Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые женщины.. Которые вышли за иностранца удачно

Которые вышли замуж за иностранца удачно и уехали к мужу жить ,расскажите их или ваши истории .
Я расскажу про свою соседку .
Вышла замуж рано ,родила 2 детей
Она учитель немецкого в школе ,муж сварщик . Жили скромно ,потом он запил
Развелись ...
Ей 37 лет ,не плохая внешность ,фигура
Но ,денег на уход не было ,так что выглядела очень так по росийски ))
Накопила денег и впервые полетела за границу ,в Швейцарию .
Одна , ходила там гуляла .Зашла в кафе выпить кофе и познакомилась с мужчиной . Швейцарец ,вдовец , старше на 12 лет ,тоже преподаватель в вузе
Ну и зацепились они языками
Короче говоря ,он перевёз ее к себе вместе с детьми и родили они еще общего ребенка . Поженились разумеется
Уже вот 4 года ,она там ,счастлива как слон . Он не богач ,но приличный образованный мужчина . Денег на все хватает .Путешествуют часто ,дети в школу ходят ,она дома с младшим сидит
Вот так бывает #брак

Султана
844 ответа
Последний — Перейти
#1

большиство местныз баб

выходят замуж за 20 летнего иностранца с квартирой и машиной в 50 лет и тремя детьми

так что это на изи

Гость
#2

Не верю, меня бы не взяли, я не приспособленка. Меня и тут замуж не берут, даже алкаши, потому что ненавидят

жёпа Лизы Стаффорд
#3

а потом ты проснулась с мокрой Пысей

Гость
#4

#вот так бывает
#сказка - быль
#да в ней намек

Повезло чувихе, однако)

жёпа Лизы Стаффорд
#5
Гость

Не верю, меня бы не взяли, я не приспособленка. Меня и тут замуж не берут, даже алкаши, потому что ненавидят

а дро черы малюсенькых пэнисов тебя как?

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

большиство местныз баб

выходят замуж за 20 летнего иностранца с квартирой и машиной в 50 лет и тремя детьми

так что это на изи

Да ладна? Хто?

жёпа Лизы Стаффорд
#8
Гость

Да ладна? Хто?

все

Гость
#9
жёпа Лизы Стаффорд

а дро черы малюсенькых пэнисов тебя как?

Я не проверяла их размер, все меня ненавидят, у меня типаж певицы из группы Evanescence, а в рашке любят стиль Barbie

Гость
#10

В Rаshke

Гость
#11
жёпа Лизы Стаффорд

все

Афигеть. Не. Мой подержанный и точно старше 30.
Почему никто не сказал мне об этом раньше? Я б стремилась соответствовать тады. Но - поздняк метаться таперяча.

Гость
#12
Гость

Не верю, меня бы не взяли, я не приспособленка. Меня и тут замуж не берут, даже алкаши, потому что ненавидят

😂😂😂👍

Гость
#13

Да есть такие истории сказочные. У меня у подружки Мама, жила с алкашом всю жизнь, двое детей, в 40 лет уже не было ни одного нормального зуба во рту. Так вот развелась с алкашом, залезла в инет и познакомилась на сайте с мужиком на 20 или 30 лет старше. Вдовец. Дед короче. Забрал он ее, сделал ей цыцки, зубы, все как надо)) без детей канешн забрал, сдались они ему там. Да и она видимо от всего устала к тому времени, сбежала скорее к старику. Так и живет в Швейцарии. Не тужит. И возвращаться конечно не собирается).

Гость
#14
Гость

Да есть такие истории сказочные. У меня у подружки Мама, жила с алкашом всю жизнь, двое детей, в 40 лет уже не было ни одного нормального зуба во рту. Так вот развелась с алкашом, залезла в инет и познакомилась на сайте с мужиком на 20 или 30 лет старше. Вдовец. Дед короче. Забрал он ее, сделал ей цыцки, зубы, все как надо)) без детей канешн забрал, сдались они ему там. Да и она видимо от всего устала к тому времени, сбежала скорее к старику. Так и живет в Швейцарии. Не тужит. И возвращаться конечно не собирается).

А дети?

Гость
#15

Автор, я живу в Лондоне 22 года и видела не мало браков русских с англичанами, 80% их них удачные в том смысле как вы написали - спокойная, размеренная жизнь, муж не пьёт, не гуляет, никакого абтюза, дорожит семьей. Я могу тоже самое сказать про своего первого мужа британца, с которым мы были в вместе 12 лет и большинство россиянок не поймут как можно уйти от мужа, когда вроде все хорошо, но просто нет уже чувств. Сейчас я в третьем браке 5ый год с англичанином и ттт полёт нормальный. С типичным русским я жить не смогла(второй брак продлился считанные месяцы)

Гость
#16
Гость

Да есть такие истории сказочные. У меня у подружки Мама, жила с алкашом всю жизнь, двое детей, в 40 лет уже не было ни одного нормального зуба во рту. Так вот развелась с алкашом, залезла в инет и познакомилась на сайте с мужиком на 20 или 30 лет старше. Вдовец. Дед короче. Забрал он ее, сделал ей цыцки, зубы, все как надо)) без детей канешн забрал, сдались они ему там. Да и она видимо от всего устала к тому времени, сбежала скорее к старику. Так и живет в Швейцарии. Не тужит. И возвращаться конечно не собирается).

Да ну! Так уж продаваться за вставленные зубы. Он ее взял а может и назад отправить. Живёт как приживалка.

Гость
#17

Ещё подруга вышла замуж за немца, разведённый с ребёнком. Она свободная была, 35 лет, дочка богатых родителей. Он к ней когда в гости в ее город приехал - сразу предложение ей сделал, как увидел на какой она тачке его из аэропорта забрала))) и в какой квартире живет тоже ему оч понравилось.
А ей срочно замуж нужно было, возраст, родители ныли давай наследников куча недвиги, вобщем сразу ее взял) даже не думал. Живут в Германии на съёмной хате. Так себе вариант.

Гость
#18
Гость

А дети?

А детей это дама бросила. Променяла на вставленные зубы.

Гость
#19
Гость

А детей это дама бросила. Променяла на вставленные зубы.

Но гуд🥺

Гость
#20

Вам разводки не надоело строчить?

Вы тут замужем за австрийцем (Окси): https://www.woman.ru/relations/men/thread/5485424/

А здесь выходите замуж за турка: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5436896/

Гость
#21
Гость

Автор, я живу в Лондоне 22 года и видела не мало браков русских с англичанами, 80% их них удачные в том смысле как вы написали - спокойная, размеренная жизнь, муж не пьёт, не гуляет, никакого абтюза, дорожит семьей. Я могу тоже самое сказать про своего первого мужа британца, с которым мы были в вместе 12 лет и большинство россиянок не поймут как можно уйти от мужа, когда вроде все хорошо, но просто нет уже чувств. Сейчас я в третьем браке 5ый год с англичанином и ттт полёт нормальный. С типичным русским я жить не смогла(второй брак продлился считанные месяцы)

А первый муж у вас негр был? Где вы только его в Питере нашли, такой эксклюзив!

Гость
#22

Подружка вышла за янки , вернулась из штатов , скучно ей там . Ей нужны приключения , сама она шебутная а там одни распорядки , не умеют они отдыхать .

Гость
#23
Гость

Автор, я живу в Лондоне 22 года и видела не мало браков русских с англичанами, 80% их них удачные в том смысле как вы написали - спокойная, размеренная жизнь, муж не пьёт, не гуляет, никакого абтюза, дорожит семьей. Я могу тоже самое сказать про своего первого мужа британца, с которым мы были в вместе 12 лет и большинство россиянок не поймут как можно уйти от мужа, когда вроде все хорошо, но просто нет уже чувств. Сейчас я в третьем браке 5ый год с англичанином и ттт полёт нормальный. С типичным русским я жить не смогла(второй брак продлился считанные месяцы)

ЛСВ? У вас же первый муж негр был?

Гость
#24
Гость

А первый муж у вас негр был? Где вы только его в Питере нашли, такой эксклюзив!

да мне уж лень ей отвечать, вот видите, в любое время дня и ночи эта женщина, не могу назвать ее мадам, всегда готова в бой со своим 20 летним стажем, мужем негром и успешной своей работой в IT. просто пропускаю мимо

Гость
#25
Гость

Ещё подруга вышла замуж за немца, разведённый с ребёнком. Она свободная была, 35 лет, дочка богатых родителей. Он к ней когда в гости в ее город приехал - сразу предложение ей сделал, как увидел на какой она тачке его из аэропорта забрала))) и в какой квартире живет тоже ему оч понравилось.
А ей срочно замуж нужно было, возраст, родители ныли давай наследников куча недвиги, вобщем сразу ее взял) даже не думал. Живут в Германии на съёмной хате. Так себе вариант.

А почему хата съёмная? Бедный немец оказался? Да ещё он и с ребенком. Что то дамочка не того.....

Гость
#26

это ж какую жажду общения с бывшими соотечественниками нужно иметь, чтобы среди всего поноса, который тут публикуется килотоннами, отслеживать хоть любую новую тему про иностранца, скорее всего она на окладе тут

#27

Да, есть и не одна.

Гость
#28
Гость

А почему хата съёмная? Бедный немец оказался? Да ещё он и с ребенком. Что то дамочка не того.....

В Германии часто всю жизнь снимают. Там не распространено владение жильем. Культура такая. Не знаю с чем связано.

Гость
#29
Гость

А почему хата съёмная? Бедный немец оказался? Да ещё он и с ребенком. Что то дамочка не того.....

Если инглиш знаете

https://tranio.com/articles/why-do-germans-prefer-to-rent-instead-of-buy/#:~:text=To%20provide%20the%20impoverished%20population,Berlin%2C%20Munich%2C%20and%20Hamburg.

Гость
#30
Гость

это ж какую жажду общения с бывшими соотечественниками нужно иметь, чтобы среди всего поноса, который тут публикуется килотоннами, отслеживать хоть любую новую тему про иностранца, скорее всего она на окладе тут

Она скучает в Лондоне по Питеру. И кусает себе локти что покинула Россию.

Гость
#31
Гость

Она скучает в Лондоне по Питеру. И кусает себе локти что покинула Россию.

я заметила, что кусает она только тех, кто ей возражает

Гость
#33
Гость

В Германии часто всю жизнь снимают. Там не распространено владение жильем. Культура такая. Не знаю с чем связано.

Ну если снимают, то есть те кто сдает. Это значит кто то своего жилья не имеет, а есть те которые имеют несколько квартир и сдают. Так что есть богатые и бедные. Кто то снимает а кто то сдает. Интересно, сколько процентов немцев не имеют своего жилья?

Гость
#34
Гость

я заметила, что кусает она только тех, кто ей возражает

Сейчас мы подразним.

Гость
#35

Пять знакомых насчитала, про которых точно знаю, что они довольны своими иностранцами мужьями. Одна не очень довольна, но ее ребенок держит , она понимаеи, что при разводе ребенка могут оставить мужу.

#36
Гость

Ну если снимают, то есть те кто сдает. Это значит кто то своего жилья не имеет, а есть те которые имеют несколько квартир и сдают. Так что есть богатые и бедные. Кто то снимает а кто то сдает. Интересно, сколько процентов немцев не имеют своего жилья?

Довольно много. И это вовсе не показатель благосостояния.

Гость
#37
Гость

Если инглиш знаете

https://tranio.com/articles/why-do-germans-prefer-to-rent-instead-of-buy/#:~:text=To%20provide%20the%20impoverished%20population,Berlin%2C%20Munich%2C%20and%20Hamburg.

Не знаю английский, прочитать не могу.

Гость
#38

Автор, нет таких историй. Процент разводов там зашкаливает. Любить по-настоящему человека другой культуры невозможно. Поэтому большинство просто приспособились и живут, а знакомым говорят что счастливы

Гость
#39
St.Elena

Довольно много. И это вовсе не показатель благосостояния.

Да это само собой, что не показатель благосостояния. Удивительно, много немцев не имеет своего жилья, а эмигрантам особо загорелым они сразу дома дарят в собственность

Гость
#40
Гость

Ну если снимают, то есть те кто сдает. Это значит кто то своего жилья не имеет, а есть те которые имеют несколько квартир и сдают. Так что есть богатые и бедные. Кто то снимает а кто то сдает. Интересно, сколько процентов немцев не имеют своего жилья?

В статье написано больше половины не имеют. Но смысл в том, что если ты сдаешь жилье, то тебе оно не принадлежит, по сути. Выгнать арендатора почти нельзя. Поднятие цены на аренду тоже сильно регулируется и часто запрещается, поэтому твою арендоплату съедает инфляция с годами, и ты не платишь больше рыночную стоимость. Бред, но они так решают проблему дефицита жилья.

Гость
#41
St.Elena

Довольно много. И это вовсе не показатель благосостояния.

Почему нет? Можете обосновать?

Гость
#42
Гость

Я не проверяла их размер, все меня ненавидят, у меня типаж певицы из группы Evanescence, а в рашке любят стиль Barbie

Ха прикол, тоже на неё похожа, меня русские не очень, зато немцы хорошо, так что зря вы думаете, что вас иностранцы замуж не возьмут

Гость
#43
Гость

ЛСВ? У вас же первый муж негр был?

А вы не знали, что британцы бывают разных рас/цвета кожи?

Гость
#44

да вон полфинляндии таких. еще немного в японии.

#45
Гость

Да это само собой, что не показатель благосостояния. Удивительно, много немцев не имеет своего жилья, а эмигрантам особо загорелым они сразу дома дарят в собственность

В Германии очень хорошие условия для аренды жилья. Молодёжь и люди среднего возраста не имеющие семей предпочитают быть мобильными. Жильём обзаводятся уде в солидном возрасте. Многие предпочитают частные дома.

Гость
#46
Гость

Она скучает в Лондоне по Питеру. И кусает себе локти что покинула Россию.

У меня подруга живёт в Лондоне, не фига не скучает, но она не из Питера, зато после поездки к ней понимаешь, что наши мужчины никогда так в быту помогать не будут.

Гость
#47
Гость

Ха прикол, тоже на неё похожа, меня русские не очень, зато немцы хорошо, так что зря вы думаете, что вас иностранцы замуж не возьмут

иностранцы то любят, я про русских говорю, а так все равно там нужно приспосабливаться, а я еще фрилансер, люблю чтобы никто не мешал

Гость
#48
St.Elena

В Германии очень хорошие условия для аренды жилья. Молодёжь и люди среднего возраста не имеющие семей предпочитают быть мобильными. Жильём обзаводятся уде в солидном возрасте. Многие предпочитают частные дома.

А в чем проблема купить жилье, а потом продать, если нужно переехать? Где проблема с мобильностью тут? А на аренду ты просто выбрасываешь деньги на жилье, которое тебе не будет принадлежать никогда.

Гость
#49
Гость

У меня подруга живёт в Лондоне, не фига не скучает, но она не из Питера, зато после поездки к ней понимаешь, что наши мужчины никогда так в быту помогать не будут.

Меня прямо корежит от слов «помогать в быту».. они выполняют свои бытовые обязанности.

Гость
#50
Гость

В статье написано больше половины не имеют. Но смысл в том, что если ты сдаешь жилье, то тебе оно не принадлежит, по сути. Выгнать арендатора почти нельзя. Поднятие цены на аренду тоже сильно регулируется и часто запрещается, поэтому твою арендоплату съедает инфляция с годами, и ты не платишь больше рыночную стоимость. Бред, но они так решают проблему дефицита жилья.

Действительно бред. Вот если бы у нас в России из 140 миллионов населения половина не имела бы жилья! Вой бы поднялся на весь мир!