Гость
Статьи
Мне 28 и я …

Мне 28 и я девственница !

Так получилась что практически к 30 годам я девочка . Я не толстая не страшная ,нормальная ближе к симпатичной внешность ,никто про мою " проблему " не знает ,даже лучшие подруги
У меня были отношения с парнями до 23 лет ,но до постели не доходило .
Потом я влюбилась в женатого мужика и тайно его любила много лет ,страдала плакала .Я так думаю он и не знал что я сохну по нему )
Короче ,комплексы не давали мне устроить личное счастье .
Сейчас я понимаю что 5 лет прожила в пустую ,за эти годы я не была не на одном свидании ,меня не раз хотели познакомить с парнями ,но я всем отказывала так как была влюблена по уши .
Месяц назад мне исполнилось 28 лет и я решила что все ! Хватит ! Или я сейчас буду ходить на свидания и наверстаю упущенное в сексуальном плане или так и останусь одна .
Даю себе 2 года на разгульную жизнь
Потом замуж и дети
У меня нет боли по поводу замужества ,я пока детей не хочу
Мне нужны именно любовники и не один
И чтобы я поняла что мужчины бываю разные ,опыт общения с мужчинами так как мне кажется я уже разучилась как это когда у тебя есть парень .Хочется искры ,страсти .
Но ,с чего начать ?! Создать страничку на сз ,но мне страшно не зная человека идти к нему домой за сексом ))
Еще раз повторяю ,мне не нужны серьёзные отношения сейчас ,я хочу именно любовников
Да и как сказать первому что я еще колокольчик )) и никто не звенел мной #отношения #девственность #возраст

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хорошо, хоть не мальчик

Гость
#2

"Да и как сказать первому что я еще колокольчик )) и никто не звенел мной"

перебор.
так чо садись, два,

Гость
#3

Ок, держи в курсе.

Гость
#4
Гость

"Да и как сказать первому что я еще колокольчик )) и никто не звенел мной"

перебор.
так чо садись, два,

+1
Тролляка себя выдал.

#5

В 10 лет игрушки...
В 20 лет понты.
В 30 лет надежды...
В 40 лет коты.

Гость
#6

лучше сразу в бордель. хоть деньжат заработаеш

Гость
#7

Тебе деточка нужно феминистскую теорию изучать, и поймешь, что не существует никакой девственности

#8

Ниче страшного.
У меня подруга в 27 девственность потеряла, зато потом побл-вовала от души))

Даша
#9

Отлично. А в чём смысл создания этой темы? Скоро тебе будет 30 и ты будешь девственницей. Это логично. Ты пойми, в твоё влагалище никто не вводит мужской половой член. Ты не можешь быть НЕ девственницей в свои 28 лет.

Гость
#10

Это нормально:)
Надо ещё посмотреть на тебя:)
Но можно и побыть любовником твоим

Гость
#11

Какая ты девственница, обычная бл/ ядина.

Гость
#12

Инет - не н точно. Побольше выбирайтесь из дома. Работа, прогулки и т.п., улыбайтесь и просто будьте легкой в общении. Но без навязчивости. Мужчины видят искренних женщин, приятных, а о девственности нечего сообщать. Это Ваше дело. К тому же не нужно исключать тот факт, что можно и первой знакомиться. Нет в этом ничего зазорного. разговор на пустом месте - отличный повод (ненавязчивый вопрос о помощи в магазине, легкая улыбка в кафе и пр.)

Гость
#13

И я хочу разгула и разврата, а никто не соглашается.

Гость
#14

Так девушкам же секс не интересен, говорилось в некоторых темах.

Гость
#15
Гость

Так девушкам же секс не интересен, говорилось в некоторых темах.

секс, какой секс ты чо дятел
девушке нужно замуж и статус жены
ей твоя еббля ваще параллельна

Гость
#16
Гость

Инет - не н точно. Побольше выбирайтесь из дома. Работа, прогулки и т.п., улыбайтесь и просто будьте легкой в общении. Но без навязчивости. Мужчины видят искренних женщин, приятных, а о девственности нечего сообщать. Это Ваше дело. К тому же не нужно исключать тот факт, что можно и первой знакомиться. Нет в этом ничего зазорного. разговор на пустом месте - отличный повод (ненавязчивый вопрос о помощи в магазине, легкая улыбка в кафе и пр.)

легкая улыбка и камень в спину типа еще один прошел воздух испортил

Гость
#17
Гость

Какая ты девственница, обычная бл/ ядина.

на себя посмотри суходдротт танкист онанист

Гость
#18

Не нужно нагуливаться - это обычная грязь. Вы так хотите самооценку восстановить, но будет прямо противоположный эффект. Вами попользуются и обида усилится. Тема с нагуляться такая же как романтизация любви в кино. Не вбивайте себе в голову, что вам это нужно. Я даже мужчин, который типа нагулялись, обхожу стороной. Это же неуважение к самому себе.

Гость
#19
Гость

секс, какой секс ты чо дятел
девушке нужно замуж и статус жены
ей твоя еббля ваще параллельна

Ну так почему автор жалуется что секса нету?

#20
Гость

Так девушкам же секс не интересен, говорилось в некоторых темах.

Набитие себе цены хД

Секса капец как хотят, но также хотят, чтобы за него приплачивали ;)

Дружок
#21

Действуй, кайфуй, а лучше приезжай ко мне в гости на чай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: