

Соня
#22

Александра 9, вы не правы. Мы с мужем практикуем ОС (обоюдный естес-но), АС - тоже, но без фанатизма, раз в три недели примерно. И мне нравится. попробовали только с мужем, он тоже только со мной попробовал АС, долго боялись, что будет мне больно. Хотя до мужа я ни с кем не занималась АС и даже считала это извращением. А с ним сама захотела попробовать! Просто когда любишь человека, не может быть что-то в нем неприятно, если любишь - то любишь его всего, с головы до ног. И как можно не любить его член? Он ведь столько удовольствия вам приносит! Поэтому далеко не все терпят "ради штанов", многим это действительно нравится. И мужчины ведь далеко не идиоты, они видят, когда им отдаются всей душой и телом, а когда вид делают и гримасы корчат, а потом после минета бегут рот полоскать.

Соня
#23

Александра

И сувать в анус посторонний отросток

А в пиз...у не противно "отросток" совать? Тоже ведь "извращение" поди? А детей видно аисты приносят, раз отросток противно совать...

Гость
#24
Александра

Ас и ос не доставляют женщине удовольствие. Это унижения для женщины.

Вы не женщина , поэтому вам и не доставляет))

Гость
#25
Соня

Александра И сувать в анус посторонний отросток А в пиз...у не противно "отросток" совать? Тоже ведь "извращение" поди? А детей видно аисты приносят, раз отросток противно совать...

хахаах точно)))

Жизел
#26
Александра

И сувать в анус посторонний отросток

Вы это стебётесь так? ;-) Где три года морозились, что так от жизни отстали.

Дама с горностаем
#27
Кареглазка

Дама с горностаем

прикольно))))) автор за 3 года изголодала или просто страшная?

Мож в летаргии пребывала? Или в местах не столь отдаленных)

или в летаргии в местах нестоль отдаленных))))

разводко скучная

тока отросток смишной))))

Гость
#28
Александра

Секс - это половой акт, в котором взаимодействуют между собой половые органы мужчины и женщины. А ос и ас это отклонения для извращенцев. А бабы терпят, ради штанов.

а сами мужчина и женщина не взаимодействуют?:)))

Тут и Там
#29
Гость

Вы не женщина , поэтому вам и не доставляет))

Ахахах ))))))))

Гость
#30
Александра

Как может быть приятным для женщины сосать письку?

вот так1!!

Жизел
#31
Гость

Вы не женщина , поэтому вам и не доставляет))

А. Мужик пишет. Не поняла сразу. Ничего милый, стерпится-слюбится.

Гость
#32

Прочитав тему и одновременно наяривая, можно получить оразм))

Так что вы все для дрочера "Александры" хорошо постарались.

Александра
#33
Соня

Александра



И сувать в анус посторонний отросток





А в пиз...у не противно "отросток" совать? Тоже ведь "извращение" поди? А детей видно аисты приносят, раз отросток противно совать...

Член во влагалище это и есть секс. Остальное - ублажение мужчины (ну кроме куни разве что). Но куни делают только слюнтяи, подкаблучники.

Гость
#34
Александра

И сувать в анус посторонний отросток

зачем сувать посторонний, сувайте)) не посторонний)))отросток. А кстати, отросток чего вы суваете в анус?:)))

Гость
#35
Александра

Соня

Александра И сувать в анус посторонний отросток А в пиз...у не противно "отросток" совать? Тоже ведь "извращение" поди? А детей видно аисты приносят, раз отросток противно совать...

Член во влагалище это и есть секс. Остальное - ублажение мужчины (ну кроме куни разве что). Но куни делают только слюнтяи, подкаблучники.

Оооо у меня как раз такой слюнтяй, сегодня мне как раз откунит))))он просто обожает это делать

Гость
#36
Жизел

Гость

Вы не женщина , поэтому вам и не доставляет))

А. Мужик пишет. Не поняла сразу. Ничего милый, стерпится-слюбится.

)))))))))))))))))))))))))

Соня
#37

Такое ощущение, что Александра это зэк или зэчка, которая последние годы "отсидела по-полной". Только у них такие понятия про куни.

Гость
#38
Дама с горностаем

прикольно))))) автор за 3 года изголодала или просто страшная?

Ыыыы хороший вопрос))

ГостьЯ
#39

Как может быть приятно делать минет или заниматься ас? Какое для женщины в этом удовольствие? Женщины, признайте, что вы не уважаете себя и боитесь, что мужик уйдет от вас, поэтому согласны на все эти унижения.

Гость
#40
Соня

Александра



И сувать в анус посторонний отросток





А в пиз...у не противно "отросток" совать? Тоже ведь "извращение" поди? А детей видно аисты приносят, раз отросток противно совать...

А дети разве из ануса рождаются? Вот не знала...

Гомер Симпсон
#41
ГостьЯ

Как может быть приятно делать минет или заниматься ас? Какое для женщины в этом удовольствие? Женщины, признайте, что вы не уважаете себя и боитесь, что мужик уйдет от вас, поэтому согласны на все эти унижения.

Много женщин которые только с унижениями секс и воспринимают.

Соня
#42

У моего мужа, когда куни делает мне так "отросток" встает, похлеще чем от минета! Так что я уж лучше буду жить в свое удовольствие и трахаться с таким "извращенцем" который любит все мое тело, а не с тем, кто трахнет меня всего 2 раза в жизни, чтобы родить детей и никогда не узнать, что такое настоящий секс!

Граф
#43
ГостьЯ

Как может быть приятно делать минет или заниматься ас? Какое для женщины в этом удовольствие? Женщины, признайте, что вы не уважаете себя и боитесь, что мужик уйдет от вас, поэтому согласны на все эти унижения.

Ну, если мужчине приятно делать женщине куни (в этом я уверен, тк мужчина), то почему женщине должно быть неприятно делать минет?

Гость
#44

разводка или мужик пишет

Александра
#45
ГостьЯ

Как может быть приятно делать минет или заниматься ас? Какое для женщины в этом удовольствие? Женщины, признайте, что вы не уважаете себя и боитесь, что мужик уйдет от вас, поэтому согласны на все эти унижения.

Я думала получить вопросы на эти ответы, но они так зашорены, что никогда не признают. Они себе вбили в голову, что им это нравится, наверное никогда не получали настоящего удовольствия.

Просто гостья
#46
ГостьЯ

Как может быть приятно делать минет или заниматься ас? Какое для женщины в этом удовольствие? Женщины, признайте, что вы не уважаете себя и боитесь, что мужик уйдет от вас, поэтому согласны на все эти унижения.

Еще большее унижение рассказывать на форуме постороннему человеку о своей сексуальной жизни.

Обойдетесь, милая, без объяснений.

Александра
#47
Гость

разводка или мужик пишет

что за самоуспокоение?

Гость
#48
Александра

И сувать в анус посторонний отросток

А прикиньте когда вы какаяете посторонние отростки из вашего ануса вылезают, это тоже сродни АС))))))))))))))))))))))))))))))))))))не противно?:))))

Александра
#49
Просто гостья

Еще большее унижение рассказывать на форуме постороннему человеку о своей сексуальной жизни.

Обойдетесь, милая, без объяснений.

а что вы сюда залезли? О чужой сексуальной жизни почитать?

Граф
#50
Соня

У моего мужа, когда куни делает мне так "отросток" встает, похлеще чем от минета! Так что я уж лучше буду жить в свое удовольствие и трахаться с таким "извращенцем" который любит все мое тело, а не с тем, кто трахнет меня всего 2 раза в жизни, чтобы родить детей и никогда не узнать, что такое настоящий секс!

+ много

от куни жесткий стояк и крышеснос от возбуждения. Это приятно.