Гость
Статьи
Доверенность. Не дает …

Доверенность. Не дает свой аккаунт

Я решил подарить своей девушке подарок в тг наверно знаете такую соц сеть , там есть тг премиум и покупать легче через бота так как дешевле и я решил спросить её аккаунт что купить премиум через бота , пообещав не читать личные сообщения и удалить её аккаунт с моего устройства , но она сказала что не отдаст свой аккаунт не при каких условиях , это же норма ? Да понимаю личное пространство , думаю сам что это норма , ну если бы у меня спросили я бы дал тг даже другу или другую соц сеть #

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще это нормально, личная же вещь, подарок или так премиум дари или не дари вообще. Это не значит что она плохая и что то скрывает

#2

У меня скучный тг) парни туда не пишут…. Только подруги и всякие новости) конечно скрывать нечего.. я бы дала) Но вот если бы было , что утаить то не дала бы)

Гость
#3

автор тупица. и подарок тупой и претензия тоже.

#4

ну так дайте ей свой, подайте пример)

#5
Алёна

У меня скучный тг) парни туда не пишут…. Только подруги и всякие новости) конечно скрывать нечего.. я бы дала) Но вот если бы было , что утаить то не дала бы)

не в этом дело. автор ей кто, родственник?

#6

У меня был плохой опыт в отношениях, и два таких звоночка были именно измены…
Но не факт, что ваш случай. Мб не любит отдавать свой личный акк

Гость
#7

Да, это норма. Это тоже самое, если бы ты попросил пользоваться ее зубной щеткой. Это личное. Понимаешь?

Гость
#8
Мари

У меня был плохой опыт в отношениях, и два таких звоночка были именно измены…
Но не факт, что ваш случай. Мб не любит отдавать свой личный акк

При чем тут измены?
Ты хочешь, чтобы твой парень читал переписки с твоими подругами, мамой, родственниками? А они хотят, чтобы ты показывала каким-то парням ваши личные переписки?

Вероника лимончик
#9
Гость

При чем тут измены?
Ты хочешь, чтобы твой парень читал переписки с твоими подругами, мамой, родственниками? А они хотят, чтобы ты показывала каким-то парням ваши личные переписки?

Попросите разрешение у нотариуса !

Гость
#10

Это нормально, я бы никому не давала свои аккаунты

#11
Гость

При чем тут измены?
Ты хочешь, чтобы твой парень читал переписки с твоими подругами, мамой, родственниками? А они хотят, чтобы ты показывала каким-то парням ваши личные переписки?

Причем тут читать переписки? Автор не для этого просил, и я так же просила для других целей. Я спокойно могу дать свой акк и буду уверена, что мой муж не будет читать смс

#12
Мари

Причем тут читать переписки? Автор не для этого просил, и я так же просила для других целей. Я спокойно могу дать свой акк и буду уверена, что мой муж не будет читать смс

так муж это родственник, а автор кто?

Гость
#13

.

#14

Зайдите в ее акк и выгрузитете всю историю через GDPR. Скучно на самом деле, но вы узнаете настоящегг человека рядом .

#15
Мари

Причем тут читать переписки? Автор не для этого просил, и я так же просила для других целей. Я спокойно могу дать свой акк и буду уверена, что мой муж не будет читать смс

Зайдите в ее акк и выгрузитете всю историю через GDPR. Скучно на самом деле, но вы узнаете настоящегг человека рядом .

Гость
#16

Может трусы свои ей еще дать тебе поносить, полоумный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: