Гость
Статьи
Как понять женщине что …

Как понять женщине что она нужна мужчине только ради секса?

Феминистки помогите. Я бы очень хотела узнать ответ на свой вопрос, как понять женщине что она нужна мужчине только ради секса? Я думаю, что это связанно с отвращением к мужчине, и незнанием куда от него деться, сталкинг с его стороны, но при этом женщина в нашем обществе не может сказать нет, придется долго мучатся избегая его.
Когда же наконец-то в нашей стране женщины смогут жить в безопасности? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Раиське - никогда
ибо раисские женщины глупые
весь форум пестрит доказательствами сего

#2

Если мужчина хочет встречаться только для того, чтобы сексом заниматься. Если его не интересует где она, как она, поела ли, как настроение и т.п, то она ему нужна только для секса.

Гость
#3

взрослая баба задает вопрос уровня-подросток,

чё-то у тя мозгом , содержание ахуявиительноъъ

Ниф Ниф
#4
Lisa Stafford

Если мужчина хочет встречаться только для того, чтобы сексом заниматься. Если его не интересует где она, как она, поела ли, как настроение и т.п, то она ему нужна только для секса.

Lisa Stafford я тебя увидал
Цветы отдал и убежал
Счастья тебе и красоты
Красоты🤔
Ты и так красота🤷
Зачем тебе лишку она)))

😘🌹

Гость
#5
Lisa Stafford

Если мужчина хочет встречаться только для того, чтобы сексом заниматься. Если его не интересует где она, как она, поела ли, как настроение и т.п, то она ему нужна только для секса.

Неправда мужчины умеют прикидыватся нетакими, а по факту все они одинаково воспринимают женщину как низкой сорт, как более глупое создание

Гость
#6

Серьезные отношения, это когда вы в первую очередь для мужчины личность, с которой ему комфортно и интересно, есть общие интересы, от сюда возникает взаимная симпатия, если же этого нет, то это уже принуждение, как чаще всего бывает.

Irony
#7

Сказать нет - может любая, кому угодно. Многие женщины за жизнь отшивают столько потенциальных ухажёров и желающих познакомиться, что блокнот надо вести, что бы не сбиться.

И да, любая психологически и социально зрелая женщина понимает, что любому мужчине она нужна (на 90%) только для секса. Только вот разница в том, что одному она нужна что бы пoтpaxaть временно (пока гормоны шалят, или пока не надоест, до следующей), а другому на долгосрочной основе с планами на семью и общую старость.

#8

В смысле не может сказать нет? Ничего, что вы 90% мужчин так отшиваете. Допустим вы нашли какого-то неадеквата. Что вам мешает попросить знакомых/коллег/друзей/родственников мужчин сходить с вами для подстраховки и явно послать его? Или например забрызгать его перцовкой?

У меня сестра тоже один раз познакомилась с каким-то алкашом, тот через день ее начал подкарауливать у подъезда. Попросили трех парней с работы просто постоять рядом пока она его посылала. С тех пор он не приходил.

Гость
#9
Гость

В смысле не может сказать нет? Ничего, что вы 90% мужчин так отшиваете. Допустим вы нашли какого-то неадеквата. Что вам мешает попросить знакомых/коллег/друзей/родственников мужчин сходить с вами для подстраховки и явно послать его? Или например забрызгать его перцовкой?

У меня сестра тоже один раз познакомилась с каким-то алкашом, тот через день ее начал подкарауливать у подъезда. Попросили трех парней с работы просто постоять рядом пока она его посылала. С тех пор он не приходил.

А еще говорят что феминизм не нужен, и женщины не угнетены😂

Гость
#10
Irony

Сказать нет - может любая, кому угодно. Многие женщины за жизнь отшивают столько потенциальных ухажёров и желающих познакомиться, что блокнот надо вести, что бы не сбиться.

И да, любая психологически и социально зрелая женщина понимает, что любому мужчине она нужна (на 90%) только для секса. Только вот разница в том, что одному она нужна что бы пoтpaxaть временно (пока гормоны шалят, или пока не надоест, до следующей), а другому на долгосрочной основе с планами на семью и общую старость.

На долгосрочной основе, это единственный вариант выгодный женщинам, а временный вариант это не выгодно женщинам, это выгодно только мужчинам. так что не надо мне здесь сексисткий бред нести😂

#11

Никогда
Траxали, траxаем и будем вас траxать по кд везде, где только можно и в любых позах. Потому что мы сильные, возбужденные и ненасытные спермотоксикозники. Находимся в этом состоянии 24/7 в любое время года.

Irony
#12
Гость

На долгосрочной основе, это единственный вариант выгодный женщинам, а временный вариант это не выгодно женщинам, это выгодно только мужчинам. так что не надо мне здесь сексисткий бред нести😂

Ой делеко не единственный, на просто повстречаться потpaxaтся женщины идут в своем большинстве с охотой, хотя может и многие с них и рисую себе "и жили они долго и счастливо" в воображении. Ибо тогда было бы понятие "секс после свадьбы" как правило, а не как исключение.
Так что не надо бла-бла о бреде.
И ещё смотря что называть "На долгосрочной основе" - для одних это семья и выбор жизни, для других "отношалки" на 2-3 года с бытом и стабильным перепиханном и последующей сменой партнера...

#13
Гость

А еще говорят что феминизм не нужен, и женщины не угнетены😂

Опишите подробнее, в чем именно, по вашему мнению, здесь угнетение?

#14
Гость

На долгосрочной основе, это единственный вариант выгодный женщинам, а временный вариант это не выгодно женщинам, это выгодно только мужчинам. так что не надо мне здесь сексисткий бред нести😂

Вы же понимаете, что до того момента когда женщина даст данные варианты не отличаются? И только после того, как она дала она может сделать вывод о том отношения это или просто секс. Более того если мужчина не понравится в сексе то женщина сможет досрочно слиться и не тратить на него время.

#15
Гость

Неправда мужчины умеют прикидыватся нетакими, а по факту все они одинаково воспринимают женщину как низкой сорт, как более глупое создание

Ну, по факту, все верно воспринимают. А в чем дело-то?

#16
Гость

Неправда мужчины умеют прикидыватся нетакими, а по факту все они одинаково воспринимают женщину как низкой сорт, как более глупое создание

Мне к счастью везёт на нормальных. Как на низший сорт никто ни на кого не смотрит в моем окружении.

#17
Гость

В смысле не может сказать нет? Ничего, что вы 90% мужчин так отшиваете. Допустим вы нашли какого-то неадеквата. Что вам мешает попросить знакомых/коллег/друзей/родственников мужчин сходить с вами для подстраховки и явно послать его? Или например забрызгать его перцовкой?

У меня сестра тоже один раз познакомилась с каким-то алкашом, тот через день ее начал подкарауливать у подъезда. Попросили трех парней с работы просто постоять рядом пока она его посылала. С тех пор он не приходил.

Аххах
Просить защиты от ненавистных мужиков у... иных мужиков хех

Ниф Ниф
#18
Lisa Stafford

Мне к счастью везёт на нормальных. Как на низший сорт никто ни на кого не смотрит в моем окружении.

🌹🌹🌹

Гость
#19

Никак,можно сощдать любую иллюзию заинтересованности"милая я тут очень занят,но че то подумалось,а ты вообще сегодня обедала,узнаю что не ела покусаю"так шо не вопрос

#20
Пополамщик

Аххах
Просить защиты от ненавистных мужиков у... иных мужиков хех

Ну соберите женскую лигу бодибилдеров или бодипозитивщиц и просите их помочь. /// сарказм

Тут же все просто - эволюция сделала мужчин сильнее, а женщинам дала, скажем так, средство для манипуляции. И хочешь, не хочешь, но мужчинам и женщинам необходимо договариваться, чтобы жить вместе и как-то двигаться вперед. Можно сколько угодно обвинять противоположный пол, но без кооперации по большому счету ничего не выйдет.

#21
Lisa Stafford

Мне к счастью везёт на нормальных. Как на низший сорт никто ни на кого не смотрит в моем окружении.

Кстати, да. Я давно такой момент замечаю. Даже в условном тиндере в ручном режиме можно найти нормального парня, просто определенные девушки целенаправленно выбирают свой типаж мужчин, например алкоголиков. И они будут жаловаться, что все мужчины такие, хотя по сути они сами их как-то выбирают из сотен других. В жизни, на окружение девушки, это тоже работает с небольшими модификаторами.

Гость
#22
Гость

Неправда мужчины умеют прикидыватся нетакими, а по факту все они одинаково воспринимают женщину как низкой сорт, как более глупое создание

Абсолютно согласна с этим утверждением!
В РФ и просто у зажравшихся миллиардеров женщина это второй сорт, домашнее животное и слуга и игрушка для утех. Считают женщин глупыми из-за того что среди женщин надо отметить, много настолько глупых, из-за чего так судят затем обо всех женщинах без разбора

Гость
#23
Гость

Кстати, да. Я давно такой момент замечаю. Даже в условном тиндере в ручном режиме можно найти нормального парня, просто определенные девушки целенаправленно выбирают свой типаж мужчин, например алкоголиков. И они будут жаловаться, что все мужчины такие, хотя по сути они сами их как-то выбирают из сотен других. В жизни, на окружение девушки, это тоже работает с небольшими модификаторами.

Как можно найти кого-то нормального на сайте знакомств или на упаси Б-г тиндере? 🤣
Там нормальные не сидят, я уверена.
Это прям каталоги какие-то, где каждый купец хвалит свой товар, при этом все всех выбирают как какой-то телевизор, рост, вес, типаж, что в анкете, потом эти нелепые встречи, когда люди на первых порах изображают из себя все самое лучшее, прям рекламный блок, а на деле ... )))
Демо-версии все хороши, а потом 🤣

Гость
#24
Гость

Как можно найти кого-то нормального на сайте знакомств или на упаси Б-г тиндере? 🤣
Там нормальные не сидят, я уверена.
Это прям каталоги какие-то, где каждый купец хвалит свой товар, при этом все всех выбирают как какой-то телевизор, рост, вес, типаж, что в анкете, потом эти нелепые встречи, когда люди на первых порах изображают из себя все самое лучшее, прям рекламный блок, а на деле ... )))
Демо-версии все хороши, а потом 🤣

Да можно спокойно. Сз это срез реальной жизни. Там такие же люди.

Гость
#25
Гость

Кстати, да. Я давно такой момент замечаю. Даже в условном тиндере в ручном режиме можно найти нормального парня, просто определенные девушки целенаправленно выбирают свой типаж мужчин, например алкоголиков. И они будут жаловаться, что все мужчины такие, хотя по сути они сами их как-то выбирают из сотен других. В жизни, на окружение девушки, это тоже работает с небольшими модификаторами.

То что не совсем адекватные выбирают все время не тех это само собой у обоих полов было и есть, во все времена.
Но все эти онлайн знакомства...
Нормальный парень выбирает из своего окружения, так как отбоя нет.
Девушки так же.
У норм людей всегда есть из чего выбрать, вопрос нужен ли им кто-то, кто проявляет к ним интерес, если нет, то эти люди просто занимаются своими делами и никого не ждут, но и на безрыбье не бросаются в отношения с кем попало только потому что к ним есть чей-то интерес, если им неинтересно.

А сайты знакомств это как ходить искать себе пару в клуб 🤣🤣🤣 смешно и нелепо.
Потом друзьям говорить: мы познакомились на СЗ/в тиндере 😭 маркер для неудачников

Гость
#26
Гость

Да можно спокойно. Сз это срез реальной жизни. Там такие же люди.

Ну это странно, ладно в ковидные времена сейчас мало где можно кого-то увидеть своего круга.
А зачем они там сидят и какой у них там соц уровень, не понятно.
В большинстве случаев думаю можно нарваться на людей не своего уровня

Гость
#27
Гость

Ну это странно, ладно в ковидные времена сейчас мало где можно кого-то увидеть своего круга.
А зачем они там сидят и какой у них там соц уровень, не понятно.
В большинстве случаев думаю можно нарваться на людей не своего уровня

Да, не обязательно своего. Я там рассматривала мужчин с доходом от 1 млн руб в месяц.

Гость
#28
Гость

Да, не обязательно своего. Я там рассматривала мужчин с доходом от 1 млн руб в месяц.

Там такие есть? У них же в обычной жизни благодаря образу жизни больше возможностей и больше желающих их женщин.
Нормальный разве напишет о своих доходах?
Странно как то.

#29
Гость

Как можно найти кого-то нормального на сайте знакомств или на упаси Б-г тиндере? 🤣
Там нормальные не сидят, я уверена.
Это прям каталоги какие-то, где каждый купец хвалит свой товар, при этом все всех выбирают как какой-то телевизор, рост, вес, типаж, что в анкете, потом эти нелепые встречи, когда люди на первых порах изображают из себя все самое лучшее, прям рекламный блок, а на деле ... )))
Демо-версии все хороши, а потом 🤣

А в реале не так? Разве в реале не изображают из себя сына маминой подруги (с учетом невозможности фотошопа)? Разве вы не фильтруете парней по росту/весу/лицу еще на подходе к вам?

В целом на сайтах знакомств сидят большинство мужчин, и, часто, это те же люди, что подходят к вам на улице. Исключение, быть может, составляют совсем скромные или те, кто в жизни получает достаточно секса. С первыми вы вряд ли познакомитесь, вторые вас будут рассматривать исключительно как игрушку, а успешный бизнесмен скорее в своем кругу познакомится чем будет подходить к кому-то на улице.

Под тиндером я имею в виду скорее собирательный образ всех подобных сервисов.

#30
Гость

Ну соберите женскую лигу бодибилдеров или бодипозитивщиц и просите их помочь. /// сарказм

Тут же все просто - эволюция сделала мужчин сильнее, а женщинам дала, скажем так, средство для манипуляции. И хочешь, не хочешь, но мужчинам и женщинам необходимо договариваться, чтобы жить вместе и как-то двигаться вперед. Можно сколько угодно обвинять противоположный пол, но без кооперации по большому счету ничего не выйдет.

А что должно выйти-то?

Мы все умрем (до момента, когда нашим ДНК не фиксанут теломеры + несколько иных генетических обшибок). Но, т.к. мы не успеваем до этого светлого будущего, то как-то пох

#31
Гость

Да, не обязательно своего. Я там рассматривала мужчин с доходом от 1 млн руб в месяц.

Мелковато берешь. Что он сможет тебе дать на данную нищебродскую з/п?

(с) Крон-прЫнц бельгийский

#32

Женщина мужчине И НУЖНА ТОЛЬКО РАДИ СЕКСА

Гость
#33

Автор,ладно бы если женщина нужна мужику только для секса,это может и неприятно осознавать,но,как говорится,еще полбеды(главное--предохряняться).
Хуже,когда *** мягко лезет под шкуру с целью заселиться у женщины в ЕЕ квартире,под предлогом,что она одна,а он ее ощщастливил,в том числе и своим х...ем.
Таких ловкачей навалом,поэтому советую долго динамить мужика,крутить его на бабки,отжимать его по полной,но ни в коем случае не впускать в свою квартиру.
Достаточно 3-5 месяцев,хамно само отвалится,терпения не хватит,беситься начнет.
Вот именно таким образом они и проверяются.
Главное в этом деле--голову не терять и не фантазировать.

Гость
#34
Lisa Stafford

Если мужчина хочет встречаться только для того, чтобы сексом заниматься. Если его не интересует где она, как она, поела ли, как настроение и т.п, то она ему нужна только для секса.

где она, как она, поела ли,
_________________________________
ага...поssрала ли/поssала ли/поблевалла ли /поперделла ли...и т.д. и т.п.

Гость
#35

Феминистки помогите. Я бы очень хотела узнать
*****************************************************
ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ=БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

Гость
#36
Гость

Феминистки помогите. Я бы очень хотела узнать
*****************************************************
ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ=БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

Как же тупое *** сЦыт.

Варвара
#37

Если мужчина щедр реально, значит на Вас виды имеет. Если только хочет кекса и в забегаловки водит, то значит лишь для интима и то на время!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: