Гость
Статьи
Где найти мужика

Где найти мужика

Где найти мужика настоящего, чтобы не хипстер или программист-ботан, а чтобы такой, маскулинный и брутальный, с высоким доходом, чтобы меня добивался, не паркоход и не пополамщик. #отношения

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве прицессы ищут мужиков??
Принцессы сидят на троне и ждут когда принцы приедут их добиваться!

#2

в колхозе.

#4

В стране воображляндии, попробуйте поискать 😄

Гость
#6

Вы какие-то противоречивые требования предъявляете, взаимоисключающие друг друга.

Гость
#7

Красиво ухаживают мужчины и ухаживают за красивыми прежде всего душой женщинами. Что от тебя мужику добиваться понятно. Для мужчине за тобой красиво ухаживать?

Гость
#8
Gold24

В стране воображляндии, попробуйте поискать 😄

Совсем другой человек. Где ваша шикарная борода? Холодает же. Замёрзнете.

Гость
#9

В Бельдяжках)

Нежный кекс 💗
#10

Не знаю автор🤷🏼‍♀️но я бы хотела программиста-ботана,он будет торчать в своих прогах компьютерных, деньги все свои мне будет отдавать,а я его - любить и обожать💖

Гость
#12
Гость

Красиво ухаживают мужчины и ухаживают за красивыми прежде всего душой женщинами. Что от тебя мужику добиваться понятно. Для мужчине за тобой красиво ухаживать?

Для чего мужчине за тобой красиво ухаживать?

Гость
#13

Обычно они сами находят.

Нежный кекс 💗
#14
Гость

Красиво ухаживают мужчины и ухаживают за красивыми прежде всего душой женщинами. Что от тебя мужику добиваться понятно. Для мужчине за тобой красиво ухаживать?

Ой ли,никакого мужика молодого лет до 40 душа не интересует,увы,лишь внешность ему важна по его вкусу и сексапил
А про душу как раз многие поют,чтоб не тратиться на женщину

Гость
#15

Под диваном))) А если серьезно то где угодно... Однажды это просто случается, приходит время и вы встречаете мужика)))

Гость
#16
Принцесса

Я и хочу чтобы добивался, почему нет

Значит ты не настоящая прЫнцесса)

Гость
#17

Ищи среди участников СВО. Они и брутальные и богатые.

#18
Гость

Совсем другой человек. Где ваша шикарная борода? Холодает же. Замёрзнете.

Та фотка была пятилетней давности. Имидж сменил 😄

#19

Во сне такого найдёшь.

Гость
#21

А вы ему зачем? 🤭

Гость
#22

На абф сидит, про свою головку рассказывает и о малолетках мечтает.

Гость
#23
Gold24

Та фотка была пятилетней давности. Имидж сменил 😄

Страшон ты без бороды, отец.

9 Мая
#25

Лубой мужчина настоящий. Вот у нас в США женщине и в голову не прийдет сказать " пополамщик". Ведь женщина в среднем способна зарабатывать не хуже мущин.
Образ "настоящего мужчины" в России это скорее наследие СССР. Хотите быть самкой обеяны чтобы превлекать самцов обезян с их ретуалами спаревания? Мой муж математик. Он вызывал насмешки и издёвки моих подруг. Но в итоге их мускулинные ухажоры алкашы и иждивенцы. Мой же муж вывез семью из России в США. У нас есть своя недвижимость

Гость
#27
Гость

Страшон ты без бороды, отец.

Просто другой.

#28
Принцесса

Потому что настоящий мужчина должен

Настоящего мужчину ты можешь вырастить сама для других женщин.

9 Мая
#29
9 Мая

Лубой мужчина настоящий. Вот у нас в США женщине и в голову не прийдет сказать " пополамщик". Ведь женщина в среднем способна зарабатывать не хуже мущин.
Образ "настоящего мужчины" в России это скорее наследие СССР. Хотите быть самкой обеяны чтобы превлекать самцов обезян с их ретуалами спаревания? Мой муж математик. Он вызывал насмешки и издёвки моих подруг. Но в итоге их мускулинные ухажоры алкашы и иждивенцы. Мой же муж вывез семью из России в США. У нас есть своя недвижимость

Вот и судите. Главное в мужчине душа, совесть и интелект. А мускулинность и понты во время канфетно-букетного периода это удел нечтожных мужчин как и коротинькие юбки глупых и деловых женщин.

Гость
#30

нигде. сосите.

Алексей,24
#31

Я молодой мне 24 году хочу женщину

#34
Принцесса

Я и хочу чтобы добивался, почему нет

нормальные люди идут навстречу друг другу. инфантилы вечно считают, что им все должны. в наше время никто никого не добивается.

#35
9 Мая

Лубой мужчина настоящий. Вот у нас в США женщине и в голову не прийдет сказать " пополамщик". Ведь женщина в среднем способна зарабатывать не хуже мущин.
Образ "настоящего мужчины" в России это скорее наследие СССР. Хотите быть самкой обеяны чтобы превлекать самцов обезян с их ретуалами спаревания? Мой муж математик. Он вызывал насмешки и издёвки моих подруг. Но в итоге их мускулинные ухажоры алкашы и иждивенцы. Мой же муж вывез семью из России в США. У нас есть своя недвижимость

твоя недвижимость сарай

9 Мая
#36
Принцесса

У кого сосать-то?

Зачем ?

9 Мая
#37
Принцесса

У кого сосать-то?

У привокзальных бомжей! Такой вариант подойдёт? У вас что опилки в голове? Вы реально это пишите или вы дура?

9 Мая
#38
Моногамус

твоя недвижимость сарай в хохляндии, майка поганая.

Домик в лесу штата Пенсельвания. Обрати внимание что не в Беларуси!

Гость
#39
9 Мая

Домик в лесу штата Пенсельвания. Обрати внимание что не в Беларуси!

В психушке вы все обитаете, в разных палатах, шоу уродцев.

9 Мая
#43
Принцесса

пенисельвания

Вот и ваш уровень.

Гость
#44

Стать сильной и он сам попросится под крыло :)

Гвоздь
#45

В телевизоре наверное?
Альфа самец, который приносит тапочки это главный оксюморон женской логики.

Сатурн
#46

В книжках. ИЛи к доктору Стренджу обратитесь, отправит в какое нибудь другое измерение, может там все ваши влажные желания исполнятся))

Гвоздь
#47
Принцесса

Потому что настоящий мужчина должен

ничего никому не должен. Ибо не занимал в долг.

Гость
#48
Нежный кекс 💗

Ой ли,никакого мужика молодого лет до 40 душа не интересует,увы,лишь внешность ему важна по его вкусу и сексапил
А про душу как раз многие поют,чтоб не тратиться на женщину

Нормальные мужчины не ходят в бар с женщинами знакомиться. И на кой чёрт на тебя тратиться, если ты и так ноги раздвинешь, может только не сразу. По крайней мере здесь на форуме нет ни одной записи, автор которой бы похвастался, что не дала мужчине потому, что он на неё по жадничал. Они пишут, что строить отношения с такими не будут, но не пишут, что не будут им давать.

Гость
#49
Гость

Нормальные мужчины не ходят в бар с женщинами знакомиться. И на кой чёрт на тебя тратиться, если ты и так ноги раздвинешь, может только не сразу. По крайней мере здесь на форуме нет ни одной записи, автор которой бы похвастался, что не дала мужчине потому, что он на неё по жадничал. Они пишут, что строить отношения с такими не будут, но не пишут, что не будут им давать.

Я ни одному пожадничавшему не дала за всю жизнь. Если до секса не тратился, денег не давал, ничего не покупал, то ничего и не будет. Все отношения - только с полным содержанием и деньги до.

Гость
#50

Надо самой быть модельной красоткой.