Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лысым мужчинам?

Очень много сексуальных безволосых мужчин, странно, что большинство женщин не импонируют этому.

Гоша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то никак,не нравится

гость
#2

А мне нравятся лысые. Если лицо хорошее.

Гость
#3

нет не нравятся..

Гость
#4
Гость

как то никак,не нравится

а еще я заметила что они чаще всего всегов постели эгоистичны а я таких на дух не переношу,люблю чтобы меня ублажали в первую очередь

Гость
#6

плохо, однозначно плохо

не возбуждают

#8
Гоша

большинство женщин не импонируют этому.

"большинству женщин не импонирует это"

Если он в целом хорош собой, мужественен и умён, то лысина не портит, а может даже добавлять изюминку.

А когда ни рыба ни мясо, то лысина - доп. минус.

Гость
#9

Какому этому большинство женщин не импонирует? Проверьте значение и употребляемость слова в словаре.

Yelena
#10

Лысых не люблю. Прощаю только Фёдору Бондарчуку в силу его вкуса и личностных характеристик.

#11

До определенного времени не нравились лысые.Но встретила как то одного такого мужчину...) пообщались и т.п.Вообщем не знаю как так получилось,но я в него влюбилась)

Горгона Б
#12
Гость

Гость

как то никак,не нравится

а еще я заметила что они чаще всего всегов постели эгоистичны а я таких на дух не переношу,люблю чтобы меня ублажали в первую очередь

Удалили мой пост...Перефразирую, может получу ответ. Это ж со сколькими лысыми мужчинами Вы переспали, что смогли сделать такие выводы?

Гостья
#13

Если голова красивая - без вмятен и кратеров, то пожалуйста. Против мужской лысины ничего не имею))

гость
#14

Не нравятся.

Гость
#15

Лысина нормально, главное, чтоб мозги под ней были. Хуже всего, когда на начинающуюся лысину зачесывают три грязные волосины, чтобы ее прикрыть. Это полный конец сексуальности.

Гость
#16

Некоторые очень даже нравятся! Вот Джейсон Стетхэм очень даже секси!!!!!

мари
#17

уродливее лысого мужчины может быть только лысый мужчина с усами.

#18

Мне нравятся лысые без волос сзади, с симпатичными лицами и густыми бровями.

#19
dennisa

Мне нравятся лысые без волос сзади, с симпатичными лицами и густыми бровями.

Но мне больше нравятся нелысые, седовласые в молодом возрасте! Обожаю их!

#20

Если вся лысая голова расписана татуировками, то мне ООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ и это ОЧЕНЬ сексуально для меня!

Глаз
#21

Отношусь.

Гость
#22

Хорошо отношусь к лысым, но не лысеющим... с тремя волосинами зализанными на голове. У нас коллега побрился налысо - такая лапочка стал))))

Гость
#23

Лысина-это отвратительно

марина
#24

отталкивают

Гость
#25

Потная лысина, фу ужас

Гость
#26

Терпеть не могу. У мужчины в идеале должны быть хорошие волосы. Еще нормально смотрятся мужчины, которые, начиная лысеть, стригутся коротко-коротко, но не налысо. Лысина омерзительна, носите парик)

Снежная нимфа
#27

Отрицательно.

Глаз
#28
Гость

Лысина-это отвратительно

Ага, и рога становятся видны, вот что особенно мерзко.

Гость
#29

люблю, когда яйца лысые.

а голова.. ох уж эта мерзкая складочка на затылке... хочется туда карандаш засунуть и проверить, сколько он продержится там

Гость
#31

не знаю, лысые...есть один такой экземплярчик. шея толстая, жирный блеск в складочке..

миражи
#32

не знаю )

как то получилось что все знакомые с волосами на голове

Пацанчик
#33

Я замечательно к себе отношусь.

плАхая
#34

смотря какие лысые

бывают ничего так

а ваще они уже приелись

все эти гошикуценко валуевы

кто там еще

#35

У нас преподаватель по истории искусств был. Лысый.

Классный мужик. Умный и с чувством юмора. Эхх

а в целом - лысые же разные бывают

Мама Стифлера
#36

никогда не было лысых. Но в целом нормально отношусь. знаю одного лысого - очень прятный и умный мужчина, симпатичный.

Вот лысая женщина - это страшно!))

Черная смородина
#37

Нормально к ним отношусь. А вот волосатых не люблю.

Считаю, что у мужчины должна быть опрятная голова.

Гость
#38

лысые есть очень даже секси.

Гость
#39
Гоша

Очень много сексуальных безволосых мужчин, странно, что большинство женщин не импонируют этому.

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

Сара Барабу
#40

Пофигистично. Наличие или отсутствие волос на голове мужчины - не критерий отношения к нему для меня. Для меня лысина не имеет значения.

#41

Мне не нравятся.

Маруся
#42
Гость

Некоторые очень даже нравятся! Вот Джейсон Стетхэм очень даже секси!!!!!

Таааааа... )))

Поклонница Джека Потрошителя
#43
Гоша

Очень много сексуальных безволосых мужчин, странно, что большинство женщин не импонируют этому.

А мне все равно есть волосы на голове,или их нет главное чтоб человеком был с большой буквы Ч.

Поклонница Джека Потрошителя
#44
Мама Стифлера

никогда не было лысых. Но в целом нормально отношусь. знаю одного лысого - очень прятный и умный мужчина, симпатичный.



Вот лысая женщина - это страшно!))

++++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Гость
#45
Поклонница Джека Потрошителя

Мама Стифлераникогда не было лысых. Но в целом нормально отношусь. знаю одного лысого - очень прятный и умный мужчина, симпатичный.



Вот лысая женщина - это страшно!))++++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))​))))))))))​)))))))))))))))

Зато она с большой буквы Ж...

Гость
#46

Лысые нравятся. Например актер Никита Панфилов.

Кирилл
#47

Девочки, у меня есть все для современной жизни, вот только лысина подгадила. Но противоположный пол доволен. А недовольные моей лысиной мне нужны, как лысому расческа.)))

наташа
#48
Гоша

Очень много сексуальных безволосых мужчин, странно, что большинство женщин не импонируют этому.

мне нравятся.

гость
#49

Фиг знает, в наш век *** пропаганды и шампуней, большинство симпатичных самочек боятся лысеющих..

йцукенгш
#50

а я лысею... и не знаю, что теперь делать. это для меня катастрофа. хотя, вроде, моя девушка не обращает внимания... но я парюсь.