Гость
Статьи
Почему взрослый …

Почему взрослый мужчина смотрит на молодую девушку?

Он почти вдвое старше, не женат, вроде неплох собой. Смотрит, сворачивая голову.Меня уже это раздражать начало. Делаю вид, что не вижу.А вдруг еще кто-нибудь заметит?! Некрасиво.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит некрасиво? Это идеальный вариант. Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка какого-нибудь.

Гость
#2

угомонитесь.Старики тоже смотрят на молодых.Все смотрят на молодых.И не только на тебя одну

Лена
#3

Похоть

Гость
#4
Гость

Что значит некрасиво? Это идеальный вариант. Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка какого-нибудь.

Ваш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?

#5

Когда парню 20 лет, он засматривается на королев только. Это нормально. А когда мужчине - 40, то все 20-ти летние девушки - королевы. И Вы - не исключение

Гость
#6

потому что молодость - это красиво. а что? от вас убудет ? пускай любуется)

АСИНЕЗАТОР
#7

Напишу заяву на изнасилование!!!

Автор
#8
АСИНЕЗАТОР

Напишу заяву на изнасилование!!!

Написала бы))))

Но блин, можно же себя контролировать, незаметнее каб бы смотреть.

Гость
#9
Гость

Ваш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?

А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?

Автор
#10
Лена

Похоть

вот это неприятно.

Вот несколько мужчин в его возрасте, но блин те -то со мной по-отцовски себя ведут...Мне удобно так.

А этот почти не разговаривает. Да еще так смотрит.

Автор
#11
Нильсон

Когда парню 20 лет, он засматривается на королев только. Это нормально. А когда мужчине - 40, то все 20-ти летние девушки - королевы. И Вы - не исключение

Но это же как дочери...

Гость
#12
Гость

ГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?

Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?

Гость
#13

да отсоси ты у него наконец то, чтоб успокоился мужик

Автор
#14
Гость

да отсоси ты у него наконец то, чтоб успокоился мужик

ха-ха..а в этом ли дело?? может еще какие причины есть такого "сверления" человека?? Вот я и спрашиваю)))

АСИНЕЗАТОР
#15
Автор

Написала бы))))

Но блин, можно же себя контролировать, незаметнее каб бы смотреть.

Ваш текст Радоваться надо вниманию=)))

Гость
#16
Автор

ха-ха..а в этом ли дело?? может еще какие причины есть такого "сверления" человека?? Вот я и спрашиваю)))

Ваш текст

Сглазить хочет

Автор
#17
АСИНЕЗАТОР

АвторНаписала бы))))

Но блин, можно же себя контролировать, незаметнее каб бы смотреть.Ваш текст Радоваться надо вниманию=)))

Ой, не нарадуюсь) Как же я без его внимания жила...

Просто мне дико это пока. Наверно вижу такое впервые со стороны взрослого мужчины по отношению ко мне.

#18
Автор

Но это же как дочери...

Насчет дочерей не знаю, но страшненькая для своих сверстников 20-ти летняя девушка, если не заморочена на своих сверстниках, которым не нужна, легко таким образом может найти 40 летнего мужика, который будет носить её на руках. Видимо, так равновесие поддерживается определенное

Гость
#19
Гость

ГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?

А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))

Автор
#20
Нильсон

Насчет дочерей не знаю, но страшненькая для своих сверстников 20-ти летняя девушка, если не заморочена на своих сверстниках, которым не нужна, легко таким образом может найти 40 летнего мужика, который будет носить её на руках. Видимо, так равновесие поддерживается определенное

Ну может. еще с 40-летними бывают и красивые. даже необязательно богатыми.

Разные вариации.

Я не являюсь страшненькой) Мне как-то до 30 -32 лет нравятся.

Автор
#21
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))

мне 22

Гость
#22

Автор, Вы нравитесь мужчине гораздо старше. Чем вам это факт так претит?

Мы уже поняли, что между вами быть ничего не может. Это ваше право.

Автор
#23
Гость

Автор, Вы нравитесь мужчине гораздо старше. Чем вам это факт так претит?

Мы уже поняли, что между вами быть ничего не может. Это ваше право.

Не не нравится этот факт тем, что это слишком явно и заметно. Не хочу быть объектом слухов всяких.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

Я от темы отвлеклась, просто пример привела!

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))

Ваш текст

#25
Автор

Не не нравится этот факт тем, что это слишком явно и заметно. Не хочу быть объектом слухов всяких.

А если это Абрамович или ещё какой олигарх? Дело точно в возрасте или других качествах данного мужчины?

Автор
#26
Нильсон

А если это Абрамович или ещё какой олигарх? Дело точно в возрасте или других качествах данного мужчины?

Только в возрасте. И вообще, для меня материальное состояние мужчины почти не важно. Работает-значит уже хорошо. Старательный -вдвойне.

Лишь

Гость
#27
Автор

ГостьАвтор, Вы нравитесь мужчине гораздо старше. Чем вам это факт так претит?

Мы уже поняли, что между вами быть ничего не может. Это ваше право.Не не нравится этот факт тем, что это слишком явно и заметно. Не хочу быть объектом слухов всяких.

Может Вы просто его боитесь? Он адекватный? Не алкаш?

Гость
#28
Автор

ГостьГостьГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))мне 22

Ну вот, тебе и нужно мужчину за 40, взрослого, состоявшегося, а твои ровесники пока сопляки зеленые, так что подумай.

Автор
#29
Гость

АвторГостьАвтор, Вы нравитесь мужчине гораздо старше. Чем вам это факт так претит?

Мы уже поняли, что между вами быть ничего не может. Это ваше право.Не не нравится этот факт тем, что это слишком явно и заметно. Не хочу быть объектом слухов всяких.Может Вы просто его боитесь? Он адекватный? Не алкаш?

Не боюсь. Вроде нормальный. Но в целом, я не знаю какой он. Ведь не общаюсь.

Заметила, существует какая-то инфантильность...ребяческое.

Автор
#30
Гость

АвторГостьГостьГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))мне 22Ну вот, тебе и нужно мужчину за 40, взрослого, состоявшегося, а твои ровесники пока сопляки зеленые, так что подумай.

))) Все разные. Возраст не при чем) Я уж за золотую середину))

Автор
#31

Представила. Мне будет 30, мужу 50..ужас..

50 -какая некрасивая цифра..

Гость
#32
Гость

АвторГостьГостьГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))мне 22Ну вот, тебе и нужно мужчину за 40, взрослого, состоявшегося, а твои ровесники пока сопляки зеленые, так что подумай.

Ваш текст

ну тогда ее ровесникам тоже нужно 40 летнюю себе искать, а то молодые еще соплячки зеленые, только вот что будет лет через 15, когда верхи хотят а низы не могут, так что подумай!

Гость
#33
Гость

ГостьАвторГостьГостьГостьГостьВаш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))мне 22Ну вот, тебе и нужно мужчину за 40, взрослого, состоявшегося, а твои ровесники пока сопляки зеленые, так что подумай.Ваш текст

ну тогда ее ровесникам тоже нужно 40 летнюю себе искать, а то молодые еще соплячки зеленые, только вот что будет лет через 15, когда верхи хотят а низы не могут, так что подумай!

Только кушать, красиво одеваться и предвигаться не на своих двоих будет хотеться ВСЕГДА!

Автор
#34
Гость

ГостьГостьАвторГостьГостьГостьГость​Ваш текст

че за бред? а если вам 50? самой то не противно ублажать это морщинистое немощное тельце?А что лучше с сопляком, у которого ветер в голове и кармане?Ваш текст

то есть по вашему, если женщина 40 лет встретила обеспеченного состоявшегося мужчину 39 лет, то он обязательно сопляк в ветром в кармане?А автору разве 40? Фигасе, а если он вдвое старше... Прям секас пензионеров какой-то))мне 22Ну вот, тебе и нужно мужчину за 40, взрослого, состоявшегося, а твои ровесники пока сопляки зеленые, так что подумай.Ваш текст

ну тогда ее ровесникам тоже нужно 40 летнюю себе искать, а то молодые еще соплячки зеленые, только вот что будет лет через 15, когда верхи хотят а низы не могут, так что подумай!Только кушать, красиво одеваться и предвигаться не на своих двоих будет хотеться ВСЕГДА!

))))К чему эта агитация?))

#35

Да Вас никто не агитирует. Просто себя вспоминаю, как любил одну девочку в школе и всё. Никого вокруг не замечал в упор. А щас удивляюсь, что плохого в других-то видел. Такой возрастной метаморфоз )

Гость
#36
Автор

К чему эта агитация?))

К разуму она взывает, к разуму. Лучше со старым дураком ехать в шубе, сапогах, чем с сопливым босиком на своих двоих ногах.

Бэмби
#37
Гость

Что значит некрасиво? Это идеальный вариант. Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка какого-нибудь.

Боже ж ты мой, да это уже диагноз - герантофилия..

Автор
#38
Гость

К разуму она взывает, к разуму. Лучше со старым дураком ехать в шубе, сапогах, чем с сопливым босиком на своих двоих ногах.

ну понятно..но я ведь и так не голодранка,т.е. за деньги не выйду замуж. Только по любви))

Тем более этот 40-летний совсем не похож на Абрамовича)

Автор
#39
Нильсон

Да Вас никто не агитирует. Просто себя вспоминаю, как любил одну девочку в школе и всё. Никого вокруг не замечал в упор. А щас удивляюсь, что плохого в других-то видел. Такой возрастной метаморфоз )

Но это же у вас по юности)

#40

нравитесь ему. Что ту неясного.

Гость
#41

АВтор простите за сарказм, это что первый старпер в Вашей жизни на вас слюни пускает?

Автор
#42
Гость

АВтор простите за сарказм, это что первый старпер в Вашей жизни на вас слюни пускает?

слюни не видела еще.

не знаю первый или не первый старпер...не обращала внимания. щас обратила.

Гость
#43
Гость

Он почти вдвое старше, не женат, вроде неплох собой. Смотрит, сворачивая голову.Меня уже это раздражать начало. Делаю вид, что не вижу.А вдруг еще кто-нибудь заметит?! Некрасиво.

Ваш текст

Комплексы?? Печально.

На кого мужику смотреть полагается тогда, по вашим "понятиям"- на старушек?? -это красивее??)))))

Александр
#44
Нильсон

Насчет дочерей не знаю, но страшненькая для своих сверстников 20-ти летняя девушка, если не заморочена на своих сверстниках, которым не нужна, легко таким образом может найти 40 летнего мужика, который будет носить её на руках. Видимо, так равновесие поддерживается определенное

Посмеялся, благодарю))))

Ваш текст

света
#45
Нильсон

Насчет дочерей не знаю, но страшненькая для своих сверстников 20-ти летняя девушка, если не заморочена на своих сверстниках, которым не нужна, легко таким образом может найти 40 летнего мужика, который будет носить её на руках. Видимо, так равновесие поддерживается определенное

Ваш текст

куча тем- мне 26, мужу 37, секаса нет, спасибо молодому любовнику, пусть старперы смотрят, только и остается смотреть

Софа
#46

автор, вы так боитесь, что вас не поймут и т д....вы ведь даже с ним не общались толком, может он хороший добрый человек! а он красивый? а вообще 10 лет в отношениях, обычная разница..ну тут больше...это вам уже решать, конечно))) а вообще пообщайтесь с ним, даже если он вам не понравится, вы всегда можете крутить им как хотите))

123456
#48
Гость

Он почти вдвое старше, не женат, вроде неплох собой. Смотрит, сворачивая голову.Меня уже это раздражать начало. Делаю вид, что не вижу.А вдруг еще кто-нибудь заметит?! Некрасиво.

Вы не понимаете. От жизни устаешь уже к 30 годам. Жить больше не хочется. А у молодых девушек (~20 лет) в глазах пляшут огоньки - им все интересно, все хочется попробовать, они живут здесь и сейчас. И просто хочется радоваться вместе с ними, быть рядом с ними. Рядом с ними оживаешь, снова чувствуешь себя живым и молодым, выходишь из депрессии, жизнь обретает новый смысл, все старое кажется полнейшим бредом. И это не случайность, на самом деле, это природа, биология. Шопенгауэр писал на эту тему следующее:

При создании девушек природа била на то, что в драматургическом смысле называется трескучим эффектом. Она с избытком снабдила их на несколько лет красотою, привлекательностью и пышностью на счёт всей остальной их жизни именно затем, чтобы они в течение этих годов могли в такой мере овладевать воображением мужчины, чтобы он, увлекшись, честно принял на себя, в той или другой форме, заботу об их дальнейшей жизни, к каковому шагу побудить его простое здравое размышление не представляет достаточно надёжных гарантий. Поэтому природа снабдила женщину, равно как и всякое другое существо её пола, оружием и орудиями, которые ей необходимы для обеспечения её существования, и на то время, когда они ей необходимы, причём она поступила с своею обычной бережливостью. Как самка муравья после оплодотворения лишается ненужных более (а по отношению к уходу за яичками даже небезопасных) крыльев, так и женщина после двух-трёх родов в большинстве случаев теряет свою красоту, вероятно, по той же самой причине.

Вследствие этого молодые девушки считают в душе свои домашние или ремесленные занятия делом побочным и даже простою забавою: единственным серьёзным призванием считают они любовь, победы и всё, что находится в связи с этим, как-то: туалет, танцы и т. п.

Гость
#49
Автор

Только в возрасте. И вообще, для меня материальное состояние мужчины почти не важно. Работает-значит уже хорошо. Старательный -вдвойне.
Лишь

ага как же,не в материальном положении,бабки рулят,все вы смотрите в карман,мне 40 я уже вижу всех вас,чем вы живете!

Сова
#49

Меня поражает, что мужики офигивают, что молодым девушкам не нравится внимание старых морщинистых седых пердунов. Вам молодых красивых здоровых девушек подавай?! А НАМ ТО ТОЖЕ ЗДОРОВЫХ КРАСИВЫХ НУЖНО. А старым мужикам уже в гробик пора. Вчера гуляла по городу и заметила, что на меня мужики 40-60 лет засматриваются. Это что за педофилия такая? Вот же жесть. Ужастик, чесн слово.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем