Гость
Статьи
Всё упирается в …

Всё упирается в деньги!

Как что то изменить в своей жизни, если всё упирается в деньги?!

Люся
33 ответа
Последний — Перейти
90 франков
#1

у меня такая же проблама была.теперь я работаю на 2х работах((

гость
#2

Как я с вами согласна!

кошка
#3

Изменить отношение к себе и жизни.

#4

если нельзя меньше тратить, то остается пытаться больше зарабатывать

Глаз
#5

А я думал, что все упирается в шейку матки...

Гость
#6
Глаз

А я думал, что все упирается в шейку матки...

очень остроумно.

#7

Да спокойно, на некоторые перемены вообще ни копейки тратить не надо)

Глаз
#8
Гость

очень остроумно.

Деньги это пыль, Гость, а жизнь это жизнь.

#9

Дурацкий вопрос. Заработайте деньги значит.

Кукла
#10

Деньги - это просто средство для достижения некоторых целей. Именно некоторых, а не всех, как вы думаете. Получить деньги - легко, нужно просто изменить свое отношение к ним. Если вы будете думать, что деньги зарабатывают тяжелым трудом, для этого надо очень-очень много работать (на 2 работах) - то в вашей жизни именно так и будет.

гость
#11

Деньги как навоз,сегодня нет, а завтра воз. Запомни эту простую истину и ложись уже спать

Freedom
#12

Разве все упирается в деньги? Вот у меня сейчас денег практически нет. Я каждый день 2 часа занимаюсь спортом и учу (сама) испанский. Очень люблю гулять по городу, парки - это огромное удовольствие. Что конкретно в вашем случае упирается в деньги?

Гость
#13
Freedom

Разве все упирается в деньги? Вот у меня сейчас денег практически нет. Я каждый день 2 часа занимаюсь спортом и учу (сама) испанский. Очень люблю гулять по городу, парки - это огромное удовольствие. Что конкретно в вашем случае упирается в деньги?

Фридом, а где Вы живете, если не секрет?

90 франков
#14
Кукла

Деньги - это просто средство для достижения некоторых целей. Именно некоторых, а не всех, как вы думаете. Получить деньги - легко, нужно просто изменить свое отношение к ним. Если вы будете думать, что деньги зарабатывают тяжелым трудом, для этого надо очень-очень много работать (на 2 работах) - то в вашей жизни именно так и будет.

Ваш текст

О! вот это бред...можно изменить отношение к ним,но боольше их от этого не станет.станет легче без них,может быть.а для достижения конкретных материальных целей какое то время можно и на двух работах поработать))

Марта
#15

Люся, перестань жрать на ночь, это совершенно бесплатно можно сделать.

#16
Марта

Люся, перестань жрать на ночь, это совершенно бесплатно можно сделать.

Ага и немного лишних денег появится))

гость
#17

Выйди замуж за миллионера, начни разводить кошек или собак,хомячков, попугаев, морских свинок и т.д.Потом кинешь объяву на форум и покупателей найдешь

Кукла
#18
90 франков

Ваш текст

О! вот это бред...можно изменить отношение к ним,но боольше их от этого не станет.станет легче без них,может быть.а для достижения конкретных материальных целей какое то время можно и на двух работах поработать))

Ваш текст

Можно на 2 работах работать, а можно добиться желаемого гораздо легче:-) У каждого свой путь. Например, я заработала на машину, не устраиваясь на вторую работу, да и на первой работала не больше 3-4 часов в день. Просто очень вовремя появилось прибыльное увлечение:-)))

гость
#19
Кукла

90 франковВаш текст

О! вот это бред...можно изменить отношение к ним,но боольше их от этого не станет.станет легче без них,может быть.а для достижения конкретных материальных целей какое то время можно и на двух работах поработать))Ваш текст



Можно на 2 работах работать, а можно добиться желаемого гораздо легче:-) У каждого свой путь. Например, я заработала на машину, не устраиваясь на вторую работу, да и на первой работала не больше 3-4 часов в день. Просто очень вовремя появилось прибыльное увлечение:-)))

Ваш текст Дала кому надо

Гость
#20

то же самое, муж мешает, бросить что ли((((

90 франков
#21
Кукла

90 франков

Ваш текст О! вот это бред...можно изменить отношение к ним,но боольше их от этого не станет.станет легче без них,может быть.а для достижения конкретных материальных целей какое то время можно и на двух работах поработать))

Ваш текст Можно на 2 работах работать, а можно добиться желаемого гораздо легче:-) У каждого свой путь. Например, я заработала на машину, не устраиваясь на вторую работу, да и на первой работала не больше 3-4 часов в день. Просто очень вовремя появилось прибыльное увлечение:-)))

Ваш текст

если бы все так было легко. к сожалению не у всех есть такие увлечения,которые можно превратить в хороший доход.мне кажется вы чего то не договариваете.в жизни я таких примеров не знаю,что бы вот кто так взял и легко заработал на машину.важны исходные данные.может у вас семья изначально обеспеченная,кторая позволила вам получить очень качественное образование,после которого можно хорошо зарабатывать за 3-4 часа в день.а может вы красотка нереальная,что тоже упрастило вам жизнь.

90 франков
#22

вот такие смешные истории я только на вумане слышу))

Гость
#23

Меня тоже прикалывает, когда у кого-то траблы и пишут "Сходи развейся в кино/театр, съезди в другую страну в отпуск, сходи в салон красоты, на шоппинг". Блин, это же все деньги, явно не для всех слоев населения совет. В России большинство одну кофточку раз в месяц покупают, а в салон красоты хорошо если раз в год сходят. Особенно в провинции.

Гость
#24
90 франков

вот такие смешные истории я только на вумане слышу))

Кукла везде в других темах пишет, что живет со старпером ради бабла.

90 франков
#25
Гость

90 франков

вот такие смешные истории я только на вумане слышу))

Кукла везде в других темах пишет, что живет со старпером ради бабла.

Ваш текст

а,ну тогда понятно,что у нее за "увлечение")

Гость
#26

упрись в стену.

Ангел тьмы
#27

10. Ну если вы занимаетесь криминалом/ имеете 2 ВО/ повезло с работой, то вы-правы. А на самом деле деньги (хорошие) достаются очень тяжело т.к. живём мы в РОССИИ!!!

Мила
#28
Ангел тьмы

10. Ну если вы занимаетесь криминалом/ имеете 2 ВО/ повезло с работой, то вы-правы. А на самом деле деньги (хорошие) достаются очень тяжело т.к. живём мы в РОССИИ!!!

Ваш текст

+10000000000000000000

Гость
#29
Люся

Как что то изменить в своей жизни, если всё упирается в деньги?!

изменить ориентацию

Гость
#30

Мне кажется все упирается в желание, и готовность к переменам. Сижу вот и думаю как же сделать то что я задумал, планов конечно как всегда - Наполеон от зависти помер бы. Терпение и труд... Судя по всему, знаю что должно получиться(по крайней мере знаю что хочу, что бы получилось)

арпими
#31

прс

#32

Деньги - такая вещь, у кого то их мало, а у кого то много. Но когда у тебя есть деньги, их всегда мало.

#32

В нашей стране стать богатым очень тяжело. Доют со всех сторон. Поэтому многие, кто уезжают становятся успешными людьми. Там такого нет.

Лилия Федоровичева647877
#33
Кукла

Деньги - это просто средство для достижения некоторых целей. Именно некоторых, а не всех, как вы думаете. Получить деньги - легко, нужно просто изменить свое отношение к ним. Если вы будете думать, что деньги зарабатывают тяжелым трудом, для этого надо очень-очень много работать (на 2 работах) - то в вашей жизни именно так и будет.

Хорошо, но я же не изменю свой рабочий процесс на работе, от которого устаю. Ккюак можно относиться к работе по другому, если работа одна и та же.

Гость
#33

Глупое заявление. Чем именно "нереальная" внешность может упростить жизнь?.. Если с кем-то "сожительствовать" ради денег - хуже некуда, моделью работать - так это тоже пахать необходимо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: