Гость
Статьи
Напишу коллеге

Напишу коллеге

Напишу коллеге. Нормально?
Пару лет назад с ним вместе работали, иногда флиртовали на работе. После работы довозил, болтал о себе, делился жизненными историями, но уже без всяких заигрываний. То есть на работе в перерывах от скуки мог посмеяться, пофлиртовать, но за пределами работы - никогда. Потом он уволился. Но я нереально по нему скучаю, всегда нравился мне безумно, хотя я на его заигрывания никак не отвечала. В последнее время дико хочется ему написать смску, спросить, как дела, но думаю, помнит ли он меня вообще? Я всего лишь его помощница, он у нас подрабатывал, выходил раз-два в неделю в течение четырех месяцев. У него куча знакомых в этой сфере, да и вообще людей, которые с ним общаются. Будет глупо, он не поймет, зачем ему навязываюсь?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не отвечала ему?

Гость
#2
Гость

Почему не отвечала ему?

У меня там стеснительность через край била. А выглядело так что я выёживаюсь, типа вся такая непреступная мужчине первая не напишу.

Гость
#3
Гость

У меня там стеснительность через край била. А выглядело так что я выёживаюсь, типа вся такая непреступная мужчине первая не напишу.

Ну, мне кажется, он решил в итоге, что неинтересен вам.

Гость
#4
Гость

Ну, мне кажется, он решил в итоге, что неинтересен вам.

Почему вы так думаете?

#5

Напишите конечно)

Гость
#6
Delta bravo

Напишите конечно)

Спасибо!
А я до этого его ни с 23 февраля, ни с др не поздравляла, ничего?
И как лучше написать?

Гость
#7

Напишите, вы же ничего не потеряете от этого)

Гость
#8
Гость

Напишите, вы же ничего не потеряете от этого)

А, если он женат уже? Может некрасиво получиться.

Гость
#9

Конечно, надо написать! Какие тут могут быть вопросы? Лучше было написать сразу, как он ушёл, а ещё лучше – ответить на его ухаживания, когда он был рядом...

Гость
#10
Гость

Почему вы так думаете?

Если флиртовать, а в ответ встречать холодок и молчание - тут большинство подумает об отрицательном результате. Хотя я это понимаю, рядом с одной понравившейся девушкой у меня сильно грубел голос. Хотя я наоборот пытался его смягчить, чтобы ей симпатию выразить, от волнения выходило наоборот.

Гость
#11
Гость

Конечно, надо написать! Какие тут могут быть вопросы? Лучше было написать сразу, как он ушёл, а ещё лучше – ответить на его ухаживания, когда он был рядом...

Вопрос только в том, вдруг он женат или подруга есть, может не красиво получиться, если напишу или позвоню.

Гость
#12
Гость

Если флиртовать, а в ответ встречать холодок и молчание - тут большинство подумает об отрицательном результате. Хотя я это понимаю, рядом с одной понравившейся девушкой у меня сильно грубел голос. Хотя я наоборот пытался его смягчить, чтобы ей симпатию выразить, от волнения выходило наоборот.

Что значит холодок?

Гость
#13
Гость

Если флиртовать, а в ответ встречать холодок и молчание - тут большинство подумает об отрицательном результате. Хотя я это понимаю, рядом с одной понравившейся девушкой у меня сильно грубел голос. Хотя я наоборот пытался его смягчить, чтобы ей симпатию выразить, от волнения выходило наоборот.

И что у вас с девушкой? состоялось знакомство?
Она вашего голоса боялась что-ли?

Гость
#14
Гость

Что значит холодок?

Ну, например, игнор. Или общаться с ним так, будто вы мисс Вселенная, а он никто.

Гость
#15
Гость

Вопрос только в том, вдруг он женат или подруга есть, может не красиво получиться, если напишу или позвоню.

Да, что же тут некрасивого? Вы же не в постель к нему без разбора прыгаете. Вы просто интересуетесь, как коллега, как товарищ.Это нормально. Начинать лучше издалека, просто поинтересоваться, как он. Можно вообще про работу написать, мол, где теперь и как.... А можно спросить, не пошлют ли его вновь в ваш отдел... Плохо, что тянули долго.

Гость
#16
Гость

Ну, например, игнор. Или общаться с ним так, будто вы мисс Вселенная, а он никто.

Ну я такого не встречала.
Думаю люди с таким поведением, больше в себе, в своих мыслях, заботы у них личные. Но к мало знакомым людям их поведение не имеет отношения.

Гость
#17
Гость

Да, что же тут некрасивого? Вы же не в постель к нему без разбора прыгаете. Вы просто интересуетесь, как коллега, как товарищ.Это нормально. Начинать лучше издалека, просто поинтересоваться, как он. Можно вообще про работу написать, мол, где теперь и как.... А можно спросить, не пошлют ли его вновь в ваш отдел... Плохо, что тянули долго.

Я сама оттуда уволилась полгода назад, с бывшими коллегами отношения не поддерживаю.

В теме написала, может он и не помнит меня совсем, я ниже его по должности была, он симпатичный молодой человек, вниманием девушек не обделен был.

Гость
#18
Гость

И что у вас с девушкой? состоялось знакомство?
Она вашего голоса боялась что-ли?

Нет, это моя коллега с работы. Мы с ней в хороших отношениях, но мне нужно большего. Просто со мной она общается очень нежно, на уровне "зайка", "солнышко" и всё это такииииим няшным голосом... Я пытаюсь ей так же отвечать, но сильно волнуюсь, из-за чего голос грубеет. Со стороны реально может показаться, будто она мне неприятна. И это будет полностью понятно, я таким тоном обычно болтаю с типами, которых хочу ушатать. А тут почему-то у меня так с чудесной девушкой, которая со мной очень вежлива.

Бывает и другое. Порой голос у меня не грубеет, а просто дрожит в её присутствии. Или просто язык заплетается. Короче, мне реально сложно с ней пока общаться, тяжело волнение перебороть. На данный момент я только в переписках с ней могу её как-то ласково назвать, в реале мне, к сожалению, смелости не хватает.

Гость
#19
Гость

Да, что же тут некрасивого? Вы же не в постель к нему без разбора прыгаете. Вы просто интересуетесь, как коллега, как товарищ.Это нормально. Начинать лучше издалека, просто поинтересоваться, как он. Можно вообще про работу написать, мол, где теперь и как.... А можно спросить, не пошлют ли его вновь в ваш отдел... Плохо, что тянули долго.

Почему плохо?
Инициатива от девушки, в моё понимании не очень хорошо.
Сразу как ! прости оспади будет.

Гость
#20
Гость

Нет, это моя коллега с работы. Мы с ней в хороших отношениях, но мне нужно большего. Просто со мной она общается очень нежно, на уровне "зайка", "солнышко" и всё это такииииим няшным голосом... Я пытаюсь ей так же отвечать, но сильно волнуюсь, из-за чего голос грубеет. Со стороны реально может показаться, будто она мне неприятна. И это будет полностью понятно, я таким тоном обычно болтаю с типами, которых хочу ушатать. А тут почему-то у меня так с чудесной девушкой, которая со мной очень вежлива.

Бывает и другое. Порой голос у меня не грубеет, а просто дрожит в её присутствии. Или просто язык заплетается. Короче, мне реально сложно с ней пока общаться, тяжело волнение перебороть. На данный момент я только в переписках с ней могу её как-то ласково назвать, в реале мне, к сожалению, смелости не хватает.

Не поняла, вам что няшки не нравятся? Или она вас этим смущает?
Очень двояко вы написали.

Гость
#21
Гость

Не поняла, вам что няшки не нравятся? Или она вас этим смущает?
Очень двояко вы написали.

Мне это очень нравится, нравится как и она сама. Смущает, да) Она мне нравится так сильно, до безумия, как никто. Я только на этой работе и остался из-за неё. В день, когда однажды пришёл уже увольняться, вспомнил один сон. В нём я ушёл с работы и всё, больше я не видел её. И настолько это болезненно тогда ощущалось. Так что я передумал и остался.

Теперь иду на повышение, а она наоборот меньше стала работать. Сейчас у неё тяжело болеет мать, она вся убитая была, когда я её видел в последний раз. И хочу предложить ей любую помощь и в то же время - стесняюсь... Не хочу надоедать ей или навязываться. Но при этом и думаю о ней постоянно, хочу как-то помочь.

Гость
#22
Гость

Почему плохо?
Инициатива от девушки, в моё понимании не очень хорошо.
Сразу как ! прости оспади будет.

Ничего плохого в инициативе от девушки нет. А во-вторых, если девушка не отвечает на флирт, мужчина думает, что она в нем не заинтересована, у нее кто-то есть или есть лучшие варианты. Когда она после всего еще и молчит два года, а потом пишет, вопрос – почему она ждала так долго? Почему пишет именно сейчас? Может быть, именно теперь эти ее варианты исчерпали себя, лучшего мужчину она не нашла, не сложилось, вот и написала теперь, когда других перспектив не осталось. Для мужчины больно так думать. Вот поэтому – плохо.
И еще плохо, что вы акцентируете внимание на то, что он выше вас по должности. При чём тут должность?

Гость
#23
Гость

Мне это очень нравится, нравится как и она сама. Смущает, да) Она мне нравится так сильно, до безумия, как никто. Я только на этой работе и остался из-за неё. В день, когда однажды пришёл уже увольняться, вспомнил один сон. В нём я ушёл с работы и всё, больше я не видел её. И настолько это болезненно тогда ощущалось. Так что я передумал и остался.

Теперь иду на повышение, а она наоборот меньше стала работать. Сейчас у неё тяжело болеет мать, она вся убитая была, когда я её видел в последний раз. И хочу предложить ей любую помощь и в то же время - стесняюсь... Не хочу надоедать ей или навязываться. Но при этом и думаю о ней постоянно, хочу как-то помочь.

Как познавательно.

Вот может и у молодого человека ко мне это был просто флирт от скуки. В растерянности нахожусь (напридумывала себе лишнего верно я).
А поговорить хочется, узнать как дела. Как он, вообще жив хоть? Не на сво сейчас. Но никака решиться не могу (вдруг семья, дети, или подруга есть в отношениях может уже).

А вы? не поняла? кто друг для другу с этой девушкой?

Гость
#24
Гость

Ничего плохого в инициативе от девушки нет. А во-вторых, если девушка не отвечает на флирт, мужчина думает, что она в нем не заинтересована, у нее кто-то есть или есть лучшие варианты. Когда она после всего еще и молчит два года, а потом пишет, вопрос – почему она ждала так долго? Почему пишет именно сейчас? Может быть, именно теперь эти ее варианты исчерпали себя, лучшего мужчину она не нашла, не сложилось, вот и написала теперь, когда других перспектив не осталось. Для мужчины больно так думать. Вот поэтому – плохо.
И еще плохо, что вы акцентируете внимание на то, что он выше вас по должности. При чём тут должность?

Да, такое мнение я уже читала (про запасной аэродром, что лучше никого не нашла). Ну, что тут скажешь? Только то, что в жизни может быть все сложнее, чем представляется. Я его и не забывала, написать и раньше хотела, только так и не решилась и до сих пор не решаюсь, причины выше написала, почему не могу написать.
А узнать как он? Очень хочу.

Гость
#25
Гость

Ничего плохого в инициативе от девушки нет. А во-вторых, если девушка не отвечает на флирт, мужчина думает, что она в нем не заинтересована, у нее кто-то есть или есть лучшие варианты. Когда она после всего еще и молчит два года, а потом пишет, вопрос – почему она ждала так долго? Почему пишет именно сейчас? Может быть, именно теперь эти ее варианты исчерпали себя, лучшего мужчину она не нашла, не сложилось, вот и написала теперь, когда других перспектив не осталось. Для мужчины больно так думать. Вот поэтому – плохо.
И еще плохо, что вы акцентируете внимание на то, что он выше вас по должности. При чём тут должность?

Почему сейчас пишу? Наверное время моё пришло, кто знает, что будет завтра. Да и помнится он как-то мне, не забылся. Почему не выразить хорошее отношение человеку, который шуточно и по-доброму флиртовал. Обстановку на работе разряжал, работать там было не просто, команда так себе - каждый сам за себя, а он со своим мнение и юмором.

Гость
#26
Гость

Как познавательно.

Вот может и у молодого человека ко мне это был просто флирт от скуки. В растерянности нахожусь (напридумывала себе лишнего верно я).
А поговорить хочется, узнать как дела. Как он, вообще жив хоть? Не на сво сейчас. Но никака решиться не могу (вдруг семья, дети, или подруга есть в отношениях может уже).

А вы? не поняла? кто друг для другу с этой девушкой?

Да никто. Мы просто работаем вместе. В хороших отношениях, но за пределы работы ещё не выходили. Про вне рабочие темы почти не разговариваем.

При том, что она когда впервые на работу к нам устроилась - я на неё никакого внимания не обратил. Это уже понял я постепенно стал замечать, насколько же она всё-таки красивая. Какой у неё божественный голос. И чего греха таить - у неё самая шикарная попа, что я видел)) Как мило со мной общается. Она в первые пару месяцев знакомства реально называла меня "солнышком", "зайкой", "родным", "любимым". Только со мной она такие слова использовала! Меня это подкупало. Т.е. она мне жутко нравилась+будто сама делала всё, чтобы совсем мне голову вскружить.

И вот с тех пор у нас всё в непонятках. Я в переписках называю её ласковыми прозвищами, она меня в реале. И при этом никто ничего для дальнейшего развития не делает.

Гость
#27
Гость

Ничего плохого в инициативе от девушки нет. А во-вторых, если девушка не отвечает на флирт, мужчина думает, что она в нем не заинтересована, у нее кто-то есть или есть лучшие варианты. Когда она после всего еще и молчит два года, а потом пишет, вопрос – почему она ждала так долго? Почему пишет именно сейчас? Может быть, именно теперь эти ее варианты исчерпали себя, лучшего мужчину она не нашла, не сложилось, вот и написала теперь, когда других перспектив не осталось. Для мужчины больно так думать. Вот поэтому – плохо.
И еще плохо, что вы акцентируете внимание на то, что он выше вас по должности. При чём тут должность?

Про должность может вы и правы, люди наделённые хоть мало-мальски властью начинают возвышать себя перед другими, значимость свою обозначают.
Не все конечно, но очень многие.
Мы с ним мало работали вместе, мало о нём что знала, не имею привычки узнавать о человеке, ни сама, ни у других не спрошу. Человек сам расскажет о себе если захочет.
Редко встречаются люди, которые запоминаются на долго и импонируют. Он мне запомнился.

Гость
#28
Гость

Да никто. Мы просто работаем вместе. В хороших отношениях, но за пределы работы ещё не выходили. Про вне рабочие темы почти не разговариваем.

При том, что она когда впервые на работу к нам устроилась - я на неё никакого внимания не обратил. Это уже понял я постепенно стал замечать, насколько же она всё-таки красивая. Какой у неё божественный голос. И чего греха таить - у неё самая шикарная попа, что я видел)) Как мило со мной общается. Она в первые пару месяцев знакомства реально называла меня "солнышком", "зайкой", "родным", "любимым". Только со мной она такие слова использовала! Меня это подкупало. Т.е. она мне жутко нравилась+будто сама делала всё, чтобы совсем мне голову вскружить.

И вот с тех пор у нас всё в непонятках. Я в переписках называю её ласковыми прозвищами, она меня в реале. И при этом никто ничего для дальнейшего развития не делает.

Значит вам не надо более того, что вы имеете.
Могу конечно написать вам в стиле данного форума - "Упустите шикарную попу", потом останется только сравнение, всё не то и всё не так.

Гость
#29
Гость

Мне это очень нравится, нравится как и она сама. Смущает, да) Она мне нравится так сильно, до безумия, как никто. Я только на этой работе и остался из-за неё. В день, когда однажды пришёл уже увольняться, вспомнил один сон. В нём я ушёл с работы и всё, больше я не видел её. И настолько это болезненно тогда ощущалось. Так что я передумал и остался.

Теперь иду на повышение, а она наоборот меньше стала работать. Сейчас у неё тяжело болеет мать, она вся убитая была, когда я её видел в последний раз. И хочу предложить ей любую помощь и в то же время - стесняюсь... Не хочу надоедать ей или навязываться. Но при этом и думаю о ней постоянно, хочу как-то помочь.

Вы думаете, что она вашу помощь отвергает?
В чем помощь вы можете оказать?
Почему решили, что ей помощь нужна?

Гость
#30
Гость

Значит вам не надо более того, что вы имеете.
Могу конечно написать вам в стиле данного форума - "Упустите шикарную попу", потом останется только сравнение, всё не то и всё не так.

Нет, она мне очень нужна. Мне прямо хреново, когда её долго не вижу. Нужна подзарядка. Всё время мониторю её соцсети, смотрю фотки. Помимо всей романтики, я безумно сильно хочу её как девушку. Она просто потрясающая, не так давно мы стояли слишком близко друг к другу, понадобилась куча сил, чтобы сдержаться и не поцеловать её.

Моя беда в том, что я не могу решиться на конкретные действия. Скорее всего я до конца сомневаюсь, что смог заинтересовать столь прекрасное создание.

Гость
#31
Гость

Вы думаете, что она вашу помощь отвергает?
В чем помощь вы можете оказать?
Почему решили, что ей помощь нужна?

Не знаю, любая помощь. Моральная, материальная. Просто хочу помочь, чтобы хоть как-то приободрить её, не могу её видеть в столь убитом состоянии. Продукты может в больницу её матери занести (хоть она меня и не видела ни разу), или с братом её мелким посидеть.

Гость
#32
Гость

Нет, она мне очень нужна. Мне прямо хреново, когда её долго не вижу. Нужна подзарядка. Всё время мониторю её соцсети, смотрю фотки. Помимо всей романтики, я безумно сильно хочу её как девушку. Она просто потрясающая, не так давно мы стояли слишком близко друг к другу, понадобилась куча сил, чтобы сдержаться и не поцеловать её.

Моя беда в том, что я не могу решиться на конкретные действия. Скорее всего я до конца сомневаюсь, что смог заинтересовать столь прекрасное создание.

Основания у ваши сомнениий есть?
Мне сложно, точнее не возможно понять почему это беда?
Женщины *наверное не все* но многие не делают первых шагов в отношениях. Молодой человек главенствует в этом, в отличие от деревушк, сам выражает желание *поступками*, чтобы девушка поняла симпатию к ней. А дальше она как понимаю ответит либо взаимностью, либо отказом. Но первая шаг не сделает.

Гость
#33
Гость

Не знаю, любая помощь. Моральная, материальная. Просто хочу помочь, чтобы хоть как-то приободрить её, не могу её видеть в столь убитом состоянии. Продукты может в больницу её матери занести (хоть она меня и не видела ни разу), или с братом её мелким посидеть.

Почему прямо об этом ей не скажете?

Гость
#34

Не стоит писать, вдруг он женат, вам потом надо проблем от жены? Свой шанс вы про...ли, дайте жить людям спокойно

Гость
#35
Гость

Не стоит писать, вдруг он женат, вам потом надо проблем от жены? Свой шанс вы про...ли, дайте жить людям спокойно

Я не пишу, только поэтому. Согласна с вами может некрасиво получиться. Проблемы с женой вслучае моего интереса "как лела"? Думаю не возникли бы.
У меня просто добрые воспоминания о коллеге.
Вы неправильно понмаете мой посыл.

Гость
#36
Гость

Не стоит писать, вдруг он женат, вам потом надо проблем от жены? Свой шанс вы про...ли, дайте жить людям спокойно

Я и не вмешиваюсь в его жизнь.
Даже ничего о нём не знаю. О каком шансе вы говорите?

Гость
#37
Гость

Почему прямо об этом ей не скажете?

Как я уже сказал, не хочу навязываться. Я ей неоднократно уже помогал, думаю, она напишет, если ей помощь понадобится.

Гость
#38
Гость

Основания у ваши сомнениий есть?
Мне сложно, точнее не возможно понять почему это беда?
Женщины *наверное не все* но многие не делают первых шагов в отношениях. Молодой человек главенствует в этом, в отличие от деревушк, сам выражает желание *поступками*, чтобы девушка поняла симпатию к ней. А дальше она как понимаю ответит либо взаимностью, либо отказом. Но первая шаг не сделает.

Основания есть. Я достаточно обычный во всех отношениях - заработок, внешность. Сам по себе замкнутый, необщительный. А она очень красивая, притягательная. Одна из тех, кто может соблазнить кого угодно. Т. е очевидно, что у неё есть варианты гораздо лучше.

И я бы может даже и не претендовал на неё, но как она со мной общается... Ну не общается она так с другими, только со мной. Поэтому и предполагаю, что шансы у меня есть.

Гость
#39
Гость

Основания есть. Я достаточно обычный во всех отношениях - заработок, внешность. Сам по себе замкнутый, необщительный. А она очень красивая, притягательная. Одна из тех, кто может соблазнить кого угодно. Т. е очевидно, что у неё есть варианты гораздо лучше.

И я бы может даже и не претендовал на неё, но как она со мной общается... Ну не общается она так с другими, только со мной. Поэтому и предполагаю, что шансы у меня есть.

Зачем вы на форуме? Шутить ваш конёк,

Не понимаю мужчин, которые между "небом и землёй ".

У вас то - " - у неё самая шикарная попа, что я видел))"
То - "она мне очень нужна".
То - "Одна из тех, кто может соблазнить кого угодно".

Все у вас смешано.

Гость
#40
Гость

Зачем вы на форуме? Шутить ваш конёк,

Не понимаю мужчин, которые между "небом и землёй ".

У вас то - " - у неё самая шикарная попа, что я видел))"
То - "она мне очень нужна".
То - "Одна из тех, кто может соблазнить кого угодно".

Все у вас смешано.

То - "Просто хочу помочь, чтобы хоть как-то приободрить её, не могу её видеть в столь убитом состоянии".

Вы одинок? Или у вас в основных отношениях всё грустное?
Что вы хотели сказать? своими сообщениями? Как они относятся к теме в данном чате?

Гость
#41
Delta bravo

Напишите конечно)

Я написала, ему когда мы работали вместе. С Н.Г., поздравила прямо в Н.Г., (не только его поздравляла тогда, других коллег тоже).
Все нормально приняли поздравление, а он... поздравление принял как негатив, очень грубо ответил с матом(:

Сильно тогда растерялась, от негатива. Ничего ведь такого не написала, только поздравление.

Вроде на работе шутил, флиртовал по рабочему, а на поздравление негатив выдал.

Так и не поняла почему!

Гость
#42
Гость

Почему не отвечала ему?

В сообщении 41, ответила, почему не ответила ему.
Странная у него реакция на всё.
Фоирт рабочий на работе, а поздравление от меня - коллеги принял как негатив.
В растерянности Вообщем тогда была.
Вот и сейчас, как написать? Никак получается, вдруг кулаками махать начнёт или ещё, что похлеще выкинет!
Добрые воспоминания шуток и флирта рабочего в памяти остались, и в тоже время непонимание негатива тоже запомнилось. Не спросила, тогда у него почему такая реакция на поздравление была.
Вообще странно всё как-то случилось и непонятно.

Время конечно достаточно прошло, а понять хотелось бы, почему так?

Гость
#43
Гость

Основания есть. Я достаточно обычный во всех отношениях - заработок, внешность. Сам по себе замкнутый, необщительный. А она очень красивая, притягательная. Одна из тех, кто может соблазнить кого угодно. Т. е очевидно, что у неё есть варианты гораздо лучше.

И я бы может даже и не претендовал на неё, но как она со мной общается... Ну не общается она так с другими, только со мной. Поэтому и предполагаю, что шансы у меня есть.

Оставьте девушку раз и навсегда - претендент не претендующий.

Гость
#44
Гость

В сообщении 41, ответила, почему не ответила ему.
Странная у него реакция на всё.
Фоирт рабочий на работе, а поздравление от меня - коллеги принял как негатив.
В растерянности Вообщем тогда была.
Вот и сейчас, как написать? Никак получается, вдруг кулаками махать начнёт или ещё, что похлеще выкинет!
Добрые воспоминания шуток и флирта рабочего в памяти остались, и в тоже время непонимание негатива тоже запомнилось. Не спросила, тогда у него почему такая реакция на поздравление была.
Вообще странно всё как-то случилось и непонятно.

Время конечно достаточно прошло, а понять хотелось бы, почему так?

Все сделано верно, еслиичел гг, писать не стоит.
На поздравление гом.но.м. ответил.
Радуйся, что стороной проплыло.

Гость
#45
Гость

Основания есть. Я достаточно обычный во всех отношениях - заработок, внешность. Сам по себе замкнутый, необщительный. А она очень красивая, притягательная. Одна из тех, кто может соблазнить кого угодно. Т. е очевидно, что у неё есть варианты гораздо лучше.

И я бы может даже и не претендовал на неё, но как она со мной общается... Ну не общается она так с другими, только со мной. Поэтому и предполагаю, что шансы у меня есть.

Оснований нет, только твоя фантазия.

Гость
#46
Гость

В сообщении 41, ответила, почему не ответила ему.
Странная у него реакция на всё.
Фоирт рабочий на работе, а поздравление от меня - коллеги принял как негатив.
В растерянности Вообщем тогда была.
Вот и сейчас, как написать? Никак получается, вдруг кулаками махать начнёт или ещё, что похлеще выкинет!
Добрые воспоминания шуток и флирта рабочего в памяти остались, и в тоже время непонимание негатива тоже запомнилось. Не спросила, тогда у него почему такая реакция на поздравление была.
Вообще странно всё как-то случилось и непонятно.

Время конечно достаточно прошло, а понять хотелось бы, почему так?

Мужчина показал свое нутро, да и мужчина ли!?!!
Настоящий мужчина при любом раскладе остаётся мужчиной.
Там мужчина и ( близко не проходил.

Гость
#47

Ну вот написала ему поздравила с Н.Г., он ответил, что у него любовь морковь с женой и дети. А флирт был просто от недопонимания с женой, думал разведётся тогда, варианты на работе присматривал.
Потом понял, что свиньёй быть не хочет, и полюбил жену вновь.
Стыдиться за своё глупое поведение и флирт рабочий, и за мат тоже.
Вот и стало все на свои места.
Больше он так себя не ведёт по глупому. Примерный семьянин теперь.

Гость
#48

🤮

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: