Гость
Статьи
Мой парень младше …

Мой парень младше меня, мама считает надо чтоб парень был старше

Мне 20 лет. Встречалась 2 года с парнем, который был меня старше на 4 года, он был неплохим, но мы были слишком разные, не о чем было поговорить, он постоянно молчал, в основном я будто разговаривала сама с собой. Затем мы расстались, через полгода я встретила другого, он меня младше и ему 18 лет.
Мне никогда не было так комфортно с человеком, нам есть о чем поговорить, есть планы на дальнейшую совместную жизнь (бывший парень никогда не говорил со мной о совместном будущем, он даже избегал этих тем)
Сейчас я проводила 20 октября парня в армию и жду его, в дальнейшем как придет планируем жить вместе и работать, но мама постоянно говорит что он еще маленький для меня и вообще когда с армии придет скажет зачем мне эта СТАРУХА🤦🏻‍♀️
Я понимаю что мышление в армии и правда может поменяться, но обидно что мама так считает и заставляет сомневаться во всём….. помогите советом, слова матери меня очень загнали 😔

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Объясните маме, что не хотите потом бегать по любовникам, потому что у мужчины старше уже вялый.

Гость
#6
Гость

Объясните маме, что не хотите потом бегать по любовникам, потому что у мужчины старше уже вялый.

🤣у него не вялый, просто зачем встречаться с человеком если тебе с ним не комфортно… согласитесь, это некрасиво по отношению к нему и по отношению к себе… просто расстраивает что мама совсем не поддерживает..

#8

Почему Вы считаете мамино мнение руководством к действию? Ну думает она что-то и пусть думает. Ее проблемы. Не надо с ней больше этот вопрос обсуждать. Вы не обязаны думать как она и наоборот.
Если она сама к Вам лезет постоянно с этими обсуждениями, скажите, что при излишней ее активности она перестанет получать какую-либо информацию о Вашей личной жизни.

Гость
#9
Гость

🤣у него не вялый, просто зачем встречаться с человеком если тебе с ним не комфортно… согласитесь, это некрасиво по отношению к нему и по отношению к себе… просто расстраивает что мама совсем не поддерживает..

Объясни маме, что сейчас позорно встречаться с мужиками старше и только неликвидки, на которых нет спроса у ровесников, с такими встречаются.
Мама твоя просто патриархалка.

#10

Бред! Не зацикливайтесь на мнение мамы и спокойно ждите, если вам суждено быть вместе-будете ни смотря на разницу в возрасте, хотя я ее здесь не вижу

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Объясни маме, что сейчас позорно встречаться с мужиками старше и только неликвидки, на которых нет спроса у ровесников, с такими встречаются.
Мама твоя просто патриархалка.

А кто этих малолеток обеспечивает? Ни тот письдюк ни эта малая шлюхандра не работают.
Значит трахаться они взрослые, а работать и жить отдельно дети сразу?

Гость
#18

даже если и меняется мышление, подождать стоит, поймешь что человек изменился и будет тебя не устраивать расстанетесь. это лучше чем жалеть что бросили и любили.
не всегда молодой человек должен быть старше, мне 18 парню 22. мои родители не оценили вообще, его же любят меня

Гость
#27

как прокомментировал мой парень:
Никогда не понимал зачем такое принимать близко к сердцу, её мать не знает какие у них отношения насколько им комфортно друг с другом, и какие у них серьёзные планы на общее будущее, по этому я бы посоветовал в такой ситуации уж точно не разрывать отношения на этом этапе, а ждать его возвращения, и там уже по ходу дела смотреть что получится, и общатся так же как и общались до этого, если слова матери её загнали, то значит она и сама об этом думает, и переживала без её слов, тут уже дело в уверенности, если у вас длительные отношения и у вас все заебись то с чего бы вдруг расходится, а то что мышление в армии поменяется это факт, но просто эти эмоции нужно подкармливать как мне кажется, в армии не хватает этого тепла женского, и если она будет ему чащще говорить как его любит, и обсуждать планы на будущее будет только лучше и шанс того что они разойдутся становится меньше( субъективное мнение, потому что именно этого мне не хватало на протяжении всего года в армии) как бы понимал что меня дома ждут, но не было такого ощущения что девушка сходит с ума грубо говоря без меня.

Гость
#33
Гость

как прокомментировал мой парень:
Никогда не понимал зачем такое принимать близко к сердцу, её мать не знает какие у них отношения насколько им комфортно друг с другом, и какие у них серьёзные планы на общее будущее, по этому я бы посоветовал в такой ситуации уж точно не разрывать отношения на этом этапе, а ждать его возвращения, и там уже по ходу дела смотреть что получится, и общатся так же как и общались до этого, если слова матери её загнали, то значит она и сама об этом думает, и переживала без её слов, тут уже дело в уверенности, если у вас длительные отношения и у вас все заебись то с чего бы вдруг расходится, а то что мышление в армии поменяется это факт, но просто эти эмоции нужно подкармливать как мне кажется, в армии не хватает этого тепла женского, и если она будет ему чащще говорить как его любит, и обсуждать планы на будущее будет только лучше и шанс того что они разойдутся становится меньше( субъективное мнение, потому что именно этого мне не хватало на протяжении всего года в армии) как бы понимал что меня дома ждут, но не было такого ощущения что девушка сходит с ума грубо говоря без меня.

Спасибо огромное тебе и твоему молодому человеку, вы правы

Гость
#35

Если есть между вами любовь и понимание, то ждите его из армии. Наверное разрешают иногда позвонить из армии . будете общаться по телефону. 2 года не такая большая разница