Гость
Статьи
Парень зависит от слов …

Парень зависит от слов Мамы

Познакомилась с парнем в своём городе , через 2 года он закончил учебу и переехал к себе на родину , с его родителями все очень плохо началось , сейчас вроде норм , но не очень , можно сказать они меня просто терпят , мы с ним договорились я заканчиваю учебу и переезжаю , наступает это время его мама хочет чтоб его младшая сестра поступала в городе где мы живем и жила с ним и со мной то есть , вечно какие то разногласия , я не хочу там жить в этом городе и хочу жить своей семьёй. он же говорит потерпи, потерпи все наладится, самой счастливой будешь, он всегда так говорит, он очень зависит от родителей . я его очень люблю, но нервы на пределе , я все бросаю уезжаю туда где никого не знаю и только терплю, мама его до последнего надеется что я не перееду похоже, но уже остались считанные дни , жить с сестрой придется несколько лет и я не знаю что меня еще ждёт, что приедается пережить когда я приеду, что мне делать посоветуйте пожалуйста #мамапарня

Siddi
4 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Он не изменится. Не можешь терпеть — меняй парня.

Гость
#2

Сними рядом квартиру и живи, нечего на чужих метрах отираться.

#3

Конечно, мама надеется.валите оба на съем.

Гость
#4

Идиотизм. Скажите инцибелу что жить с сестрой он может сам а потом перебраться к мамке под крылышко.
Вы вообще осознаете что написали? Этот который говорит, что хочет сделать вас счастливой, ставит хотелки своей семьи выше. Вы никто. Вы не семья. Терпеть это, ваше право. Я бы на месте его сестры вообще решила что мамкина фантазия чокнутая какая то. Нафиг жить с братом и его непонятно кем столько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: