Гость
Статьи
Русский с европейским …

Русский с европейским гражданством... где найти?

Где найти русского парня с гражданством Франции (Германии, Англии)? Слышала от знакомых, что они тоже хотели бы русских жен, а не местных немок, француженок в жены...Я не против...Молода, красива, свободна, владею англ. и франц, хочу жить в ЕвропеИ где искать?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Loona
#1

На СЗ поищите или в соц сетях

веселый гусь
#2

ищи на эмигрантских страницах.

веселый гусь
#3
веселый гусь

ищи на эмигрантских страницах.

правда, там ищут тоже уже эмигрировавших.

Гость
#4

В Европе и ищите. Тут эмигрантов много.

гость
#5

Хотите,так поезжайте,вам обязательно для этого мужик нужен?

Erika
#6

Это русских мужиков не хотят француженки (немки, англичанки). Маленькое уточнение)))

Гость
#7

Хотите жить в Европе - будте готовы обеспечивать себя сами. Там равноправие и эмансипация

Горгона Б
#8
гость

Хотите,так поезжайте,вам обязательно для этого мужик нужен?

+1 Я тоже не поняла, зачем Вам в этой схеме русский мужик? Ищите работу, устраивайтесь, через энное количество лет получите вид на жительство.

Гость
#9

Зайдите на germany.ru там все русскоговорящие из Германии, либо френдскаут24.де, таи немцы, есть вполне ничего.

Гость
#10

Автор, забудьте. Я сама живу 19 лет в Германии, и здесь эмигранты ищут подобных себе, т.е. того, кто тут уже живет, имеет гражданство, не имеет проблемы с языком, образованием, работой, обустроился, "подогнал" свою ментальность под местных. А вот привозить жену из ... уже никто не хочет. Слишком хлопотно, сложности с бумагами, визами, гражданством, разрешением на жительство, изучением языка и пр. Зачем взрослым людям дополнительный геморрой?

оклахома-ереван
#11

Я вот не понимаю, зачем действительно мужикам вы?

я правда женщина, точка зрения отличается наверное, Вот право привезти кого-нибудь у меня есть. Да даже если и повезу, но требовать буду поболее чем с местного.

Жена считай приедет, язык пока до местного разговорного дойдёт, не зразу, деньги за визы вываливать, комнату в доме вудет занимать, да и вообще. За вами и ухаживать наверное ещё надо. Профит то в чём? В том что вы паспорт получите. А в торой половине профит есть?

оклахома-ереван
#12

тут и неженится уже никто (хаха только почтовые невесты). никому не надо. гостевой брак очень распространён.

нафига козе баян?

дом можно и одному купить, и делить потом не надо.

Laguna
#13
оклахома-ереван

Я вот не понимаю, зачем действительно мужикам вы?



я правда женщина, точка зрения отличается наверное, Вот право привезти кого-нибудь у меня есть. Да даже если и повезу, но требовать буду поболее чем с местного.



Жена считай приедет, язык пока до местного разговорного дойдёт, не зразу, деньги за визы вываливать, комнату в доме вудет занимать, да и вообще. За вами и ухаживать наверное ещё надо. Профит то в чём? В том что вы паспорт получите. А в торой половине профит есть?

я видела очень много пар россиянка+иностранец, а вот пар русский+иностранка одну всего припоминаю.

Мужчины менее гибкие и способные к адаптации, видимо. Им с соотечественницами, пусть и бывшими, комфортнее. Да и западные женщины не очень воспринимают российскую модель семьи, которая сопутствует отношениям с русским мужчиной.

Гость
#14

вы хотите эмигрировать через брак? есть такое, стоит от 100 000 евро, ищите...а ваша бесплатная любовь со скандалами и запросами русскому европейцу нафиг не нужна

Гость
#15

не ну классно! поиметь парня а потом спрыгнуть, и еще потом раскрутить на алименты и содержание, рашенбабы уже в европе не котируются, все наелись

Гость
#16
Гость

Автор, забудьте. Я сама живу 19 лет в Германии, и здесь эмигранты ищут подобных себе, т.е. того, кто тут уже живет, имеет гражданство, не имеет проблемы с языком, образованием, работой, обустроился, "подогнал" свою ментальность под местных. А вот привозить жену из ... уже никто не хочет. Слишком хлопотно, сложности с бумагами, визами, гражданством, разрешением на жительство, изучением языка и пр. Зачем взрослым людям дополнительный геморрой?

Знакомую увез в Германию этнический немец, женился

Девка страшная и с мерзким характером, не знающая на тот момент ни одного иностранного языка ( сейчас не знаю как)

Ему геморроя захотелось, так что кому как повезет

Гость
#17

7. Гость | 26.02.2014, 00:24:41 [1997520546]

Хотите жить в Европе - будте готовы обеспечивать себя сами. Там равноправие и эмансипация

Чушь на постном масле. Меня иностранный муж-ровесник щедро содержит более 10 лет. Моих русских подруг в основном содержат их иностранные мужья. Если приятельницы и работают, то себе в охотку. Правда, мы все не юны, всем 40 и выше.

Гость
#18

Иностранная жена - весьма дорогое нынче удовольствие. И проблематичное. Мужик не может быть нищим, он обязан иметь достаточно средств чтобы прокормить жену, предоставить ей крышу над головой, а попросту добровольно взять на себя все её проблемы. Иначе страна просто не допустит въезда нахлебницы. К тому же законы изменились и нынче многие страны от жены или невесты стали требовать знания языка этой страна, а зачастую и законов. Поэтому многим приходится ещё дома посещать аккредитованные курсы или аккредитованных посольствами преподавателей, что влетает в копеечку за месяцы учебы (даже если Вы язык знаете в совершенстве), а потом сдавать экзамен, результатов которого придётся ждать до нескольких недель. Без этого просто визу не дадут. К этому прибавьте стоимость виз, перелётов, страховок. ПМЖ Вам тоже сходу никто не даст. Вы должны прожить с мужем в браке энное количество лет (в разных странах по-разному) чтобы потом просить ПМЖ с помощью того же мужа. Не выдержите "испытательного срока", откажется муж подписывать документы, что брак успешный и в силе - и придётся покинуть страну, несолоно хлебавши. Знакомой отказывали в выдаче постоянной визы после 4 лет счастливого брака только потому, что муж на тот момент числился безработным...Нынче очень много скользких моментов, преодолеть которые может лишь любовь. В противном случае терпения, нервов и денег может не хватить.

Гость
#19

Согласна с Лагуной. Русских жен в забугорьях немерено. Иностранцы на нас охотно женятся. А вот пару русский-иностранка я лично встречала только одну. Увы, не котируется наш мужик. Даже соотечественницы-эмигрантки стараются найти иностранца (женской заботой иноземные мужики не избалованы, к хозяйству приспособлены, прекрасные отцы), а уж иностранки на русского и вовсе не позарятся. Поэтому и остается русским мужчинам-эмигрантам ввозить жен с Родины. Так что шанс у Вас, автор, есть.

Гость
#20
Гость

Где найти русского парня с гражданством Франции (Германии, Англии)? Слышала от знакомых, что они тоже хотели бы русских жен, а не местных немок, француженок в жены...Я не против...Молода, красива, свободна, владею англ. и франц, хочу жить в ЕвропеИ где искать?

могу посоветовать одного русского с канадским гражданством (сейчас живет в россии), если надо то, скинь свою почту

Гость
#21

А зачем с гражданством? Вида на жительство достаточно. Умные и предприимчивые имеют российское гражданство и вид на жительство Европы.

Гость
#22
Гость

Согласна с Лагуной. Русских жен в забугорьях немерено. Иностранцы на нас охотно женятся. А вот пару русский-иностранка я лично встречала только одну. Увы, не котируется наш мужик. Даже соотечественницы-эмигрантки стараются найти иностранца (женской заботой иноземные мужики не избалованы, к хозяйству приспособлены, прекрасные отцы), а уж иностранки на русского и вовсе не позарятся. Поэтому и остается русским мужчинам-эмигрантам ввозить жен с Родины. Так что шанс у Вас, автор, есть.

Это не потому, что наши мужики не котируются, а потому, что наши женщины слишком хороши. Даже иностранец, однажды женатый на русской, потом ищет русскую. А про русских мужиков и говорить не приходится. Это как автомобилисты, которые ездили на иномарке, других потом не признают. )))))

Гость
#23
Гость

Это не потому, что наши мужики не котируются, а потому, что наши женщины слишком хороши. Даже иностранец, однажды женатый на русской, потом ищет русскую. А про русских мужиков и говорить не приходится. Это как автомобилисты, которые ездили на иномарке, других потом не признают. )))))

глубокое заблуждение, что русские женщины самые хорошие. На самом деле среди инстранок они достаточны просты и внешне и внутренне.

Гость
#24

23. Гость | 26.02.2014, 11:27:53 [767902652]

глубокое заблуждение, что русские женщины самые хорошие. На самом деле среди инстранок они достаточны просты и внешне и внутренне.

Ну, хвалить или ругать бесполезно и в общем-то беспредметно. Но у автора шанс есть. Искать скорее всего в инете, в болтушках, на сайтах знакомств. Есть русские мужчины, иммигрировавшие и осевшие за бугром, которые ищут и привозят жен из России.Шанс есть. Но от знакомства с иностранцем тоже отказываться не надо. Одним словом, те, кто ищут Мужчину и любовь, как правило выигрывают, те, кто ищет страну, путь эмиграции на спине мужа и повышения благосостояния засчёт брака, чаще всего терпят поражение, выбрав "не тех" людей. Определитесь с приоритетами. Удачи.

Laguna
#25
Гость

Это не потому, что наши мужики не котируются, а потому, что наши женщины слишком хороши. Даже иностранец, однажды женатый на русской, потом ищет русскую.

Вот тоже заметила :)

Если один раз была русская девушка или жена, потом опять на русских их тянет.

Пришли недавно в русский рестран в Нью-Йорке на вечеринку, а там полно иностранцев-мужчин, по одному и парами, на руских девушек охотиться пришли. Ясно же, что не русская кухня их так привлекла в 10 вечера)

Гость
#26
Гость

Согласна с Лагуной. Русских жен в забугорьях немерено. Иностранцы на нас охотно женятся. А вот пару русский-иностранка я лично встречала только одну. Увы, не котируется наш мужик. Даже соотечественницы-эмигрантки стараются найти иностранца (женской заботой иноземные мужики не избалованы, к хозяйству приспособлены, прекрасные отцы), а уж иностранки на русского и вовсе не позарятся. Поэтому и остается русским мужчинам-эмигрантам ввозить жен с Родины. Так что шанс у Вас, автор, есть.

Не обнадеживайте автора, нет у нее шансов никаких. Это слишком долго, муторно и хлопотно, почитайте тот пост, где подробно говорится, через какие препятствия в форме консульств, виз, бумаг, тестов на знание языка и пр. приходится преодолевать невесте. Я знаю в Германии одну пару, она энтическая немка, он русский. Поженились в России. Ему не дали вид на жительство, это длилось годами. Язык он не учил вроде совсем. Все два или три года они жили врозь, она в Германии, он в России. Потом ему отказали в перспективе получения вида на жительство и въезде в Германии окончательно, он плюнул на это дело и завел другую в России, пришлось разводиться. Не думайте, автор, что если вы приедете в Европу, выйдете из самолета в фате, то все будет в ажуре, любовь морковь и все дела. Ничего не будет, все тут слишком сложно.

Алла
#27

я бы в Европу не поехала, там сейчас одни проблемы, безработица, кризисы, понаехвшие. А потом она вымирает же по-тихоньку, люди перестали рожать там. Также посмотрите на современное европейское кино, это же одна сплошная гомосятина и безвкусное пресное претензиционное кино...а вы говорите в Европу, лучше рассмотреть другие страны для переезда...

Гость
#28

Автор, сейчас в Европе непросто: невысокие зарплаты, высокий уровень безработицы. Муж просто не сможет содержать вас и себя в одиночку, если только конечно, он не миллионер. Так что второй доход непременно обязателен. А как вы собираетесь работать в Европе, независимо от того, в какой вы стране, без языка? И потом, определитесь, в какой стране вам больше всего хотелось бы жить. Ведь Англия это не Испания, а Германия не Франция. Ведь все будет упираться в первую очередь в язык. Кому-то лучше дается немецкий, чем французский. Тогда Францию уже рассматривать не имеет смысла. Определитесь сначала с языком, от этого и "пляшите". Знакомьтесь со страной, постарайтесь почаще ездить на экскурсии, учите усиленно язык. А не просто "лишь бы в Европу..."

ha-ha
#29
Гость

Не обнадеживайте автора, нет у нее шансов никаких. Это слишком долго, муторно и хлопотно, почитайте тот пост, где подробно говорится, через какие препятствия в форме консульств, виз, бумаг, тестов на знание языка и пр. приходится преодолевать невесте. Я знаю в Германии одну пару, она энтическая немка, он русский. Поженились в России. Ему не дали вид на жительство, это длилось годами. Язык он не учил вроде совсем. Все два или три года они жили врозь, она в Германии, он в России. Потом ему отказали в перспективе получения вида на жительство и въезде в Германии окончательно, он плюнул на это дело и завел другую в России, пришлось разводиться. Не думайте, автор, что если вы приедете в Европу, выйдете из самолета в фате, то все будет в ажуре, любовь морковь и все дела. Ничего не будет, все тут слишком сложно.

Шансы есть всегда, вопрос лишь в том, действительно ли готов автор потратить свои годы на все это? Действительно ли она так сильно хочет в Европу и как сильно нужен муж с гражданством.

Павла
#30

privetparis.fr

CO 80905
#31

Русский с европейским гражданством... где найти?Гость | 25.02.2014, 23:29:36 [1865152588]

Где найти русского парня с гражданством Франции (Германии, Англии)? ... хочу жить в Европе. И где искать?

Не хочется злословить, но для данной конкретной авторши вполне сойдет следующий совет. Искать для таких целей ей удобнее всего арабов во Франции, турков в Германии или пакистанцев в Англии. Такие варианты у нее вероятнее всего прокатят по нынешним временам. Тем более, что весь этот черно-буро-малиновый сброд тоже не прочь "жить в Европе" или в том, что от нее еще осталось.

Автор
#32

Всем привет, извините, что днем не отписалась, только добралась до компа.

Язык у меня уже есть, DALF C1 по французскому, диплом недавно получила. Собственно, я ин.яз заканчивала, специальность преподаватель англ. и франц. Во Франции была два раза: месяц и потом три месяца (на стажировке), но глупая была тогда, знакомств романтических не искала, теперь вот локти кусаю ((

Так что, в первую очередь, Франция ) Но от Германии и Великобритании тоже не отказалась бы.

По специальности мне не эмигрировать: кому во Франции я буду преподавать английский? Боюсь, у них уже там есть свои учителя...Была бы у меня специальность более конвертируемая...Да поздно уже переучиваться, мне за 25.

Так что остается только через брак...

Почему с русским? Мне кажется, так проще будет сохранить для ребенка русский язык и культуру (многие мои подруги. замужем за иностранцем, мучаются тем, что ребенок говорит только на местном языке, а на русском с грехом пополам), а также не будет проблем при разводе (наслышана, как финны и французы любят детей у русских бывших жен отбирать при разводе)

За адреса форумов спасибо, зарегистрируюсь там. собственно, затем тему и создала, чтобы узнать...

Автор
#33
Алла

я бы в Европу не поехала, там сейчас одни проблемы, безработица, кризисы, понаехвшие. А потом она вымирает же по-тихоньку, люди перестали рожать там. Также посмотрите на современное европейское кино, это же одна сплошная гомосятина и безвкусное пресное претензиционное кино...а вы говорите в Европу, лучше рассмотреть другие страны для переезда...

это да. Но зато Европа ближе: потом родителям будет проще и дешевле навещать. Это тоже немаловажно: у меня родители люди небогатые, на перелет через Атлантику денег нет, на автобус в Европу еще могут кое-как накопить или лоукост европейский, если на самолете.

И еще Европа более социальное государство, чем Америка, например: государство во многих странах оплачивает мед.обслуживание, образование, дает внушительное пособие по безработице и пенсии...Отпуск оплачиваемый, а не за свой счет, как в Америке...

From USA
#34
Автор

Алла

я бы в Европу не поехала, там сейчас одни проблемы, безработица, кризисы, понаехвшие. А потом она вымирает же по-тихоньку, люди перестали рожать там. Также посмотрите на современное европейское кино, это же одна сплошная гомосятина и безвкусное пресное претензиционное кино...а вы говорите в Европу, лучше рассмотреть другие страны для переезда...

это да. Но зато Европа ближе: потом родителям будет проще и дешевле навещать. Это тоже немаловажно: у меня родители люди небогатые, на перелет через Атлантику денег нет, на автобус в Европу еще могут кое-как накопить или лоукост европейский, если на самолете. И еще Европа более социальное государство, чем Америка, например: государство во многих странах оплачивает мед.обслуживание, образование, дает внушительное пособие по безработице и пенсии...Отпуск оплачиваемый, а не за свой счет, как в Америке...

В Америке отпуск за свой счёт??? Это что-то новое! Сведения у вас, мамзель, просто потрясающие! Из каких источников черпаете? Я за 19 лет жизни в Америке такого не видела, если честно

Автор
#35
From USA

АвторАлла

я бы в Европу не поехала, там сейчас одни проблемы, безработица, кризисы, понаехвшие. А потом она вымирает же по-тихоньку, люди перестали рожать там. Также посмотрите на современное европейское кино, это же одна сплошная гомосятина и безвкусное пресное претензиционное кино...а вы говорите в Европу, лучше рассмотреть другие страны для переезда...

это да. Но зато Европа ближе: потом родителям будет проще и дешевле навещать. Это тоже немаловажно: у меня родители люди небогатые, на перелет через Атлантику денег нет, на автобус в Европу еще могут кое-как накопить или лоукост европейский, если на самолете. И еще Европа более социальное государство, чем Америка, например: государство во многих странах оплачивает мед.обслуживание, образование, дает внушительное пособие по безработице и пенсии...Отпуск оплачиваемый, а не за свой счет, как в Америке...

В Америке отпуск за свой счёт??? Это что-то новое! Сведения у вас, мамзель, просто потрясающие! Из каких источников черпаете? Я за 19 лет жизни в Америке такого не видела, если честно

http://www.usadvice.ru/2011/12/otpusk-v-amerike.html

и еще где-то пару подобных статей читала...Неужто врут?

яна
#36

автор, могу посоветовать поискать среди русских ученых, это обычные молодые ребята, простые, работящие, умные. Тусуются на всяких симпозиумах, конференциях. Обычно у них уже есть вид на жительство их без проблем ученым дают. Говорю из личного опыта, у моего мужа на работе куча таких вот неприкаянных русских задротов-программистов)))

#37

Помогу познакомиться с иностранцем http://vk.com/club69931559

Наталья
#38

рекомендую размещение на сайте брачного агентства fromrussia.eu, бесплатно и результативно.

Гость
#39

прошла зима...... прошло 10 лет...... Нашли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: