Гость
Статьи
Напишу коллеге?

Напишу коллеге?

Пару лет назад с ним вместе работали, иногда флиртовали на работе. После работы довозил, болтал о себе, делился жизненными историями, но уже без всяких заигрываний. То есть на работе в перерывах от скуки мог посмеяться, пофлиртовать, но за пределами работы - никогда. Потом он уволился. Но я нереально по нему скучаю, всегда нравился мне безумно, хотя я на его заигрывания никак не отвечала. В последнее время дико хочется ему написать смску, спросить, как дела, но думаю, помнит ли он меня вообще? Я всего лишь его помощница, он у нас подрабатывал, выходил раз-два в неделю в течение четырех месяцев. У него куча знакомых в этой сфере, да и вообще людей, которые с ним общаются. Будет глупо, он не поймет, зачем ему навязываюсь? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не писала. Лучше найдите нового мужика на сз и с ним шутите

Гость
#2

навязывятся ради секса - это нормально.

Гость
#3
Гость

навязывятся ради секса - это нормально.

че тута сообщения не редактируются чтоли? ладно, пофиг на ться, мысль все равно донесена

Гость
#4

Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть. Вы ничего не теряете

Гость
#5
Гость

Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть. Вы ничего не теряете

Я бы не сказала, если он сольпт будет очень неприятно и по самооценке ударит.

Гость
#6

Скорее поймет, что вы не востребованы. Если бы вы были интересны мужчине то уж за 2 года он бы вам сам точно дал о себе знать

Гость
#7
Гость

Я бы не сказала, если он сольпт будет очень неприятно и по самооценке ударит.

А приятнее жить в розовых очках, что вы всем мужикам нужны, и никогда не сталкиваться с действительностью, которая может быть сурова, но зато настоящая? Не нужно ли иногда отрезвиться и обрасти кожей потолще?

Гость
#8
Гость

Скорее поймет, что вы не востребованы. Если бы вы были интересны мужчине то уж за 2 года он бы вам сам точно дал о себе знать

Это так не всегда работает. Иногда нужно дать мужчине понять, что он нужен. Сами бегают только инициативные, у которых в результате их инициативности женщин пруд пруди

Гость
#9

Если не уверены, то лучше не писать.

Гость
#10

Пару лет назад???
Запоздалая какая-то реакция))) Он уже и не вспомнит, что за бред. Если бы мужчина хотел общаться, давно бы написал САМ.

Гость
#11

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: