Гость
Статьи
Почему одинокого …

Почему одинокого мужика все стараются с кем-то познакомить?

Со стороны выглядит смешно, когда мужика пытаются с кем-то свести, предлагая "одну хорошую женщину". Как будто женщина - товар какой-то? А мужик что же, слепой, безынициативный, что за него кто-то должен решать, с кем ему жить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас этот вопрос так волнует?)
Каждого мужика надо женить - ни один не должен радоваться жизни холостяком😂

Гость
#2

Да, в СНГ это так. Традиции такие ))

Гость
#3

Бесит он всех своей счастливой харей

Гость
#4

Сводничают всегда неликвидов всяких. Не обращайте внимание.

Гость
#5
Гость

А почему вас этот вопрос так волнует?)
Каждого мужика надо женить - ни один не должен радоваться жизни холостяком😂

Друг мужа пожаловался, что на него буквально наседали сотрудницы, когда узнавали, что он холостяк.
И почему девушек не забрасывают такими предложениями, когда узнают, что она одинока? Значит, мужика надо женить, а девушки пусть сами штурмуют СЗ в поисках жениха?

Гость
#6

Раз у него нет пары, значит, ему сложно познакомиться. Например, в привычном ему окружении нет барышень. Наличие вакантной барышни помогает так же, как наличие свободной вакансии при попытке трудоустройства, то есть сильно.
Крайние варианты, что он импотент, *** или убежденный онанист-холостяк, сравнительно редки, да и в таких случаях он сам откажется от знакомства.

Нежный кекс 💗
#7
Гость

Бесит он всех своей счастливой харей

Может наоборот-думают,что подобреет

Гость
#8
Гость

Сводничают всегда неликвидов всяких. Не обращайте внимание.

Вот и мне показалось подозрительным, обычно мужчина должен первым сделать шаг навстречу. Другое дело, когда об этом просит он сам, а тут выходит, ему делают неприличное предложение.

Гость
#9

Знаю такого. К нему водят-водят, водят-водят, а ему, типа, никто не нравится, а по факту он ***.

#12

Даже если в отношениях, то тоже могут пытаться познакомить. Или будут спрашивать "а почему ты её до дома не проводишь" или "а почему ты с ней не сходишь на свидание". У меня такое бывало. У людей нет личных границ.
Любой мужчина обществом воспринимается за ущерба, которому можно что угодно навязывать, а для дамы такое недопустимо - она типа высшее общество.

Гость
#13

Мне 40 скоро. Никто никогда не пытался ни с кем знакомить. Родственники пытались пару раз. Встречался, симпатии не было, общих интересов тоже, поэтому 2й встречи не было

Алексей
#14

Точно. Типа "мы в браке несчастны, и ты должен быть несчастен... ишь чего удумал, из матрицы вырваться!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема