Гость
Статьи
Парни видят во мне …

Парни видят во мне девственницу

девочки, привет. Недавно поняла, что парни в начале общения видят во мне девственницу, думают, что у меня еще не было полового акта, что я еще девочка. Я не понимаю, почему они так решили. Причем так думают все. Я сама живу половой жизнью , не понимаю откуда они это взяли. Что делать? #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вопрос...а зачем что-то делать? Вы еще начните доказывать каждому, что это не так. А девственность у нас нынче что позор какой-то? Пусть думаю что хотят, хотя скорее это вы за них додумали...

#2

Скорее всего это стереотипное мышление (девственница всегда скромная, наивная и т.п). Ну или какие-то личные убеждения, которые ассоциируясь, выдают такую информацию.

Гость
#3

Какая разница, что они думают? Забейте.

#4
Гость

У меня вопрос...а зачем что-то делать? Вы еще начните доказывать каждому, что это не так. А девственность у нас нынче что позор какой-то? Пусть думаю что хотят, хотя скорее это вы за них додумали...

нет, я узнавала от общих знакомых во-первых. Во вторых когда с парнем одним общалась и я начала рассказывать про свой половой опыт, он такой *а я думал что ты еще девочка*

#5
Гость

Какая разница, что они думают? Забейте.

спасибо, мне не хватало таких слов

Гость
#6
pandeo

спасибо, мне не хватало таких слов

То, что у девушки до мужчины кто-то раньше был, это всегда разочарование.
Разведена - отврат.
С детьми - сразу пока.
Это НОРМА.

Повелитель твоей мамки
#7

Доказывай всем обратное. Сфоткай свою рогатку и посылай всем, кто сомневается

Гость
#8

Хха ха повесь объявление на себе, что ты шлjuxxxa

Гость
#9

Парни *** в большинстве. Они не понимают женщин. Тоесть не разбираются кто какая на самом деле

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#10

Аатор ты скромная и тихая?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#11

Про меня никто не думает що я девца.
Я матерюсь как вокзальная шлюхандра

Гость
#12

Какая вам разница кто что думает ? Вы себе штамп на лоб поставьте "не девственница" , какая чушь в голове .

Гость
#13
Гость

Какая вам разница кто что думает ? Вы себе штамп на лоб поставьте "не девственница" , какая чушь в голове .

Видимо девушка слишком молодая и немного глупая, иначе как объяснить такие заморочки.

#14

Пользуйся этим и получай удовольствие

#15
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Аатор ты скромная и тихая?

ни разу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: