Гость
Статьи
Помогите советом.. что …

Помогите советом.. что со мной не так?!

Очень нуждаюсь в совете.
Работаю в крупной фирме. Не давно у нас был корпоратив, и я "не много"
там выпила и стала совершать очень не стандартные для меня поступки
(целовалась сразу с двумя при всех мужчинами, половину не помню (это
самое страшное), очень плохо себя вела) Коллеги меня в таком виде не
видели. Всегда считали меня воспитанной и спокойной девушкой, а тут я
такое "выдала". Очень стыдно. И теперь не знаю как себя вести на работе.
Знаю что будут издеваться на до мной. Я одинокая и мне 25 лет. Было
всего два мужчины в моей жизни. С первым отвстречалась всего 2 месяца 2
года назад. Он меня бросил, просто перестал отвечать на звонки. Он много
пил и гулял, а я все прощала. Вообщем не мой это вариант был. Я это
понимала, но держалась за него, побоялась остаться одна. Со вторым
познакомилась год назад, аналогичный вариант. Отличие лишь в том, что я
с ним только сплю, и то 1 раз в три месяца. Сама звоню...сама пишу..бред
какой то...
Не везет мне с мужиками. Я очень красивая, сама работаю, снимаю квартиру
в городе (родители живут в поселке)стараюсь не от кого не зависить
(зарабатываю не много, но все же на первое необходимое хватает). Очень
хочется мужа и ребенка - СЕМЬИ. Не знаю почему мне такие мужики
попадаются. На девушку легкого поведения я не похожа, не глупа, дома не
сижу, хожу в тренажерный зал, профессия связанная с большим
общением...не знаю ...даже к бабке обращалась, думала что кто - то
"сделал" на меня что то. Та сказала что все хорошо и скоро замуж выйду.
Но у меня даже на примете ни кого нет.
Возможно на корпоративе у меня все на кипело и вот вылилось в таком
плохом поведении, что стала вешеться на всех мужиков. Стыд какой!
Вот сижу и переживаю, что обо мне сотрудники подумают, как вести
себя, что бы хоть как то не глупо выглядить.
Письмо получилось сумбурное, знаю что у людей проблемы на много
серьезнее есть, а тут я со своими "соплями"...
Посоветуйте, пожалуйста, а то мне даже не с кем об это
поговорить...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы меня извините, но вы как раз ПОХОЖИ на девушку легкого поведения. Все именно так и воспринимают, а то, что вы на самом деле повесились на этих двух мужчин от тоски и одиночества - никого не волнует. Будьте теперь осторожнее - в ближайшее время пойдут разные "намеки" на работе от мужчин - ведите себя с достоинством и не поддавайтесь, а то пойдет о вас окончательно дурная слава.

#2

Почему у очень красивой девушки за всю жизнь было два поклонника, если конечно можно их так назвать?

#3

Без фото здесь не разберешься )

Николь
#4

Не переживайти. Пообсуждают чуть-чуть да и забудется все это. У нас на работе на корпоративе вообще учредитель (38 лет) так напился, что начал танцевать стриптиз на сцене, а потом блевать! Весь коллектив обалдел, особенно женский пол...дела было на новый год, а к 23 февраля все уже забылось. Больше так не пейте, чтоб не контролировать себя! И переспите наконец с кем-то. Ну заведите себе любовника без обязательств. А там и настоящая любовь нарисуется) Все притягивается)

Гость Ю
#5

Автор, серьезные отношения чаше всего подступают неожиданно. Забейте на корпоратив, подумаешь, поцелуи, это же не секс. Просто у вас накопилась, сидит внутри, что можете любить и страсть есть. Люди не такое могут отмочить и ничего, живы.

Мой вам совет - бросайте просто спать с кем-то там, отпустите ситуацию. На работе посмейтесь над корпоративом, скажите, что было весело. Ни в коем случае не показывайте, что грузитесь по этому вопросу. И все у вас будет)

гостья
#6

Как уж вышло, так уж вышло. Сделай вид, что тебе всё равно на их насмешки. Вот и всё.

К.И.
#7

А к свахам непробовали. Может у них чтонибудь приличное имеется. А насчет того что произошло это дело житейское почешут языками и забудется. И делайти вид что горды тем что так расслабилась.

Цезарь
#8

Автор! Да с вами все не так! Снова жертвенное "я такая красивая и умная, любила его, сволочь, все прощала..." Что же вы себя так не цените? Зачем встречаться с человеком, который вас не уважает? Боже. Я просто закипаю, когда такие истории читаю. Сходите к психологу вместо бабки. Пусть он вам мозги вправит.

Гость из будущего
#9

Все правильно тебе бабка сказала, только меньше ври, веди себя прилично и научись прощать...

Гость
#10
Николь

Не переживайти. Пообсуждают чуть-чуть да и забудется все это. У нас на работе на корпоративе вообще учредитель (38 лет) так напился, что начал танцевать стриптиз на сцене, а потом блевать! Весь коллектив обалдел, особенно женский пол...дела было на новый год, а к 23 февраля все уже забылось. Больше так не пейте, чтоб не контролировать себя! И переспите наконец с кем-то. Ну заведите себе любовника без обязательств. А там и настоящая любовь нарисуется) Все притягивается)

ахахаха)) ты что, пост автора не читала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: