Гость
Статьи
где найти мужика

где найти мужика

Не понимаю где девушки находят мужиков ? Мне 22 года , уже 2 года без отношений , хочется любви и тд , но никого даже не примете нет , секса хочется безумно , это все понятно , что пока я одна надо заниматься собой,развиваться , работать и все такое , я этим и занимаюсь , но разок другой для здоровья с кем то заняться любовью я бы не отказалась . Но искренне не понимаю как и где найти мужчину . Крик души просто

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На Badoo

гость
#2

На Мамбе и т.п.

Гость
#3

автор, увы, мужчин мало, женщин много. Плюс если девушка высокая, неглупая и с маленькой грудью - шансы вообще падают. Я вот такая девушка. Что я сделала? Я... пошла в технический вуз ) Парней - уйма! Там было 2,5 романа. Но замуж все равно вышла позже - уже на работе будущего мужа встретила.
Может вам походить по мужским выставкам, заняться мужским спортом? походы, прыжки с парашюта?

Гость
#5

не поняла прикола по поводу маленькой груди....)))
я высокая не глупая маленькая грудь - отбоя ни когда не было от мужчин)) сейчас рассталась с парнем присматриваю нового оленя )))зашла в тему для кругозора исключительно ))) но у меня плюсик - красивая мордашка и большие губки

Гость
#6
Гость

не поняла прикола по поводу маленькой груди....)))
я высокая не глупая маленькая грудь - отбоя ни когда не было от мужчин)) сейчас рассталась с парнем присматриваю нового оленя )))зашла в тему для кругозора исключительно ))) но у меня плюсик - красивая мордашка и большие губки

Сколько вижу в окружении - парни клюют на неывсоких девушек (с ними любой плюгавенький мужыг), на глупых (с ней каждый мужик вумный) и с бааальшой грудью (в природе мужской пожамкать сисьььки).
Вы наверное прямо супер красотка ) ну и бааальшие губы - тоже большой плюс. Видимо мужики считают, что сосать хорошо будет. Моя одноклассница - страшненькая, но глупая и маленькая ростом, с вывороченными губами - тоже немало ухажоров было. Замуж по залету за квартирного мальчика. Сосать любит.

Гость
#7
Гость

автор, увы, мужчин мало, женщин много. Плюс если девушка высокая, неглупая и с маленькой грудью - шансы вообще падают. Я вот такая девушка. Что я сделала? Я... пошла в технический вуз ) Парней - уйма! Там было 2,5 романа. Но замуж все равно вышла позже - уже на работе будущего мужа встретила.
Может вам походить по мужским выставкам, заняться мужским спортом? походы, прыжки с парашюта?

вы описали супермодель- высокая с маленькой грудью. такие обычно за олигархов выходят. вы продешевили)))

Паниковский
#8

Вам шашечки или ехать? В смысле, для здоровья или отношения? Если отношения, это одно, а если для здоровья, подходите на улице к понравившемуся мужику и открытым текстом говорите, мужчина, я вас заметила в толпе, обычно я так не знакомлюсь, но вот подумала, а вдруг это судьба, и она проходит мимо? Любой мужик будет рад такому предложению. Если женат, или не понравились, или Заратустра не позволяет, получите от ворот поворот, пойдёте следующего искать. Кстати, такое даже для серьёзных отношений может подойти, главное тогда без секса, а первое время только общение. Вот честно, я представил, что в те времена, когда был один, меня бы такое предложение обрадовало, если, конечно, вы не страхолюдина

😌
#10
Гость

щас сумасшедшая бабка прибежит, все про мужиков и педиков расскажет. Прячьтесь

Про пиддерастов которая пишет?

Гость
#11
Гость

вы описали супермодель- высокая с маленькой грудью. такие обычно за олигархов выходят. вы продешевили)))

я ходила в школу моделей - меня не брали дальше - на подиум. Ну научили ходить, краситься. хорошо постригли.
В будущие модели брали девочек с вывороченными губами. Даже невысоких ростом и с немаленькой грудью.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьне поняла прикола по поводу маленькой груди....)))
я высокая не глупая маленькая грудь - отбоя ни когда не было от мужчин)) сейчас рассталась с парнем присматриваю нового оленя )))зашла в тему для кругозора исключительно ))) но у меня плюсик - красивая мордашка и большие губки
Сколько вижу в окружении - парни клюют на неывсоких девушек (с ними любой плюгавенький мужыг), на глупых (с ней каждый мужик вумный) и с бааальшой грудью (в природе мужской пожамкать сисьььки).
Вы наверное прямо супер красотка ) ну и бааальшие губы - тоже большой плюс. Видимо мужики считают, что сосать хорошо будет. Моя одноклассница - страшненькая, но глупая и маленькая ростом, с вывороченными губами - тоже немало ухажоров было. Замуж по залету за квартирного мальчика. Сосать любит.
а на ваш цветочек так ни один прынс и не клюнул?

читайте внимательней - я выше писала - мужа встретила на работе. 16 лет вместе. И не завидуйте.

Гость
#14

раньше с мужиками было попроще.сейчас они идут все уткнувшись в айфончеки и внимания не обращают.а девки одна краше другой, избалованы красотой,скоро их придётся добиваться.сейчас все по соцсетям,раньше лет 10 назад ещё только соцсети начинались,было радужней.не завидую я нынешнему поколению,реально или педики или мамсики.

Приличный мужчина
#15
Гость

раньше с мужиками было попроще.сейчас они идут все уткнувшись в айфончеки и внимания не обращают.а девки одна краше другой, избалованы красотой,скоро их придётся добиваться.сейчас все по соцсетям,раньше лет 10 назад ещё только соцсети начинались,было радужней.не завидую я нынешнему поколению,реально или педики или мамсики.

Проблема в том, что новые контакты мальчик-девочка ищутся в инетах. В 90-х и ранее чаще знакомились в живую.

Гость
#16
Гость

раньше с мужиками было попроще.сейчас они идут все уткнувшись в айфончеки и внимания не обращают.а девки одна краше другой, избалованы красотой,скоро их придётся добиваться.сейчас все по соцсетям,раньше лет 10 назад ещё только соцсети начинались,было радужней.не завидую я нынешнему поколению,реально или педики или мамсики.

Это касается обоих полов. Большинство девушек идут - в ушах наушники, глаза в землю и бремя на лице. Да и многие избавлены в том числе родительскими подарками: машинка к 16ти годам, квартирка от бабушки к 20ти... И чем их парень сможет удивить? :)

Писатель
#17

автор, дай ссылку на страницу в контакте или мне напиши id340036225

Гость
#18
гость

На Badoo

Найди мужика себе на Беду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: