Гость
Статьи
Замуж за турка

Замуж за турка

Есть тут девочки ,у кого был роман с турком или брак ?
Познакомилась онлайн на одном сайте (тематическом ) общались около месяца
Потом перешли в вайбер .
Обменялись фотками ,разговаривали по видеозвонку . На анг языке
Потом он предложил приехать ко мне
Купил билеты и приехал ,провели хорошие ,насыщенные 5 дней ( секса не было ) общались много ,я его водила по разным местам ,показывала город .
В ресторанах угощал он и за такси тоже платил .. Единственное что я его повела в оперный театр и заплатила за билеты сама . Ходили на балет )
Он чуть младше меня ( 2 года ) спокойный ,скромный ,что меня удивило очень . Не курит ,в ресторане пили вино
Занимается спортом ,рост 190 ,широкий такой . Не лез даже целоваться ,я сама поцеловала его в последний день
Есть вышка ,работает дома .Я так и не поняла именно чем занимается :) что-то с компьютерами . Такой домашний больше
Но друзья есть . Они звонили ему ,мы познакомились по видео связи .
Единственное что напрягает ,живет с родителями и это в 28 лет ,есть младший брат ,мама и папа . Все в одной квартире
Квартира хорошая ,чистенькая ,ремонт достойный .Сейчас зовёт к себе с прицелом переезда ... и брака .
Но ,у нас ничего еще не было ..какой брак
И я не знаю ,как-то слишком правильный он ,спокойный ,я сама без головы ,шумная ,активная ,эмоциональная ,а он как интроверт что-ли . Короче именно спокойный и флегматичный .
Но комплиментами задаривает и типо в восхищении ,влюблен и тд
И мне не нравятся его зубы :) передние чучуть кривые ))
Живет в Анталии #отношения

23 мая, 13:12
Автор
145 ответов
Последний — 24 мая, 13:48 Перейти
23 мая, 13:17

Понятно, мелкописячник.

Автор
23 мая, 13:21
Марианна Рокотова

Понятно, мелкописячник.

Нет ,мы ходили в водный парк ,катались на горках . Там все более чем норм .
Но как работает ,я конечно не знаю

ЛУТО
23 мая, 13:22

Какой позор... 😔

Гость
23 мая, 13:24

Блин, автор вы такая смешная! Это я насчет его зубов.

Автор
23 мая, 13:24
ЛУТО

Какой позор... 😔

Почему позор ? Турки что не люди .

Гость
23 мая, 13:25

В Анталии живут баристы и развлекатели русских женщин с доходом уровня купить носки раз в год. Знаю кучу пар турк-русская в Анталье, в которых русская обеспечивает обоих. Нормальные турки живут в Стамбуле, но им русские не интересны и в жены они их точно не возьмут, чтобы не позориться перед окружением.

Автор
Гость

Блин, автор вы такая смешная! Это я насчет его зубов.

Ну они правда кривые )) как у кролика или крыски ,как бы вперед )) надеюсь это можно исправить брекетами )

Гость

съездить отдохнуть, с мамо познакомиться, а дальше уже решать.

Гость
23 мая, 13:26

Турки не могут впринципе быть верными. У них природа такая. Ко мне на сз сколько женатых турков подкатывало. И на работе тоже дохрена турков подкатывали. У подруги турок был. Щедрый, встречались 2 года. Ездили друг другу и вместе отдыхать. Потом оказалось, что у него жена и ребёнок, а когда она к нему приезжала он просто для неё спецом квартиру снимал, то не его дом был.... 2 года повстречались вот так.
На Ани Лорак посмотрите. Её историю. Турки не могут держать пипиську в штанах. Конечно как и любые мужики, но у турков это мега развито. Полигамность. И турку очень престижно иметь словянскую любовницу. Поверьте.
Турки вообще на сз да и в реальной жизни самый лёгкий вариант улова. Но далеко не лучший. Турки даже на жирных кидаются.

ЛУТО
23 мая, 13:27
Автор

Почему позор ? Турки что не люди .

Вы человека презираете за то что он с родителями живёт. У них это норма.

Автор
23 мая, 13:27
Гость

В Анталии живут баристы и развлекатели русских женщин с доходом уровня купить носки раз в год. Знаю кучу пар турк-русская в Анталье, в которых русская обеспечивает обоих. Нормальные турки живут в Стамбуле, но им русские не интересны и в жены они их точно не возьмут, чтобы не позориться перед окружением.

Да что вы ))) моя одноклассница уже 7 лет за турком из Стамбула ,2 детей ,живет отлично . У мужа своя фабрика .

Гость
23 мая, 13:32
Автор

Да что вы ))) моя одноклассница уже 7 лет за турком из Стамбула ,2 детей ,живет отлично . У мужа своя фабрика .

Ну так не из Анталии же, об этом речь.
Но в любом случае даже турок из Анталии на несколько голов выше наших русских алкашей, так что вам выбирать не приходится.

Автор
23 мая, 13:35
ЛУТО

Вы человека презираете за то что он с родителями живёт. У них это норма.

А где вы презрение увидели ?
Я просто этого не понимаю .Я ушла из дома в 20 лет ,хотя у меня хорошие родители . Да ,у моей одноклассницы муж тоже жил с мамой и это уже после 30 лет
Но все равно ,мне такая история не понятна .

Гость
23 мая, 13:36

Какая прелесть у турка женилка выросла а мозги? куда он вас привести хочет? Я так понимаю его родные сильно против будут русской на своей территории.
И вообще автор. Заметьте детали какой нафиг водный парк. Он там рассмотрел все что хотел. про замуж заливает. Вы сами кинулись целовать его. Ему и делать ничего не надо уже, сами себя предлагаете.

Гость
23 мая, 13:40
Автор

А где вы презрение увидели ?
Я просто этого не понимаю .Я ушла из дома в 20 лет ,хотя у меня хорошие родители . Да ,у моей одноклассницы муж тоже жил с мамой и это уже после 30 лет
Но все равно ,мне такая история не понятна .

Ну это вам не понятно. У наших норма сбежать из родительского дома, да по членам и сожительствам скакать. А у них очень ценится семья и нормально жить с родителями до женитьбы и тем более девушке до замужества. Ещё и после свадьбы норма жить с его родней. И постоянно родственники будут в гости ходить, их тоже надо почитать.

Автор
23 мая, 13:40
Гость

Какая прелесть у турка женилка выросла а мозги? куда он вас привести хочет? Я так понимаю его родные сильно против будут русской на своей территории.
И вообще автор. Заметьте детали какой нафиг водный парк. Он там рассмотрел все что хотел. про замуж заливает. Вы сами кинулись целовать его. Ему и делать ничего не надо уже, сами себя предлагаете.

С чего вы взяли что я что-то предлагаю ?
Я в разводе и замуж в ближайшее время вообще не рассматриваю и не планирую
Я рассказываю о своем знакомстве с турком . Если я все таки перееду то только с съёмное жилье ,для меня не нормально жить с родителями в любом случае .
И про поцелуй ,мне 30 ему 28 ,он хрен знает от куда приехал ,я что не могу человека поцеловать если это захотела ?
Что тут такого ? Или назовите меня еще ш"лендрой ,как я могла

23 мая, 13:42

Автор, никого не слушайте и поезжайте в гости. В районе Анталии много отелей, где можно остановиться. Все поймёте на месте. Турция давно цивилизованная страна.
Подруга моей мамы в 90-е вышла замуж за турка. Тоже из Анталии. Когда я была подростком, мы были у них в гостях. Очень приличная и приятная семья. Гостеприимно нас встретили. Если турок образованный, с хорошей работой и из приличной семьи, то будете жить как у Христа за пазухой. Турки уважают своих жён и любят детей. В Турции женщины защищены на законодательном уровне намного сильнее, чем мужчины, а также пожизненно жена после смерти мужа получает его пенсию, даже если она не является гражданкой Турции.

Гость
23 мая, 13:43

ОЧЕРЕДНАЯ НАТАШКА🤣🤣🤣
ПОЗОР РОССИИ ЭТИ НАТАШКИ, ОБЛИЗУЮТ ЛЮБЫХ ИНОЗЕМЦЕВ - ФУУ!!!
А ВООБЩЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЧТО ТЫ ОЧИСТИШ РОССИЮ ОТ СЕБЯ!
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО БЕЗ ГОСЗАТРАТ, РОССИЯ ОЧИЩАЕЦА ОТ ЧУЖДЫХ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ!
✌️😷

Гость
23 мая, 13:49
Гость

Неправда. Я как-то в Стамбуле познакомилась с один турком. Он оказался хозяином сети аптек.

Гость
23 мая, 13:55
Гость

Чернильницы

Не завидуй, никчемыш.

Гость
23 мая, 14:00
Автор

Автор, какие советы вы хотите услышать, если многое зависит от конкретного человека, а не от национальности, не зря говорят "Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть" Встречайтесь, общайтесь, только время покажет, чего стоит этот турок.

Гость
23 мая, 14:02
Гость

ОЧЕРЕДНАЯ НАТАШКА🤣🤣🤣
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО БЕЗ ГОСЗАТРАТ, РОССИЯ ОЧИЩАЕЦА ОТ ЧУЖДЫХ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ!
✌️😷

Как же в задрали обливать мое имя грязью... Тупенькие и не далекие мужчинки... И я кстати терпеть не могу турков и азиатов и прочих черненьких.

Гость
23 мая, 14:03
Гость

ОЧЕРЕДНАЯ НАТАШКА🤣🤣🤣
✌️😷

Позор, выйти за русского нищего алкаша и мыкаться с ним всю жизнь, турки хотя бы не пьют.

Гость
23 мая, 14:04
Гость

Неправда. Я как-то в Стамбуле познакомилась с один турком. Он оказался хозяином сети аптек.

Вы обе не обладаете аналитическим мышлением что неспособны прочесть и понять написанное? Ну понятно, с таким интеллектом вам только турки и остаются.

Гость
23 мая, 14:04
Автор

С чего вы взяли что я что-то предлагаю ?
Я в разводе и замуж в ближайшее время вообще не рассматриваю и не планирую
Я рассказываю о своем знакомстве с турком . Если я все таки перееду то только с съёмное жилье ,для меня не нормально жить с родителями в любом случае .
И про поцелуй ,мне 30 ему 28 ,он хрен знает от куда приехал ,я что не могу человека поцеловать если это захотела ?
Что тут такого ? Или назовите меня еще ш"лендрой ,как я могла

Хахаха он хрен знает откуда приехал а вы бегом целоваться?
Проверьтесь тогда на всякий очень многие зппп передаются при оральном контакте. А во рту заразы больше чем в гениталиях.

Гость
23 мая, 14:05
Гость

Позор, выйти за русского нищего алкаша и мыкаться с ним всю жизнь, турки хотя бы не пьют.

Русские в принципе позорная нищая нация. Хорошо что их почти не осталось уже.

Гость
23 мая, 14:07

Автор, я не вижу ничего такого в том, что человек живёт с родителями пока у него нет своей семьи. Сама съехала от родителей после того, как вышла замуж. И вам верно выше написали, что смотреть нужно на человека. Присмотритесь, а там видно будет.

Гость
23 мая, 14:10
Гость

Русские в принципе позорная нищая нация. Хорошо что их почти не осталось уже.

Что русских почти не осталось-это вы загнули, рано радуетесь, но, в целом общество больно, за редким исключением. Вы больше о своей демографии печальтесь, тоже ситуация не лучше.

23 мая, 14:10
Гость

Вы обе не обладаете аналитическим мышлением что неспособны прочесть и понять написанное? Ну понятно, с таким интеллектом вам только турки и остаются.

А чем ваш интеллект выше интеллекта турка? В способности оскорблять и принимать незнакомого человека?
Русские даже своих сородичей не уважают, куда уж до уважения других народов.

Гость
23 мая, 14:15
Гость

Что русских почти не осталось-это вы загнули, рано радуетесь, но, в целом общество больно, за редким исключением. Вы больше о своей демографии печальтесь, тоже ситуация не лучше.

В той же Москве по последним данным славян (включая белорусов и украинцев) осталось 31%. У половины из которых дети уже азербайджанцы и прочие кавказцы.

Гость
23 мая, 14:17
St.Elena

А чем ваш интеллект выше интеллекта турка? В способности оскорблять и принимать незнакомого человека?
Русские даже своих сородичей не уважают, куда уж до уважения других народов.

Какого именно турка? Вы турок? Или эти 2 ответившие мне про Стамбул (хотя у меня как раз и был акцент на Стамбул, в отличие от Антальи) были турками?
Мне плевать на гнилую русскую нацию, то что вы избавляетесь от вашей гнилой генетики рожая людей иных национальностей это хорошо, я только за.

23 мая, 14:22
Гость

Какого именно турка? Вы турок? Или эти 2 ответившие мне про Стамбул (хотя у меня как раз и был акцент на Стамбул, в отличие от Антальи) были турками?
Мне плевать на гнилую русскую нацию, то что вы избавляетесь от вашей гнилой генетики рожая людей иных национальностей это хорошо, я только за.

Я не знаю, каких турков вы имеете ввиду, коль себя превозносите над целым народом.
Сами каких кровей будете?

Гость
23 мая, 14:25
Гость

В той же Москве по последним данным славян (включая белорусов и украинцев) осталось 31%. У половины из которых дети уже азербайджанцы и прочие кавказцы.

Москва -это государство в государстве и далеко не показатель по стране.. Не забывай одного, злопыхатель Вася, что твоих соотечественников и так кот наплакал, а рождаемость так же в минусе, так что тебе бы не на форуме сидеть, злорадствовать, а озадачиться продлением своего рода.

Гость
23 мая, 14:26
St.Elena

Я не знаю, каких турков вы имеете ввиду, коль себя превозносите над целым народом.

Вас что опыляют чем? Вы уже третья не можете понять что прочитали. Прочтите еще раз, если с первого раза не поняли, и процитируйте мне где я превозношу себя над народом?
Не pycнявых кровей, так что не вешайте на всех ярлыки как на этих русских свиней.

Гость
23 мая, 14:27
Гость

Москва -это государство в государстве и далеко не показатель по стране.. Не забывай одного, злопыхатель Вася, что твоих соотечественников и так кот наплакал, а рождаемость так же в минусе, так что тебе бы не на форуме сидеть, злорадствовать, а озадачиться продлением своего рода.

У нас поляки если что есть, а кто есть у вас кроме таджиков, кавказцев и турков?

23 мая, 14:27
Гость

Вас что опыляют чем? Вы уже третья не можете понять что прочитали. Прочтите еще раз, если с первого раза не поняли, и процитируйте мне где я превозношу себя над народом?
Не pycнявых кровей, так что не вешайте на всех ярлыки как на этих русских свиней.

Не иначе хохол)))

Гость
23 мая, 14:29
St.Elena

Не иначе хохол)))

Т.е. цитаты не будет? Тогда скатертью дорога, чepнильница))

Гость
23 мая, 14:33
Гость

Я просто забыла дописать, что турок был из Анталии.

Эгоистка
23 мая, 14:34
Автор

Ну они правда кривые )) как у кролика или крыски ,как бы вперед )) надеюсь это можно исправить брекетами )

Вы бы сначала у него уточнили, хочет ли он их исправить)
А по поводу топика - сомнительно, автор
Глядите переедете, а он вас в бордель сдаст
Вы его ж вообще не знаете

Гость
23 мая, 14:35
St.Elena

Картофельных кровей он.

Гость
23 мая, 14:35
Гость

Я просто забыла дописать, что турок был из Анталии.

Просто даже мухи не спариваются. Научись врать на ходу, либо не суй свой эсс в воду, если плавать не умеешь.

Гость
23 мая, 14:39
Гость

Просто даже мухи не спариваются. Научись врать на ходу, либо не суй свой эсс в воду, если плавать не умеешь.

Я не вру. Реально познакомилась с ним в Стамбуле. Он оказался сам из Анталии и у него сеть аптек. Ну не дописала - бывает. Что такого?

Гость
23 мая, 14:39
Гость

У нас поляки если что есть, а кто есть у вас кроме таджиков, кавказцев и турков?

Насмешил, очень вы нужны полякам. Кстати, ты не забыл про своих соотечественниц, которые предпочли выйти замуж за турка, так что беги, окучивай своих соплеменниц, пока они не разбежались по другим странам.

Гость
23 мая, 14:41
Гость

Ну поляки то от вас чистились как могли тоже, как от чумы. Но тебя, Вася, это не смущает, чуть что сразу примазывать себя к полякам. Мол "мы то, картофельные друзья, из Европы". Хохлы тоже самое. Ток сами поляков чикали, а теперь при каждом удобном случае "мы европейцы"
Какое унижение, а ты этого даже не понимаешь, тьфу.
Кстати, интересно было бы сравнить в % виз невест между Украиной, Россией и Беларусью. Из Беларуси "Наташ" уезжает столько что в СМИ об этом когда то писали.

Гость
23 мая, 14:41
Гость

Я не вру. Реально познакомилась с ним в Стамбуле. Он оказался сам из Анталии и у него сеть аптек. Ну не дописала - бывает. Что такого?

И давно ты с ним живешь? Или он просто проехался очередной наташке по ушам, дабы она потекла?

Гость
23 мая, 14:42
St.Elena

Не иначе хохол)))

Не хохол, Вася из Белосрашки.

Гость
23 мая, 14:44
Гость

И давно ты с ним живешь? Или он просто проехался очередной наташке по ушам, дабы она потекла?

Я с ним не живу. Он был моим спонсором 2 года. 7 лет назад расстались.

Гость
23 мая, 14:44
Гость

Насмешил, очень вы нужны полякам. Кстати, ты не забыл про своих соотечественниц, которые предпочли выйти замуж за турка, так что беги, окучивай своих соплеменниц, пока они не разбежались по другим странам.

Так мы один народ, у нас у каждой семьи есть родня польская))
Ты сравниваешь масштаб наших наташ и ваших?)) Ты сравни население любого облцентра (не беру столицы, ладно) вашего и нашего, у нас проблема найти шатенку, не говоря о брюнетке, у вас же проблема найти русую, не говоря о блондинке. Я не стариков имею ввиду, а 20+.