Гость
Статьи
почему взрослым …

почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки?

Мне вот парни студенческого возраста не нравятся , они же сопляки ещё.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне эстетически нравятся студенческого возраста парни.
Но у мужиков в сексе мозг не задействован и они рассматривают только тело потенциальной партнерши.
А женщинам нужно больше для секса , у нас основной секс в мозге головном. Поэтому нам важна еще и личность.

е
#3

Стоит крепче. Остальное бла бла бла.

Гость
#4

Вы же тоже в магазине за одну и ту же цену вы выберете мясо посвежее и помоложе. Так и мы, выбираем посвежее ибо вкуснее и дольше остается ликвидной (не выходит в тираж)

Маруся
#5
Гость

Вы же тоже в магазине за одну и ту же цену вы выберете мясо посвежее и помоложе. Так и мы, выбираем посвежее ибо вкуснее и дольше остается ликвидной (не выходит в тираж)

потреблятская позиция
человека нужно выбирать не за свежее мясо, возраст, бабло и т.д.
кто по жизни потреблятствует, обычно получает таких же партнеров

Гость
#6

Автор бы новую машину выбрал или б/у за одну и ту же цену?

Гость
#7
автор

почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки?

Молодые девушки нравятся не только взрослым мужчинам, но и молодым мужчинам и старым, то есть всем мужчинам.
К сожалению у женской красоты короткий век - 10 лет, достигает апогея красота в 16-18 лет +- пару лет и затухает уже к 30. Мужчины в 30 тоже выглядят ужасно, так что это вполне нормальный процесс, вы же не удивляетесь что 60-ти летние мужчины и женщины выглядят так, как они выглядят, почему вас удивляет остальное?

Гость
#8

Потому что эти мужчины рассматривают девушек с целью потрахаться, а Вы рассматриваете мужчин, скорее всего, с целью отношений.

марсианка
#9

Потому что у взрослых мужчин бывает кризис сложного возраста и они самоутверждается за счёт малолеток типа вас.
Мне вот нравятся парни на год, на два, ну максимум - на 4 старше. А вот эти разницы 10-15-20 лет... Не могу представить себя со старым пердуном)

марсианка
#10

среднего*

Гость
#11

Потому что им мозги запудрить легче. Возрастные тетки все их нелепые уловки сразу видят.

Гость
#12
Гость

Автор бы новую машину выбрал или б/у за одну и ту же цену?

Подержанный мерс всяко лучше новой лады . Хотя знаю товарища, замороченного на машинной девственности, он новую ладу в кредит взял почти за лям, только потому что новая. Ну для таких у меня плохие новости

Джипси
#13
Гость

Подержанный мерс всяко лучше новой лады . Хотя знаю товарища, замороченного на машинной девственности, он новую ладу в кредит взял почти за лям, только потому что новая. Ну для таких у меня плохие новости

Хахах, полностью поддерживаю!!!

Гость
#14
марсианка

Потому что у взрослых мужчин бывает кризис сложного возраста и они самоутверждается за счёт малолеток типа вас. Мне вот нравятся парни на год, на два, ну максимум - на 4 старше. А вот эти разницы 10-15-20 лет... Не могу представить себя со старым пердуном)

А к вам старый пердун уже и не подкатит. Вы, по его мнению, сама уже старая пердунья. По возрасту и внешнему виду вышли в тираж.

Гость
#15
Гость

Подержанный мерс всяко лучше новой лады . Хотя знаю товарища, замороченного на машинной девственности, он новую ладу в кредит взял почти за лям, только потому что новая. Ну для таких у меня плохие новости

Какой еще мерс? Обычный Москвич-2140. От того что вы знак мерседеса ему на капоте нарисовали он мерсом не стал. Сколько не макияжте свой старый москвич, он всегда старее и хуже новой лады.

Гость
#16
Гость

Подержанный мерс всяко лучше новой лады . Хотя знаю товарища, замороченного на машинной девственности, он новую ладу в кредит взял почти за лям, только потому что новая. Ну для таких у меня плохие новости

У меня для вас алохие новости - вы настолько неграмотны, что не знаете, что такое стоимость владения. Можно за 800 тыр купить 10-летний порш кайен. Объяснять, почему этого не стоит делать?

Гость
#17
автор

Мне вот парни студенческого возраста не нравятся , они же сопляки ещё.

Потому что у возрастных женщин в основном внешность гораздо хуже чем у 20-25 летних, а самомнение гораздо выше и тараканов в голове гораздо больше. Выбор очевиден

FFM
#18

Я до 39 лет был без семьи, но встречался с девушками 22-26 лет. Было несколько попыток построить отношения с женщинами 30+, но такие отношения быстро сходили на нет. Причина? Женщины постарше сразу считали, что я им что-то должен, запрягали решать их проблемы и проблемы их родственников (я юрЫст). Учили меня жить, хотя я живу лучше их и имею больше чем они (в материальном плане). С молодыми было проще - лёгкие ровные отношения без упрёков и требований. И среди молодых, кстати, есть умные, читающие и увлечённые каким-то делом девушки.

Гость
#19

В принципе оно понятно, большинству мужчин конечно же нравятся молодые девочки, которые еще пахнут молоком, со стоячей грудью, упругим телом.
Но проблема в том, что далеко не каждый мужчина может себе это позволить. Было бы все так просто, все мужчины 35+ жили с молодыми девушками. Но молодые выбирают взрослых мужчин только по двум причинам: если он обеспечен или очень харизматичен (с ним интересно и весело). Если нет ни того, ни другого, на молодую тоже можно претендовать. Но она будет неликвидной: выпускница ПТУ или страшненькая толстушка. Но если хочется молодого тела, то такое тоже в принципе пойдет.
молодые нравятся всем, это нормально. Но! помимо этого есть еще и другие параметры. Если мужчина не одноклеточный, то он конечно же выбирает человека для души

Гость
#20
автор

Мне вот парни студенческого возраста не нравятся , они же сопляки ещё.

Просто молодые девушки нравятся ВСЕМ.И молодым, и взрослым. Так распорядилась природа, задав стандарт привлекательности, и от возраста мужчин это не зависит.

Гость
#21

Любой мужчина, рассматривает женщину как самку. Естественно, когда она молода и здорова, то может дать здоровое потомство. Это закон природы, а не какие-нибудь предрассудки. И ещё, насчёт предрассудков. Принято считать, что всем мужикам, нравятся блондинки с голубыми глазами. Мне доводилось общаться с теми, кто спал с негритянками и мулатками. Они готовы были бросить, своих жён-блондинок. Лично у меня ни разу не было секса с мулаткой, хотя и дожил уже до 45. Но когда я включил друзьям видеоролик с ю-туба с бразильянками, то буквально у всех отвисли челюсти и покапали слюни изо рта. Какие они!!!... Это были их единственные слова. А ведь на лицо, многие бразильянки, далеко не красавицы. Но какое у них тело! Какие попы! Как они танцуют в стрингах! Этот южный жар, просто сводит с ума.

Гость
#22

Продолжу тему. Я рассказал, почему мужики к молодым, всегда будут испытывать бОльший интерес, чем к ровесницам. Но объясните мне - вы, женщины. Почему, многие из вас, в свои 45, выбирают сопляков-парней??.. Вы даже разрушаете собственные семьи. Что, так похоть влияет?.. Неужели с ними интересно?

Lovelyboy
#23

Потому что они самый сок, менее заморочены чем тети в годах, ещё не видавшие 100500 куев, *** не растянуты, сиськи стоячие, "ручек" на боках нет. В общем смысл пончтен.

гость
#24

странный вороос.. а почему коты любят рыбку, а еще больше валерьянку?!...
наверное природа так подсуетилась.

Гостья
#25
Гость

Вы же тоже в магазине за одну и ту же цену вы выберете мясо посвежее и помоложе. Так и мы, выбираем посвежее ибо вкуснее и дольше остается ликвидной (не выходит в тираж)

Так рассуждают одни Уроды жизни ! Женщина в любом возрасте женщина , а вы в 40 заниманте в аптеку очередь за ВИАГРОЙ !

Фаина
#26

Мужчины, как правило, очень самонадеянны. И не хотят видеть, что стареют точно так же, как и их жёны. Поэтому со стороны, просто смешны и вызывают жалость. После 65 гормональный взрыв ( последний) полностью завершается и копец. Ползут к жёнам под крыло и подпирают стены поликлиник. А вообще , по моему мнению, мужчины - кобели и сластолюбцы. Предают , в основном, по счёту раз и эгоисты. И кто создал институт семьи? Для этих кобелей главное трах. Аж теории тут свои пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: