Гость
Статьи
Хотел выгнать девушку

Хотел выгнать девушку

А это нормально, выгнать девушку из-за того, что она забыла шланг от стиральной машины опустить в унитаз, а оставила его в ведре и через верх пошла вода? Пришли в ванную, а там лужа. Ну немного конечно, но если б вовремя не заметили было бы много и вдруг соседей бы затопили. Из-за этой ситуации стал очень сильно кричать на девушку и сказал пошла вон из дома, иди в чем есть прямо. Скажите а как бы вы поступили на моем месте? Я вообще хочу чтоб у меня не было проблем никаких ни в быту не на работе, вот и кричу из-за всего. #отношения #девушка #ссоры

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлаг из машины в унитаз... хорошо, хоть не наоборот

Гость
#2
Гость

шлаг из машины в унитаз... хорошо, хоть не наоборот

шланг из машины в унитаз... хорошо, хоть не наоборот

Гость
#3
Гость

шланг из машины в унитаз... хорошо, хоть не наоборот

шланг из машины в унитаз... хорошо, хоть не наоборот

#4

Ну и ушли бы. Раз парень в таком неадеквате. Он орёт и вы орёте? Итальянские страсти мордасти

#5

Заставил вы убирать то, что из-за нее произошло. Если затопила соседей - то и с ними договариваться, в разумных пределах. Не смогла исправить - либо отрабатывай, либо уходи.

#6

А это нормально, что мужик не в состоянии провести шланг на слив к раковине, как это и положено делать? Может девушке тоже из-за этого стоило скандал устроить?

Гость
#7

Нормально подключить машинку не судьба? Мамкин инженер... 🤦‍♀️

Гость
#8
kopilowa

А это нормально, что мужик не в состоянии провести шланг на слив к раковине, как это и положено делать? Может девушке тоже из-за этого стоило скандал устроить?

он только орать на бабу за следствия его же рукожопости может. Рано или поздно с таким "монтажом" потопа не миновать.

Гость
#9
Гость

Нормально подключить машинку не судьба? Мамкин инженер... 🤦‍♀️

может у него "Малютка"

Гость
#10

Вы са

Гость
#11

Вы сами делайте всё ИДЕАЛЬНО!

И проблем не будет никогда.

Зачем вы доверили работу девушке??)))

Гость
#12

Странная девушка , и она вас не ударила по лицу ?

Гость
#13

У тебя пмс, парень. Я бы тебе лещину въе. Бала

Гость
#14

Ляцкий рот,подключить машину как положено руки не из места растут?Как с такими девки вообще связываются,не понимаю.

Гость
#15

Ну мужик руко-жо-пый!!!!! Не смог элементарного! Присоединить шланг в слив раковины.

Никто кроме меня
#16

О...дятел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: