Гость
Статьи
Где найти девушку, …

Где найти девушку, которая примет мой типаж?

Здравствуйте, жители форума! 👋

У меня к вам специфическая тема для обсуждения. Если мой вопрос каким-то образом вас задевает или возмущает - я прошу прощения!

Пожалуйста, не стоит оставлять негативные комментарии. Если это не ваша тема, можно просто пройти мимо 😉

Ещё раз, здравствуйте! Я - милый, ласковый мальчик с феминной внешностью. Сабмиссив, с уклоном в мазохизм 👠

Фембоем себя не считаю, но пользуюсь косметикой на постоянной основе, а так же одеваюсь неформально и экстравагантно

❗Очень важное замечание: я не волосатый мужик, который напялил чулки и считает себя няшным

Моя одежда, маникюр и макияж мне и правда идут. Всё смотрится гармонично

Я хочу серьезные отношения, в последствии брак (только так, хочу одного партнёра на всю жизнь) 👩🏻‍❤️‍👨🏻

Мне нужна Европейская Модель Отношений или Role Reversal / Female Led Relationship (на русском звучит несуразно)

❓ А вопрос мой заключается вот в чём:

Где мне найти девушку, которая полюбит меня таким?

Где обитают женщины, которые имеют спрос на мой тип внешности и что разделяют мои интересы и планы на будущее?

Ко мне очень часто подходят познакомиться на улице и на работе, делают комплименты, предлагают встречаться

Но как только я начинаю говорить, чего я ищу, их энтузиазм пропадает (кто-то не планирует брак, а кто-то просто не домина)

Где найти девочку, которая хотела бы связать свою жизнь с хорошим, покорным мальчиком???

По возрасту ориентируюсь от 18 до 30, наверное 🤔

Может кто-то скажет, что 8 лет - большая разница. Но знаете, и без того тяжело найти партнёра, с моими запросами. Главное, чтобы в остальном мы коннект словили 🥰

🚹 Кому интересны мои данные:

Возраст: 22

Рост: 170

Вес: 50

Волосы: до плеч, отращиваю дальше

Пирсинг: только ушки

Тату: нет

Маникюр/педикюр: сейчас нет (на работе не позволяют 😢😤)

Если кто-то сможет мне помочь, огромное вам СПАСИБО! 🤗

Всем хорошего дня! 🫰

10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Строгая выпускница пединститута .( там поищи )

Dolls_K|LL
#2

Гм. А вы уверены, что вам нужна девушка, а не мужчина ??

#5

Ой есть у меня такой знакомый, красивый очень, образованный, прикольный но с такими же наклонностями. девушки даже пытались играть по его правилам.. все равно парня нашел в итоге:D

Гость
#6
Гость

В кремлеботы такие же идут, сходи в "Агентство интернет-исследований"

"Сабмиссивы, с уклоном в мазохизм 👠" 😂😂😂

Гость
#8

Автор. Вы писали что не являетесь волосатым мужиком. А волосы до плеч это что по вашему?

#9
Гость

Автор. Вы писали что не являетесь волосатым мужиком. А волосы до плеч это что по вашему?

Речь идёт о волосах на теле, а не на голове)

Само превосходство
#10

Карлан сразу нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: