Гость
Статьи
Мужчина швейцарец

Мужчина швейцарец

Познакомилась на отдыхе со швейцарцем ,закрутился курортный роман .Думала на этом наши дороги разойдутся ,но нет ,пишет мне ,звонит
Приглашает в гости ,готов оплатить билеты ,но все хорошо кроме того что он живет в деревне ) швейцарской ,красивой ,ухоженной деревне .
От города 3 часа на поезде или 2 часа на машине . Работает он в городе ,а я если приеду буду одна в доме пока он на работе . Но он прям такой настойчивый
Типо собирай вещи ,приезжай ,будем жить . Ему 35 ,мне 27
Я работаю ,отпуск только в сентябре будет ,но он настаивает на приезде сейчас .Незнаю что делать #отношения #переезд #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смеши людёв

Гость
#2

что делать, что делать ,сосать *** заморский)

Гость
#3

Ещё бы он настаивать не будет! На 8 лет моложе

Гость
#4

Если он вам нравится то езжайте. В швейцарской деревне есть все для жизни. Если вы экстраверт то можете конечно заскучать. Но по моему это великолепный шанс жить с любимым мужчиной в красивейшем месте, в прекрасной стране!

Гость
#5

От какого города 3 часа? Всю страну часа за 4 4,5 пересечь можно. Я тоже в деревне живу, но мне до города кантонального 8 мин на машине:))

Гость
#6

в Швейц ВСЕ деревни ухоженные.

"Типо собирай вещи ,приезжай ,будем жить" -
а в статусе кого он тя к себе?

учти - гражданство в этойстране только черерз10 лет, да и то при выполнении многих условий

не получитя с ним : одно его слово - выставят сразу

Гость
#7

Я не понимаю иностранцев , другое всё еда , сон , работа ..... мнение . Как то переписывалась с японцем через инет переводчик . Он всё говорил что уходит с работы после начальства , чтобы авторитет поднять . Я написала что я ни минуты не задерживаюсь на работе и на авторитет мне *** . Короче не поняли друг друга .

Гость
#8

В Англии я живу в деревне. Вокруг луга, овечки и пони пасутся, кролики и лисы бегают....До центра ближайшего городка с полностью развитой инфраструктурой - 17 минут пешком или 6 минут на машине. Из центра городка , с вокзала на поезде 14 минут до центра Бирмингема и 1.30 до центра Лондона....В Москве я некогда тратила как раз 2 часа, чтобы добраться из дома на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: