Гость
Статьи
Мой парень спал с …

Мой парень спал с мамой до 15 лет

Доброго времени суток
Мне 24 года, парню 32, встречаемся третий год, дело идёт к созданию собственной семьи, потому часто сижу на форумах на тему семьи, откуда узнала такую вещь как психологический инцест. Наблюдаю такое у своего парня с мамой. Она его держит до сих пор под контролем, до 31 года он жил с ней (работал, большую часть отдавал ей), у нас с его мамой отношения в принципе хорошие, но я давно замечаю их нездоровую связь. Он рассказывает ей абсолютно все, что происходит у него в жизни, сплетничает с ней о своих друзьях, уверенна, что и обо мне, секретов от мамы нет никаких. Она его до 31 года собирала на работу, готовила, стирала, собирала завтраки и все в таком духе. От него часто слышу: мама то, мама сё, мама, мама, мама. Как съехались, часто бегает к ней домой покушать и поболтать. Съехать от неё была его инициатива, он понимал, что она с контролем перебарщивает, хотел свободы, теперь же сам к ней ходит, не смотря на то, что я также дома готовлю, стираю (без перебора, я не служанка)
Как-то в ходе разговора о его действе, рассказывал мне много историй как они вместе проводили время и что он спал с ней в одной кровати до 15 лет. Жили они тогда бедно в однушке, но рассказывал он это так, как будто это нормально, да и со стороны матери я не понимаю, неужели нельзя было выделить сыну (сыну!) хотя бы кресло, но спать отдельно. Скажите пожалуйста свое мнение об этой истории, что вы знаете о психологическом инцесте, и считаете ли вы нормальным до такого возраста спать сыну с мамой?
К слову, человек он в свои 32 не сказала бы что взрослый, чувствую себя психологически намного старше его и честно не уверена в нашем будущем.
Спасибо за внимание #отношения

Катеринка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевоспитать его можно, но это -тот самый маменькин сынок, рос без отца - потому и такое отношение. Смогешь удрать с ним на другой край света, Лидия, и оттуда - будет звонить ей по спутнику, - так как недоразвит в степени ответственности, а рожала - для себя

Гость
#2

Бросайте его, автор. От осинки не родятся апельсинки. Его уже не спасти.

Гость
#3
Pr1zRak1122

Перевоспитать его можно, но это -тот самый маменькин сынок, рос без отца - потому и такое отношение. Смогешь удрать с ним на другой край света, Лидия, и оттуда - будет звонить ей по спутнику, - так как недоразвит в степени ответственности, а рожала - для себя

Перевоспитать 32-летнего мужика? Серьёзно?

Гость
#4

Ну если три года встречались, наверно было что то хорошее, у всех свои странности.
Опять же какой у Вас выбор пар, красавица умница, и стаи мужиков бегают, если так меняйте, а если середнячок и до этого год его же искали, то менять шило на мыло не факт что рационально.
В целом надо смотреть.

Гость
#5

Ой нет, оно вам надо... Мучения только будут одни и ревность

#6

Мамкина корзиночка и баба без мозгов и собственного мнения с советами от таких же баб без мозгов и собственного мнения.
Идеальный вариант сценария для нового сериала на ТНТ

Гость
#7

Беспокоиться надо было бы если бы он спал с мамой после 15 лет😁😁😁😁😁😁

Гость
#8

Не уверены, зачем с ним создавать семью? Так и будете ходить за ним сопельки подтирать. Верните его маме. Он расчитывает от мамкиной титьке сразу к титьке жены присосаться. Так и проживет - ни рыба ни мясо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: