Гость
Статьи
Парень зависим от …

Парень зависим от мамы, а мама не совсем адекватная

Встречаюсь с парнем, учусь на 2 курсе сейчас, он год как закончил вуз. И вот пришло время поиска работы, хотел устроиться в большом городе по профессии, мать его закатила истерику , не пустила. Затем ему предлагают работу в нашем посёлке, тоже по профессии, его мама устроила скандал что там надо много сидеть за компом, у него глаза устают. И в итоге устраивает его к себе на работу в бухгалтерию сис админом типа на зп в 15 т р
И вот я теперь думаю зачем мне нужен парень, в будущем муж, который не может сам решить где ему работать? Как жить? Я его вроде и люблю, но не смогу быть с ним если он всегда будет так слушать свою мать
Может кто то смог отлепить своего мужчину от такой матери, как это сделать? ( он не глупый, красивый, добрый, но матери перечить не может) один раз он остался у меня, и уснул, она ему звонила, трубку не взял, так они с отцом ко мне приехали домой со скандалом его Домой погнали и месяц он был без ключей от машины , пешком ко мне ходил #отношения

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было дверь им не открывать или открыть и сказать, что он не у вас. Сумасшедшая какая мамаша. Но и парень тюфяк. Уже сразу бесхарактерный, бодаться бесполезно

Василий
#2

Женщина! Не связывайтесь с маменькиным сынком. Ищите мужа, не сожительствуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: