Где найти русского парня с гражданством Франции (Германии, Англии)? Слышала от знакомых, что они тоже хотели бы русских жен, а не местных немок, француженок в жены...Я не против...Молода, красива, свободна, владею англ. и франц, хочу жить в ЕвропеИ где искать?
+1 Я тоже не поняла, зачем Вам в этой схеме русский мужик? Ищите работу, устраивайтесь, через энное количество лет получите вид на жительство.
Гость
[1726914105]
#9
Зайдите на germany.ru там все русскоговорящие из Германии, либо френдскаут24.де, таи немцы, есть вполне ничего.
Гость
[1724131787]
#10
Автор, забудьте. Я сама живу 19 лет в Германии, и здесь эмигранты ищут подобных себе, т.е. того, кто тут уже живет, имеет гражданство, не имеет проблемы с языком, образованием, работой, обустроился, "подогнал" свою ментальность под местных. А вот привозить жену из ... уже никто не хочет. Слишком хлопотно, сложности с бумагами, визами, гражданством, разрешением на жительство, изучением языка и пр. Зачем взрослым людям дополнительный геморрой?
оклахома-ереван
[2118079381]
#11
Я вот не понимаю, зачем действительно мужикам вы?
я правда женщина, точка зрения отличается наверное, Вот право привезти кого-нибудь у меня есть. Да даже если и повезу, но требовать буду поболее чем с местного.
Жена считай приедет, язык пока до местного разговорного дойдёт, не зразу, деньги за визы вываливать, комнату в доме вудет занимать, да и вообще. За вами и ухаживать наверное ещё надо. Профит то в чём? В том что вы паспорт получите. А в торой половине профит есть?
тут и неженится уже никто (хаха только почтовые невесты). никому не надо. гостевой брак очень распространён.
нафига козе баян?
дом можно и одному купить, и делить потом не надо.
Laguna
[2909738836]
#13
оклахома-ереван
Сообщение было удалено
я видела очень много пар россиянка+иностранец, а вот пар русский+иностранка одну всего припоминаю.
Мужчины менее гибкие и способные к адаптации, видимо. Им с соотечественницами, пусть и бывшими, комфортнее. Да и западные женщины не очень воспринимают российскую модель семьи, которая сопутствует отношениям с русским мужчиной.
Гость
[1646119776]
#14
вы хотите эмигрировать через брак? есть такое, стоит от 100 000 евро, ищите...а ваша бесплатная любовь со скандалами и запросами русскому европейцу нафиг не нужна
Гость
[3592025416]
#15
не ну классно! поиметь парня а потом спрыгнуть, и еще потом раскрутить на алименты и содержание, рашенбабы уже в европе не котируются, все наелись
Гость
[2489099340]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Знакомую увез в Германию этнический немец, женился
Девка страшная и с мерзким характером, не знающая на тот момент ни одного иностранного языка ( сейчас не знаю как)
Ему геморроя захотелось, так что кому как повезет
Гость
[251411340]
#17
7. Гость | 26.02.2014, 00:24:41 [1997520546]
Хотите жить в Европе - будте готовы обеспечивать себя сами. Там равноправие и эмансипация
Чушь на постном масле. Меня иностранный муж-ровесник щедро содержит более 10 лет. Моих русских подруг в основном содержат их иностранные мужья. Если приятельницы и работают, то себе в охотку. Правда, мы все не юны, всем 40 и выше.
Гость
[251411340]
#18
Иностранная жена - весьма дорогое нынче удовольствие. И проблематичное. Мужик не может быть нищим, он обязан иметь достаточно средств чтобы прокормить жену, предоставить ей крышу над головой, а попросту добровольно взять на себя все её проблемы. Иначе страна просто не допустит въезда нахлебницы. К тому же законы изменились и нынче многие страны от жены или невесты стали требовать знания языка этой страна, а зачастую и законов. Поэтому многим приходится ещё дома посещать аккредитованные курсы или аккредитованных посольствами преподавателей, что влетает в копеечку за месяцы учебы (даже если Вы язык знаете в совершенстве), а потом сдавать экзамен, результатов которого придётся ждать до нескольких недель. Без этого просто визу не дадут. К этому прибавьте стоимость виз, перелётов, страховок. ПМЖ Вам тоже сходу никто не даст. Вы должны прожить с мужем в браке энное количество лет (в разных странах по-разному) чтобы потом просить ПМЖ с помощью того же мужа. Не выдержите "испытательного срока", откажется муж подписывать документы, что брак успешный и в силе - и придётся покинуть страну, несолоно хлебавши. Знакомой отказывали в выдаче постоянной визы после 4 лет счастливого брака только потому, что муж на тот момент числился безработным...Нынче очень много скользких моментов, преодолеть которые может лишь любовь. В противном случае терпения, нервов и денег может не хватить.
Гость
[251411340]
#19
Согласна с Лагуной. Русских жен в забугорьях немерено. Иностранцы на нас охотно женятся. А вот пару русский-иностранка я лично встречала только одну. Увы, не котируется наш мужик. Даже соотечественницы-эмигрантки стараются найти иностранца (женской заботой иноземные мужики не избалованы, к хозяйству приспособлены, прекрасные отцы), а уж иностранки на русского и вовсе не позарятся. Поэтому и остается русским мужчинам-эмигрантам ввозить жен с Родины. Так что шанс у Вас, автор, есть.
Гость
[356299252]
#20
Гость
Сообщение было удалено
могу посоветовать одного русского с канадским гражданством (сейчас живет в россии), если надо то, скинь свою почту
Гость
[690293114]
#21
А зачем с гражданством? Вида на жительство достаточно. Умные и предприимчивые имеют российское гражданство и вид на жительство Европы.
Гость
[690293114]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Это не потому, что наши мужики не котируются, а потому, что наши женщины слишком хороши. Даже иностранец, однажды женатый на русской, потом ищет русскую. А про русских мужиков и говорить не приходится. Это как автомобилисты, которые ездили на иномарке, других потом не признают. )))))
глубокое заблуждение, что русские женщины самые хорошие. На самом деле среди инстранок они достаточны просты и внешне и внутренне.
Гость
[251411340]
#24
23. Гость | 26.02.2014, 11:27:53 [767902652]
глубокое заблуждение, что русские женщины самые хорошие. На самом деле среди инстранок они достаточны просты и внешне и внутренне.
Ну, хвалить или ругать бесполезно и в общем-то беспредметно. Но у автора шанс есть. Искать скорее всего в инете, в болтушках, на сайтах знакомств. Есть русские мужчины, иммигрировавшие и осевшие за бугром, которые ищут и привозят жен из России.Шанс есть. Но от знакомства с иностранцем тоже отказываться не надо. Одним словом, те, кто ищут Мужчину и любовь, как правило выигрывают, те, кто ищет страну, путь эмиграции на спине мужа и повышения благосостояния засчёт брака, чаще всего терпят поражение, выбрав "не тех" людей. Определитесь с приоритетами. Удачи.
Laguna
[2909738836]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Вот тоже заметила :)
Если один раз была русская девушка или жена, потом опять на русских их тянет.
Пришли недавно в русский рестран в Нью-Йорке на вечеринку, а там полно иностранцев-мужчин, по одному и парами, на руских девушек охотиться пришли. Ясно же, что не русская кухня их так привлекла в 10 вечера)
Гость
[1724131787]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Не обнадеживайте автора, нет у нее шансов никаких. Это слишком долго, муторно и хлопотно, почитайте тот пост, где подробно говорится, через какие препятствия в форме консульств, виз, бумаг, тестов на знание языка и пр. приходится преодолевать невесте. Я знаю в Германии одну пару, она энтическая немка, он русский. Поженились в России. Ему не дали вид на жительство, это длилось годами. Язык он не учил вроде совсем. Все два или три года они жили врозь, она в Германии, он в России. Потом ему отказали в перспективе получения вида на жительство и въезде в Германии окончательно, он плюнул на это дело и завел другую в России, пришлось разводиться. Не думайте, автор, что если вы приедете в Европу, выйдете из самолета в фате, то все будет в ажуре, любовь морковь и все дела. Ничего не будет, все тут слишком сложно.
я бы в Европу не поехала, там сейчас одни проблемы, безработица, кризисы, понаехвшие. А потом она вымирает же по-тихоньку, люди перестали рожать там. Также посмотрите на современное европейское кино, это же одна сплошная гомосятина и безвкусное пресное претензиционное кино...а вы говорите в Европу, лучше рассмотреть другие страны для переезда...
Гость
[1724131787]
#28
Автор, сейчас в Европе непросто: невысокие зарплаты, высокий уровень безработицы. Муж просто не сможет содержать вас и себя в одиночку, если только конечно, он не миллионер. Так что второй доход непременно обязателен. А как вы собираетесь работать в Европе, независимо от того, в какой вы стране, без языка? И потом, определитесь, в какой стране вам больше всего хотелось бы жить. Ведь Англия это не Испания, а Германия не Франция. Ведь все будет упираться в первую очередь в язык. Кому-то лучше дается немецкий, чем французский. Тогда Францию уже рассматривать не имеет смысла. Определитесь сначала с языком, от этого и "пляшите". Знакомьтесь со страной, постарайтесь почаще ездить на экскурсии, учите усиленно язык. А не просто "лишь бы в Европу..."
ha-ha
[2812061419]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Шансы есть всегда, вопрос лишь в том, действительно ли готов автор потратить свои годы на все это? Действительно ли она так сильно хочет в Европу и как сильно нужен муж с гражданством.
Павла
[2897616525]
#30
privetparis.fr
CO 80905
[3097983812]
#31
Русский с европейским гражданством... где найти?Гость | 25.02.2014, 23:29:36 [1865152588]
Где найти русского парня с гражданством Франции (Германии, Англии)? ... хочу жить в Европе. И где искать?
Не хочется злословить, но для данной конкретной авторши вполне сойдет следующий совет. Искать для таких целей ей удобнее всего арабов во Франции, турков в Германии или пакистанцев в Англии. Такие варианты у нее вероятнее всего прокатят по нынешним временам. Тем более, что весь этот черно-буро-малиновый сброд тоже не прочь "жить в Европе" или в том, что от нее еще осталось.
Автор
[2009541574]
#32
Всем привет, извините, что днем не отписалась, только добралась до компа.
Язык у меня уже есть, DALF C1 по французскому, диплом недавно получила. Собственно, я ин.яз заканчивала, специальность преподаватель англ. и франц. Во Франции была два раза: месяц и потом три месяца (на стажировке), но глупая была тогда, знакомств романтических не искала, теперь вот локти кусаю ((
Так что, в первую очередь, Франция ) Но от Германии и Великобритании тоже не отказалась бы.
По специальности мне не эмигрировать: кому во Франции я буду преподавать английский? Боюсь, у них уже там есть свои учителя...Была бы у меня специальность более конвертируемая...Да поздно уже переучиваться, мне за 25.
Так что остается только через брак...
Почему с русским? Мне кажется, так проще будет сохранить для ребенка русский язык и культуру (многие мои подруги. замужем за иностранцем, мучаются тем, что ребенок говорит только на местном языке, а на русском с грехом пополам), а также не будет проблем при разводе (наслышана, как финны и французы любят детей у русских бывших жен отбирать при разводе)
За адреса форумов спасибо, зарегистрируюсь там. собственно, затем тему и создала, чтобы узнать...
Автор
[2009541574]
#33
Алла
Сообщение было удалено
это да. Но зато Европа ближе: потом родителям будет проще и дешевле навещать. Это тоже немаловажно: у меня родители люди небогатые, на перелет через Атлантику денег нет, на автобус в Европу еще могут кое-как накопить или лоукост европейский, если на самолете.
И еще Европа более социальное государство, чем Америка, например: государство во многих странах оплачивает мед.обслуживание, образование, дает внушительное пособие по безработице и пенсии...Отпуск оплачиваемый, а не за свой счет, как в Америке...
From USA
[2975735672]
#34
Автор
Сообщение было удалено
В Америке отпуск за свой счёт??? Это что-то новое! Сведения у вас, мамзель, просто потрясающие! Из каких источников черпаете? Я за 19 лет жизни в Америке такого не видела, если честно
и еще где-то пару подобных статей читала...Неужто врут?
яна
[938156095]
#36
автор, могу посоветовать поискать среди русских ученых, это обычные молодые ребята, простые, работящие, умные. Тусуются на всяких симпозиумах, конференциях. Обычно у них уже есть вид на жительство их без проблем ученым дают. Говорю из личного опыта, у моего мужа на работе куча таких вот неприкаянных русских задротов-программистов)))