Гость
Статьи
Мать молодого человека …

Мать молодого человека не совсем адекватна

мы с молодым человеком в силу обстоятельств встречаемся на расстоянии, но когда позволяет возможность, то видимся. Мы вместе с парнем и с его родными, включая маму, летом даже вместе ездили в отпуск, где со стороны нее частенько замечалась ревность, по типу, вот ты со своей девушкой вот так обращаешься, а со мной не так, хотя мой парень достаточно отзывчив и всегда старается во всем помогать своим родителям, по возможности проводить с ними время. Но она всегда жаловалась на то, что мой парень не уделяет ей время и внимания, даже до меня, когда он проводил время с друзьями, она его просила остаться дома, посидеть с ней, с мужем у нее отличные взаимоотношения, он очень любящий и заботливый. Мой парень также рассказывал, что когда мы на расстоянии она ему частенько говорит фразы по типу «мать у тебя будет одна, девушек много», еще «вот, ты у меня в животе раньше пинался, я терпела, а ты сейчас мне время не уделяешь». Молодой человек помимо учебы, занимается спортом, причем каждодневно, но ни смотря на это, он пытается распределить время рационально и проводит время, что с родителями, что со мной созванивается, но ей опять же таки чего-то недостаточно. Также, неоднократно с ее стороны проскакивали фразы, что он для нее не личность, а маленький ребенок, что она рожала его для себя, а не для кого-то. Этой зимой, я ездила к ним погостить на три месяца, где она вела себя мягко говоря неадекватно, один из случаев, когда мы лежали вместе на кровати, а она, взрослая женщина, запрыгнула на него и давай на нем прыгать, также он целует меня, она сразу лезит с вопросами «а меня поцеловать, а мама на что??», также, когда мы не рядом с друг другом, а муж на работе, он рассказывает, что она зовёт его спать с ней вместе, хотя парню 19 лет, понятное дело, он отказывается. В конечном итоге, мч ей решил объяснить, что ему неприятна ревность матери и скинул ей видео с ютюба, где психолог объясняет данную проблему, на что она начала говорить, что пойдет разобьется и сына у нее нет больше #матьпарня

maria
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму срочно к психиатру…

Эскимо на палочке
#2

Беги автор. Эти мамсики скрываются до последнего изображая что они ни причем это мама такая
Но зачастую сам сын провоцирует такую опеку у мамки. Значит все это для них норма. И пока это скрывают от тебя. ***. Как там еще отец терпит сыночку. Я б развелась с такой полоумной.

Гость
#3

хахаха гыгыгыгггкк

#4

Конечно мама права в том, что мать одна, а девок много. Конечно вполне объяснимо ждать от взрослого сына помощи и внимания.
Эпизод с прыганьем мамы на диване вызывает вопросы.
Или может она дала понять вам, что неуместно в гостях валяться на диване при всех и обжиматься, равно как неуместно ей было запрыгнуть на сына??

Гость
#5

Автор! Я была в отношениях, где взрослый мужчина не хотел съезжать от мамы и строить взрослую жизнь, хотя рыдал от любви ко мне, и я знала, что правда эта любовь ко мне у него существует. Но любовь к его матери (зависимость) оказалась сильнее. Поэтому совет может быть только один - бежать и уже вчера надо было это делать. В браке и просто совместной даже жизни с ним Вы точно будете выть. Я потратила на этот дурдом полтора года. Вы не тратьте больше ни дня! Найдите мужчину, который сепарирован от матери и со здоровой головой.

#6

ну это уже начинаются лобызания с сыном
да она ревнует, ну такое себе, затюкает пацана, пусть сами разбираются, но если будет лезть в отношения, пресекайте как можно тактичнее

maria
#7
Клава

Конечно мама права в том, что мать одна, а девок много. Конечно вполне объяснимо ждать от взрослого сына помощи и внимания.
Эпизод с прыганьем мамы на диване вызывает вопросы.
Или может она дала понять вам, что неуместно в гостях валяться на диване при всех и обжиматься, равно как неуместно ей было запрыгнуть на сына??

Мы только проснулись и просто лежали, лазили в телефонах, не более того)

Гость
#9

Госсспаде... кошмар какой-то. Мамашу к психиатру надо, а парня срочно вытаскивать оттуда, пока у него комплексы не наросли толстым слоем. А может уже и наросли... И сама бегите из этой семейки, родители явно неадекватные.Неизвесто чем там мамаша с ним занималась в его детском возрасте , если она позволяет себе сейчас на него запрыгнуть! Это вообще жесть и извращение какое-то . Даже звучит мерзко, не то что представить

#10
maria

Мы только проснулись и просто лежали, лазили в телефонах, не более того)

Вас вообще не смущало лежать в постели перед матерью молодого человека? Причём вы даже не жена?
То есть вы действительно "одна из многих", бессовестно валяетесь перед ней в постели с её сыном в её доме. Нормально???

maria
#11
Клава

Это с вашей стороны. Зачем лазИть в телефоне, не вставая с кровати?
Думаю, она все же вам показала неуместность поведения зеркальный методом.

Интересное конечно оправдание, идите, будьте добры, отвечать другому человеку, воздержусь от комментариев столь образованного человека)

Гость
#12

Девочка беги от них, это шизофрения которая передается от матери генетически и у него сейчас просто скрытая форма а с возрастом или от стрессовой ситуации она проявится, беги скорее пока молодая и не забеременела иначе сама от них в психушку попадешь

maria
#13
Клава

Вас вообще не смущало лежать в постели перед матерью молодого человека? Причём вы даже не жена?
То есть вы действительно "одна из многих", бессовестно валяетесь перед ней в постели с её сыном в её доме. Нормально???

нет, вы что, мы даже за руки до свадьбы не держимся, даже не обнимаемся, исключительно вербальное общение, не более того, вот когда под венец встанем, только тогда эти грешные пошлости будем себе позволять, ужас какой, приехала погостить, даже оказывается спать нельзя вместе, надо было их попросить на полу постелить)

Гость
#14

Не повезло тебе, дура попалась. Но вопрос в другом, зачем эти частые встречи на его территории, семейные поездки, чего ты лезешь к ним? Сирота?

maria
#15
Гость

Не повезло тебе, дура попалась. Но вопрос в другом, зачем эти частые встречи на его территории, семейные поездки, чего ты лезешь к ним? Сирота?

очень глупый вопрос с точки зрения того, что информация максимально кратко изложена, если вам будет спокойнее, то на моей территории встречи происходят в разы чаще, просто здесь это не было упомянуто, как ко мне он приезжает, так и я к нему ранее приезжала, с моей стороны приездов было 2)

Василий
#16

с точки зрения матери вы простигосподи!
Зачем вы с ней познакомились? А он не маменькин сынок?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: