Гость
Статьи
Что девушкам не …

Что девушкам не хватает в парне или где найти умную девушку для отношений?

тема не для женщин и девушек с мировозрением "хачу парня с машиной и айфон")Собственно сабж:давно ищю девушку, но как то выходит что попадаю не на тех чтоли..либо просто им что то нехватает...простой парень, 20 лет, кругозор широкий, вроде как знаю много, люблю беседовать на умные разные темы, местами даже слишком..внешне не урод...и даже придерживаюсь моральных принципов что, вобщем не сплю с кем попало..посему девственник..но как то, обычно, даже если девушка умная, что то все время не хватает...либо у них есть уже кто то на примете, либо девушку не интересует ничего в этой жизни...кроме "гуляю с друзьями" или некоторые вообще прямо говарят "ничем не интересуюсь"на вопрос, как же так живете? отвечают мол, "вот так"как ни странно, в таких ситуациях глупым и ограниченым чуствую себя я...так охото найти нормальную девушку уже для серьезных отношений с которой будет о чем поговорить и у которой будет в голове разум, а не айфоны и гулянки..бывают варианты когда девушка по природе симпотичная, но не следит за собой..т.е. не знаю, самооценка ли, либо лень..но забивают красоту болезнями вроде ожирения, кожными болезнями и подобное...местами ловлю себя на мысли, что, то что мне надо, находиться не в моем диапазоне возраста, а куда старше...вот и диллема...Так, что вам не хватает в парне? или где найти умную девушку?)

DurnoiMir
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинай зарабатывать деньги, девы сами подтянутся:)

Гость
#2

А вы, автор, чем интересуетесь?

Гость
#4

в Ленинской библиотеке. серьезно,там часто люди знакомятся. я,когда диплом писала,отбоя не было:-) глядишь,умная девушка тебя грамоте и риторике обучит.

Гость
#5

кстати я автора понимаю ) вопрос к девушка, где сейчас водятся симпатичные в возрасте 18-24 года у которых на уме не только тусон и развлечения ?)) да я к сожелению не сын Абрамовича но все таки

Лисёна
#6
DurnoiMir

девушка по природе симпотичная, но не следит за собой..

Симпотичная - это потому что потеет сильно что ли?

И на какие умные, местами даже слишком, темы, Автор, Вы разговариваете с девушками младше Вас? Думаете, девушкам 17 лет интересна теория большого взрыва или обсуждение политической ситуации в стране? Девушкам на свиданиях хочется слышать комплименты, а не рассуждения о политике))) Как-то вот как раз тот возраст, когда самое время думать о гулянках. Лет через 20 на дискотЭках уже не попрыгаешь))

Как по мне, так Вы мне представляетесь неким занудой, который заранее видит в девушке либо желание получить айфон, либо предрасположенность к ожирению.

Кстати, а что плохого, если у девушки мысли об айфонах? Может, она во всяких девайсах обалденно шарит, прошивки там всякие, проги полезные юзает и т.п.?

И вообще, ни за какие коврижки не поверю, что все девушки "ничем не интересуются". Где Вы таких находите-то? Или Вы по 1-2 девушкам вывод обо всех сделали?

ПыСы: ищите себе девушку на тематических форумах, если уж так важно, чтобы было о чём поговорить. Только чур потом не создавать тут темы в стиле: "Девушка интересная, но ноги не от ушей. Что делать?"

Гость
#7

У меня девушка профессиональная спортсменка, 2 в/о, работает, любит читать, классическую музыку, живопись. Активная очень. Абсолютно не меркантильная. Но я сам ей соответствую: занимаюсь спортом, учусь, работаю, читаю, в консерваторию хожу дважды в неделю и пишу грамотно - последним её и поразил )

Гость
#8

[quote="DurnoiMir"Собственно сабж:давно ищю девушку, но как то выходит что попадаю не на тех чтоли..либо просто им что то нехватает...

Трах хороший нужен твоим девушкам...

Лина
#9

Автор, не знаю, какой там у вас "широкий кругозор", но вы ужасно безграмотно пишите.... "ИщЮ"- это вообще шедевр, мама дорогая... Да и мысли плохо выражаете. Трудно представить, какие вы там "умные разговоры" ведёте.

Читайте больше, речь свою развивайте. Просто жуть.

Гость
#10

Почитала вас и вспомнила своего знакомого, тоже типа умный, но ужасный зануда, да и с грамотностью у вас проблемы. Тут уже писали, девушки хотят слышать комплименты от мужчины, а не разговоры о квантовой физике, по крайней мере, в начале отношений точно, в вашем случае нужно искать этакую Катю Пушкареву. Хотя, может я ошибаюсь.

Гость
#11

Я замужем, люблю очень беседовать о достижениях науки. К тому это говорю, автор, вы занудный, глупый и ограниченный. Ни один мой умный и интересный знакомый так неграмотно не выражает свои мысли. Даже если бы мы допустили, что вы - технарь и с грамматикой не дружите абсолютно (хотя по-настоящему образованные люди пишут без ошибок), даже стиль вашего изложения неприятен. Такое чувство, что вы не в состоянии выразить хоть одну мысль правильно. Вот станете вы по-настоящему умным и интересным - и девушки потянутся.

Гость
#12
Запретная Эйфория

Начинай зарабатывать деньги, девы сами подтянутся:)

Ваш текст

Вот ему вы не посоветовали грамматикой заняться. Интересно, почему?) что за дискриминация по половому признаку?).

Гость
#13

Вам как раз легкомысленная и нужна:вы же потонете в своих глубоких мыслях.

#14

Ну наверное таким девушкам нужен не мямлящий маменькин сынок - а серьёзный мужик, со своим мировоззрением, и не задающий вопросы по своей жизни - на сайте вуман.ру.

Или вы всерьёз считаете что такие женщины думают так "ох ты! там какой-то 20летний девственник интересуется на форуме вуман.ру!! Я ему обязательно дам!!!"???

Разочарую. Женщин интересует другое - в вас есть мужское начало или нет? Ведь полно вроде бы по половому признаку мужчин - а они мямлят, нерешительны, сопливят, трусят, безынициативны... Будь вы женщиной - вас бы такой парень заинтересовал???

Кенгуру
#15

Вы, как и большинство недовольных жизнью мужчин, хотите девушку куда более высокого класса, нежели вы сами. Вам надо чтобы и умная, и ухоженная, и не зацикленная на деньгах. А сами даже писать грамотно не умеете. Сидите дальше мечтайте. Девственность ваша - вообще никакая не ценность. Можно подумать, вокруг вас вьются толпы обворожительных женщин, а вы им отказываете по причинам морального свойства, ога.

Мартин
#16

избавься от своих комплексов и начни уже сексом заниматься не только со своей рукой. глядишь и девчонки потянутся.

#17
Кенгуру

Девственность ваша - вообще никакая не ценность. .

Думаю что просто ему больше нечем и гордиться. Хотя слыхал и про хромых что гордятся своими костылями.

#18
Мартин

избавься от своих комплексов и начни уже сексом заниматься не только со своей рукой. глядишь и девчонки потянутся.

Есть версия что в кулачок - это предел его возможностей. Но это версия. Не истина))

Гость
#19

А говорят что у девушек большие запросы. Вот пример когда ничего не представляющий из себя безграмотный девственник хочет себе умную, красивую, и по словам автора "не хотящую парня с машиной и айфон" девушку. Автор, вы заслуживаете то что имеете, а точнее пока ничего не заслуживаете.

Ака
#20

20 лет и уже так припекло? Займись собой лучше, учеба, работа, остальное приложится.

Гость
#21

автор, вы нерусский? судя по ошибкам

и вы уверены, что вы сами умный, чтобы девушку вам умную подавать...

Гость
#22
Гость

кстати я автора понимаю ) вопрос к девушка, где сейчас водятся симпатичные в возрасте 18-24 года у которых на уме не только тусон и развлечения ?)) да я к сожелению не сын Абрамовича но все таки

ты знаешь какие-нибудь места, где не тусон и развлечения? Вот там они и водятся

Гость
#23

Короче, мне в 14 тоже казалось, что я самая умная и все знаю.

Септима
#24

Так Вам умную или без проблемной кожи?

Гость
#25

Автор, вы настолько безграмотно пишете, что умная от вас тут же отвернется,

а красивым нужны мужчины уверенные в себе и с деньгами, чтоб не жадные были!

Гость
#26

я че-то не пойму, умная девушка не должна хотеть айфон и машину? :)) ах ну да! она наверное должна довольствоваться вашим богатым внутренним миром и быть сытой одними только разговорами.

автор, ищите не умную, а скромную и непритязательную.

Гость
#27

да чё вы пристали к автору, ему всего 20 лет, он не осознает опыт взрослых людей, как и мы не понимали, мы сами тоже были максималистами, но автору скажу только одно, не ищи и не жди, тогда придёт любовь и чувства свои береги и не теряйся, занимайся своими делами, не высасывай из пальца отношения, ориентируйся на чувства, найти можно где угодно, даже там где её казалось быть не может

Гостя
#28

Тебе правильно посоветовали - в библиотеке, в консерватории.

Там много умных девчонок, главное чтобы им с ТОБОЙ было о чем поговорить

Гость
#29

Вот именно, автор, вам всё правильно написали!

Умная девушка вовсе не будет аскетом, как вы того хотите, чтоб не требовала машину и айфон)

Красивая, ухоженная- тем более, т.к. аскетизм здесь вообще исключен.

Умные, интересные, красивые, ухаживающие за собой девушки- они все себя ценят, и не станут связываться с нищим, слабым и занудливым! и без денег они не могут, т.к. ум и красоту следует "питать" деньгами.

Без денег она станет отупевшей, злой и неухоженной)

Гость
#30

И еще автор- либо блестящий ум, либо такая блестящая красота)

одновременно это не совмещается)

а если когда и совмещается- то это тебе уж точно не светит)

Оа
#31

Заклевали))

Гость
#32

я например не хочу машину и айфон, хочу айпод и квартиру ыыы)

Гость
#33
DurnoiMir

простой парень, 20 лет, кругозор широкий, вроде как знаю много, люблю беседовать на умные разные темы, местами даже слишком..

автор, всё это говорит ваше отношение к девушке просто как к человеку (практически равному себе). как к другу. но не как к женщине. и в этом ваша ошибка.

с девушками не надо на умные темы беседовать, за ними надо ухаживать, о них надо заботиться, делать комплименты и подарки, решать их проблемы и снимать с них ответственность. и именно такое поведение делает мужчину мужчиной в глазах девушек. а с вашим поведением воспринимать вас девушки будут как друга, но не более.

я сам когда-то вёл себя аналогичным образом. естественно, личная жизнь не складывалась. и долго не мог понять, в чём дело. в конце концов понял...

Гость
#34

*ваше отношение = о вашем отношении

Гость
#35

я например не хочу машину и айфон, хочу айпод и квартиру ыыы)

+100000 красава))))

DurnoiMir
#36

Отвечу сразу всем "умникам", которые болеют новой интернет болезнью.

Писать граммотно я умею, еще и получше тех, кто любит указывать на 1 пропущеную запятую, чуть ли не с видом великого греха, а сам в это время делает при этом кучу своих. Русский очень сложный, и как показывает практика, большинство граммар бойцов, не знают тот самый истенно литературный язык.

если уж не знаете сами такой идеал, так пишите в разговорной манере, и не выйо..все мы люди, мы общаемся, а не статьи или книги пишем.

Но дело не в этом, пишу я так, потому что я так хочу. Это мое мировозрение, и мои взгляды на некоторые вещи, и это уж точно никак не влияет на мой интелект.

К тому же, если вы внимательно посмотрите, то увидете, что пишу я "транскрипциями" т.е. пишу в разговорной манере.

Мысль описал херово, в этом согласен, хотел спать, и хватить я себя не умею, мысли спутываются.

И последнее, а вы, господа премианты русского языка, не могли подумать, что я, например с украины?..ну хотябы...

такие все умные на словах, а на деле, одни стереотипы в башке.

DurnoiMir
#37

Насчет девушек которые понимают в прошивках айфона) это высосанный из пальца бред) сужу не по двум и не по трем, регулярно общаюсь со многими в сети, из разных городов, "пустышек" просто уйма. Да, и просил же взрослых женщин не писать, думаете по тексту не понятно кто пишет?)

Насчет того что пишут, мол девушке романтика нужна, а не разговоры.

Блин, само сабой романтика, но я же не буду с ней 24/7 смотреть на звезды например. Она личность, и жить я буду с личностью, а не сиськами, которые уже к 30 у многих обвисают. Девушка должна быть и другом, не забывайте об этом.А те, на кого я натыкаюсь, даже если выглядет не как тп с утиными губками, на деле оказываются ничем.

Иначе это не отношения, а стереотипная хeрня, мол, надо и все тут.

DurnoiMir
#38

З.Ы. А вообще, тема по фану, посмотреть, насколько всетаки мир ушел от адекватной оценки своих моральных ценностей...

Результаты радуют) люди всетаки в конец е..лись..Мир уже не тот, вот 20-40 лет назад хотябы, все было куда приличнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
DurnoiMir

Что девушкам не хватает в парне или где найти умную девушку для отношений?

Попроще надо быть приятель. Умную ты не найдешь большинство теток до самой старости дуры, так что про умную сразу забудь, ориентируйся на характер тетки и размер сисек.

_

DurnoiMir
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Попроще надо быть приятель. Умную ты не найдешь большинство теток до самой старости дуры, так что про умную сразу забудь, ориентируйся на характер тетки и размер сисек.



_

это я и сам, к сожалению понимаю..)) но всеже..хочу человека который смотрит не на стереотипы мира, и мыслит, не как некоторые тут, в одну сторону.

А хотябы чутка думала о моральной стороне жизни.

Гость
#41
DurnoiMir

Она личность, и жить я буду с личностью, а не сиськами, которые уже к 30 у многих обвисают. Девушка должна быть и другом, не забывайте об этом

НЕТ!!!

Прочтите хотя бы вот этот опус трёхлетней давности (если не читали): http://www.mysenses.ru/zonder-zoldadt/kak-otnositsja-k-zhens​hhine-kak-k-veshhi-ili-kak-k-cheloveku . Надеюсь, поймёте, в чём вы не правы)

Интересующаяся
#42

Хех, на тему грамотности насмешил.. Умей признавать где не прав, глупо приписывать себе несуществующие достоинства. Ну и пару заметок:

1) Девственность - не порок, но уж точно не достоинство в наш век. Даже для девушки. 2) В озвученных требованиях девушка должна быть не просто красивой, но и ухоженой. Ухоженая девушка деньги на это тратит априори, и соответственно их хочет, так что надо ближе к жизни 3) Общение по душам это отлично, но не возбуждает. Учись и подшучивать, и о забавной или фривольной чепухе временами говорить. В общении должны быть хоть какие-то элементы флирта, иначе видишь не мужчину, а именно что друга, а с друзьями хочется дружить, а не их иметь :) 4) Ну и, извини, канеш, но девушки постарше на неопытного и с запросами грубияна вряд ли посмотрят, ну разве что замуж приспичило пофик за кого. Так что притворись цивилизованным, и не отпускай реплик про "отвисшие к 30 сиськи", "тп с утиными губками" и аналогичные уничижительные фразочки. Интеллигентный и уверенный в себе мужчина всегда найдет аналогичную и приятную внешне даму для общения, возможно и тесного. А хамло достойным женщинам не нужно. Работай над собой

DurnoiMir
#43

"Интересующаяся" конечно насмешил) признавать умею, только не понятно в чем моя не правота?) это мой выбор, и не вам, не зная причин и меня, судить за него.

А твой ответ, весьма как раз, судя по всему и показывает, что ты одна из тех тп с утиными губками) из всего длинного текста, понял одну мысль, которая в каждом слове у тебя выражена: ты шл..*медведь.jpg*..один секс в голове.

з.ы. с айфона пишешь? :DD

DurnoiMir
#44
Гость

НЕТ!!!

Прочтите хотя бы вот этот опус трёхлетней давности (если не читали): http://www.mysenses.ru/zonder-zoldadt/kak-otnositsja-k-zhens​​hhine-kak-k-veshhi-ili-kak-k-cheloveku . Надеюсь, поймёте, в чём вы не правы)

для начала бы, открыли ссылку сами) страница не найдена.

а потом, что нет?..ну если для вас это не так, то мне вас жаль)..

это кому как, можете жить с человеком ради секса..это конечно в наш век уже нормально...

Гость
#45

Автор мой Вам совет - ИЩИТЕ РОВНЮ себе.

1. Вот Вы пишите, что умный. Но количество ошибок огорошило всех на ветке. У вас образование какое? И сразу встречный вопрос - какое образование должно быть у девушки? Надеюсь вы мне не будете всем здесь втирать - я такой умный и учиться ни к чему.

2. Вам нужна девушка красивая и ухоженная. Вы считаете, что Вы "не урод". Ну слава Богу, что не квазимодо. А фигура у вас какая? В спортзал часто ходите? Душ сколько раз в неделю принимаете?

3. ВЫ ищите девушку, у которой на уме не айфоны и гулянки. А у Вас что в голове, помимо " очень умных разговоров за жизнь"? Вы чем-то серьезным и/или интересным в жизни занимаетесь?

4. Где Вы находите этих самых пустоголовых девиц? На лавочке возле гаражей? Или где Вы обычно бываете? В консерваториях, на выставках, в музеях, библиотеках? Там тоже все пустоголовые?

DurnoiMir
#46
Гость

Автор мой Вам совет - ИЩИТЕ РОВНЮ себе.

1. во-первых пост ╧36. во-вторых если у вас интелект замкнут только на правописании, мне жаль столь однобоких и помешаных людей. новая интернет мода: "нечего сказать, дое((сь до орфографии".

2. не я так считаю, мне это многие девушки говорят. фигура\спортзал, это конечно все круто, у меня стройня фигура, но я не ищу модель. достаточно чтобы девушка была просто приятной. коих сейчас по новым модам, очень мало.

3. читайте внимательно. у меня в голове желание создать долгосрочный союз с верным и любящим человеком. А помимо, широкий кругозор, состоящий из множества увлечений. Каких, писать сдесь не буду, это уже будет относиться к тому кому интересно. тот спросит лично.

4. в сети, по всюду, в разных городах, хорошо есть сеть, не нужно ездить по всей стране. На улицах тоже не мало, но там все спешат и т.д. особо и не выделишь.

З.Ы. выставки, музеи и консерватория это конечно круто, но опять какой то стереотипный стенд умного человека из 80ых. я не говорю что это плохо, но это зацикленно, как пример, очень узкий. Изучать можно что угодно по сути, главное чтоб мозг работал и интересовался постоянно пополняя знания, тогда не человек не потерян.

DurnoiMir
#47

P.S.S. к тому же, я бы наверно даже не писал об этом, если бы не встречал подобных девушек, к счастью встречал, но к сожалению, большинство было уже занято, и чуть ли не замужем (это были ровестницы +\- 1-2 года)..

Посему не видя я таких экземпляров, подумал бы, что женщины безнадежны.

в остальном, подобные распространяются только на 25+, и то, далеееко не часто.

Гость
#48

1. Нет, не только на правописании. Про образование молчите, то есть как я поняла образование не выше ПТУ. Какой IQ тоже смысла спрашивать нет? Девушка все-таки умная нужна?

2. Просто приятной? Красивая и ухоженная уже не нужна? И какие такие сейчас моды, что приятных мало?

3. Верным и любящим? Берите любую прачку/доярку, она будет верной и любящей. Но вы же не этого хотите? И по поводу увлечений напишите. Мне интересно. Вот уже капец как интересно "множество Ваших увлечений", от которых у девушек крышу снесет.

4. В сети?? без комментариев.

Выставки узко? Вы когда-нибудь на выставках авто были? Это ооочень широко во всех смыслах этого слова.

Что на данный момент вы изучаете, чтобы мозг работал и интересовался? В одиночестве изучаете?

Лисёна
#49
DurnoiMir

P.S.S. к тому же, я бы наверно даже не писал об этом, если бы не встречал подобных девушек, к счастью встречал, но к сожалению, большинство было уже занято, и чуть ли не замужем (это были ровестницы +\- 1-2 года)..

Посему не видя я таких экземпляров, подумал бы, что женщины безнадежны.

в остальном, подобные распространяются только на 25+, и то, далеееко не часто.

Автор, ну вот видите, Вас уже более грамотные парни опередили))) Которые и по музеям ходят, и пишут без ошибок)))

Гость
#50
DurnoiMir

P.S.S. к тому же, я бы наверно даже не писал об этом, если бы не встречал подобных девушек, к счастью встречал, но к сожалению, большинство было уже занято, и чуть ли не замужем (это были ровестницы +\- 1-2 года)..

Разумеется занято, конкуренция знаете ли...