Гость
Статьи
Мой парень и его мама

Мой парень и его мама

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Дело в том, что мы с парнем уже два года вместе. Мой парень постоянно ходит со своей мамой в кино, театр. Она вечно просит его приехать помочь, даже по мелочам ( вкрутить лампочку). Все время играет на его чувствах " я одна, мне тяжело..." Хотя сама вслед за ним переехала в другой город, а там у нее все было, а здесь живет на съемной квартире вместе с младшей дочерью. Там пустая четырех комнатная квартира муж, бабушки, подруги. В общем невозможно уже. Звонит ему по несколько раз в день, плюс он постоянно ездит к ней придирается в квартире ее, стирает, гладит. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он считает, что я просто ревную и преувеличиваю. Я за то чтобы помогать родителям, но мне кажется, что сходить в магазин и помыть пол мама сама может, тем более дочери 13 лет уже может помогать всем. В общем хотелось бы услышать мнение, потому что терпение мое подходит к концу, а я не хочу принимать решений сгоряча.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям таки стирает и гладит? Разводка!

Гость
#2

ага, прям не сын, а домработница

Лада
#3

Автор, а у вас родители есть, отношения какие?

#4

А какие у вас отношения с мамой вашего парня?

Гость
#5

Странно как- то, муж с квартирой там, мать с дочкой на съемной тут. Сын бегает к мамане чуть ли не трусы стирать. А автор спрашивает, что ей делать, чтобы не сгоряча! Автор , включить мозги и посмотреть на ситуацию со стороны. Вам оно надо,вот так всю жизнь ?

Гость
#6
Гость

ага, прям не сын, а домработница

и любовник.

и муж.

Гость
#7

Ну вообще странно, у меня была похожая ситуация, тоже свекровь звонила, жаловалась как ей одиноко, хотя она в это время как раз устроила личную жизнь, вышла замуж, в общем муж жалел мамочку, ездил к ней почти каждые выходные. Все изменилось, когда она родила второго ребенка, не звонит месяцами, в нашу жизнь не лезет.

А у мамы вашего мч элементарная ревность к вам, успокоится только когда вы разойдетесь и он вернется к мамочке.

Гость
#8
Гость

Ну вообще странно, у меня была похожая ситуация, тоже свекровь звонила, жаловалась как ей одиноко, хотя она в это время как раз устроила личную жизнь, вышла замуж, в общем муж жалел мамочку, ездил к ней почти каждые выходные. Все изменилось, когда она родила второго ребенка, не звонит месяцами, в нашу жизнь не лезет. А у мамы вашего мч элементарная ревность к вам, успокоится только когда вы разойдетесь и он вернется к мамочке.

Болезненная ревность, которая никогда не пройдет.

Ищите, автор, другого, с этим вот так всю жизнь и будет. Вернее будет все хуже и хуже, так как мамО начнет стареть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: