Гость
Статьи
где найти мужика

где найти мужика

Расскажите мне,где найти мужика🙄

Alexandria
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Я хожу на тренировку в команду регби, у нас есть пара девушек, остальные - парни и мужчины. Половина - неженатых. Капитан команды - неженатый владелец региональной сети магазинов.

Гость
#2

Попробуйте обратится в бюро забытых вещей Челябинского метрополитента.

#3
Мужчина

Я хожу на тренировку в команду регби, у нас есть пара девушек, остальные - парни и мужчины. Половина - неженатых. Капитан команды - неженатый владелец региональной сети магазинов.

Ой, а можно мне к вам?? Мне кажется я вам нужна)))))

Обезьяна, которая вас поимеет
#4
Anna

Ой, а можно мне к вам?? Мне кажется я вам нужна)))))

Не торопитесь. Они до и после каждой игры отдают дань Брахмапутре. А во время игры выставляют портрет Сёку Асахары.

Мужчина
#5
Anna

Ой, а можно мне к вам?? Мне кажется я вам нужна)))))

Мы не в москве. :))))

Гость
#6
Мужчина

Я хожу на тренировку в команду регби, у нас есть пара девушек, остальные - парни и мужчины. Половина - неженатых. Капитан команды - неженатый владелец региональной сети магазинов.

Боже мой! Клондайк

Гость
#7

Все регбисты латентные садо мазо ***. Вы на любую игру посмотрите, чистый ***: обнимаются, хватают друг друга тьфу пе-де-ра-сты. Неудивительно что у них баб нет. В раздевалке наверняка еще и под хвоста долбятся как черти. Отваратительно. По теме, недавно на рынок в коньково свежих азеров завезли. Посмотрите, может удастся чурку отхватить.

Гость
#8
Гость

Все регбисты латентные садо мазо ***. Вы на любую игру посмотрите, чистый ***: обнимаются, хватают друг друга тьфу пе-де-ра-сты. Неудивительно что у них баб нет. В раздевалке наверняка еще и под хвоста долбятся как черти. Отваратительно. По теме, недавно на рынок в коньково свежих азеров завезли. Посмотрите, может удастся *** отхватить.

Именно так, облюбовали все пиддерасочные. Кишка уже по полу, а они резвятся как молодки. Пиддеры и говномесы.

Аццкий Одмин
#9
Гость

Все регбисты латентные садо мазо ***. Вы на любую игру посмотрите, чистый ***: обнимаются, хватают друг друга тьфу пе-де-ра-сты. Неудивительно что у них баб нет. В раздевалке наверняка еще и под хвоста долбятся как черти. Отваратительно. По теме, недавно на рынок в коньково свежих азеров завезли. Посмотрите, может удастся *** отхватить.

Это точно! А посмотрите на ММА! Бернард Хопкинс сказал:"Я не могу смотреть на то, как двое мужиков в одних плавках обнимаются."

Приличный мужчина
#10

Авторша, тебе просто надо появится, где массово кучкуются мужики) Там просто любая некудышная баба сразу притягивает к себе внимание

Марина
#11
Аццкий Одмин

Это точно! А посмотрите на ММА! Бернард Хопкинс сказал:"Я не могу смотреть на то, как двое мужиков в одних плавках обнимаются."

Это как раз он латентный. Гомофобия - признак латентного гомосексуализма.
Так же и про комментатора выше, который регбистов геями считает.
Нормальный гетеросексуальный мужчина просто не видит в этом никакого сексуального подтекста.

Аццкий Одмин
#12
Марина

Это как раз он латентный. Гомофобия - признак латентного гомосексуализма. Так же и про комментатора выше, который регбистов геями считает. Нормальный гетеросексуальный мужчина просто не видит в этом никакого сексуального подтекста.

А где тут фобия-то? О_о Я вот тоже не могу смотреть ММА, а регби очень даже люблю. И да, слово "сарказм" слышали? :-)

Гость
#13

На выставке карбюраторов.

Гость
#14
Гость

Попробуйте обратится в бюро забытых вещей Челябинского метрополитента.

Отлично! Супер!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: