Гость
Статьи
Неужели деньги решают …
Обсуждение закрыто

Неужели деньги решают всё?!

Мне 40 лет, бывшей жене 36, есть 2 ребёнка. Жили средне (в браке 15 лет), не было своей квартиры, но снимали хорошую двушку, есть машина, всех обеспечивал понадобности, без излишков, жена не работала, каждый год отдыхали за границей. Всё замечательно было, но здесь появилась одна с****а. Да, именно с****а. Ей 26. И жена пропадать стала, в кино ходить, по театрам, в клубы, отдыхать стала чаще ездить (не в Чехию, как мы, а на Мальдивы и т.д.), с цветами домой приходить. Появились дорогие вещи, подарки, у детей дорогие игрушки. Через год от этого начала она собрала свои вещи, ещё через год подала на развод. У той бабы есть всё. Вот я и спрашиваю, неужели деньги решают до такой степени всё, что можно уже не олигархов отлавливать, а с богатыми девками спать? В лесбийских наклонностях жену раньше не подозревал.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да ну, автор, это у нее любовь!

Настя:)
#2

Как только мужчина остается в проигравших, он начинает всех и вся обвинять. Почему Вы не можете придти к мысли, что она ее любит? Если раньше она Вам о чем-то не говорила, то это не значит, что этого не было. К тому же она сама могла не знать. Каждый человек хочет максимум реализации себя и своей жизни.

Автор
#3

7, Вы в курсе, сколько квартира нормальная в Москве стоит?

Автор
#4

Один ребёнок со мной остался, второго через суд пытаюсь вернуть.

Veter_k
#5

Забейте... Щаз без жены быстренько покупаем квартиру и паралельно находим себе что-нибудь молодое, подтянутое в качестве лекарства...

Anonymous
#6

Автор возьмите кредит на квартиру в подмосковье.В Москве конечно цены зверь,в подмосковье тоже но у деток останеться жилье если что с вами случится.жизнь такая штука:(((

Anonymous
#7

М не смешите если дело только в клиторе то она бы просто налево ходила дело именно в деньгах.

Veter_k
#8

Да, именно после таких веток, я начинаю понимать, что в уходе от постаревшей жены нет ничего плохого...

Lenor
#9

Veter_k [43949648]-ага!и это молодое будет с его детьми возиться:-)))Автор-а лучше молодого:-))

Автор
#10

В сексе всё нормально у нас было.

Автор
#11

21, У меня с внешностью всё в порядке. Не алкаш, не курю, спортом занимаюсь. Живота до колен нет.

Anonymous
#12

автор, это я не в ваш адрес высказалась )

Anonymous
#13

Меня умиляют мужчины, которые в солидном возрасте и без денег рассуждают о том что смело уйдут к молодой. Насмешили. У вас на старую то денег не хватает. Куда вы пойдете блин. В лучшем случае к женщине не моложе жены, да и то, часты случаи когда потом обратно бегут.

Anonymous
#14

вам бы ребенка второго как-нибудь из той "семьи" увезти для начала.

7
#15

Автор, конечно, в курсе, сама в Москве живу. Ну и что? Значит, недостаточно зарабатываете и неправильно тратите заработанное. За эти 15 лет сто раз уже можно было взять кредит и купить квартиру, как это делают многие. Тем более, 15 лет назад все было дешевле. Так что жена правильно сделал, что ушла. Глупый муж - это ужас!

Автор
#16

27, Вряд ли получится, там связи везде, всё куплено.

7
#17

И согласна с 26. В 40 лет не имеют своего угла неудачники!

Anonymous
#18

а вы у нее не спрашивали, как она-то, нормально к этому относится, что 2 тети и ребенок с ними живет?

Ванильная
#19

ПримЕте, елки. Филолух, блин. ))

Автор
#20

32, Она нормально к этому относится, у этой девки тоже есть ребёнок.

Ванильная
#21

7, ну дура - не дура, это другой вопрос. Я к тому, что если муж ушел, то он подонок и сволочь, если жена ушла, то муж все равно - подонок и сволочь. Пока ничего сволочного в Авторе я не увидела, что уж его гнобить?

Perepihonskaja truba
#22

Причина такова, что ее приоритет по жизни - личный комфорт, и он ей важнее семейных ценностей. Иными словами, незрелый человек.

Perepihonskaja truba
#23

Хотя какой там незрелый... Просто эгоистка.

7
#24

Автор, Ваша ошибка в том, на мой взгляд, что Вы изначально неправильно расставили свои приоритеты в жизни. ДЛя Вас важнее было, чтобы вы с женой по заграницам мотались, хорошо чтобы жили в хорошей двушке, на тачке красиво ездили. И вот результат! А если бы вы немного поумерили свои аппетиты в свое время - снимали однушку(ничего, и так люди живут с детьми), отдыхали бы в Москве, на работу на метро, - тогда, глядишь, и квартира бы сейчас была своя. А так конечно! Жене-то Вашей что терять? Вот и ушла! А так бы своя квартира, думаю, ее бы здорово придержала.

Anonymous
#25

автор, возьмите себя в руки. на однокомнатную квартиру потянуть кредит можно. те же деньги, что вы платите за съем будут уходить на погашение кредита.

7
#26

Ванильная , вообще-то я не говорила, что Автор подонок или сволочь. Вот что неудачник - это да! А это уже совершенно другое понятие.

Anonymous
#27

55. бывает и такое )))

Anonymous
#28

Может *** сдесь не при чем, может эта с*ка ей просто достойного мужичка привела? Достойного в смысле денег автор, я не хочу вас обидеть, верю вы старались.

Автор
#29

50, Ванильная, я на форум этот впервые попал, решил просто поделиться. Всё равно больно, что так получилось.

Автор
#30

7, Я на метро и ездил всегда. Машину купил жене, чтобы она детей развозила по школам, курсам и т.д. Отдыха за границей не такой дорогой, можно позволить. Мы же не на Мальдивы летали. Максимум в Италии были.

Автор
#31

Светлая, не надо зря говорить, матерью она идеальной была и женой тоже, если бы эта дрянь не влезла.

Anonymous
#32

я согласна с 51 постом. не у всех сразу есть квартира и тд. мф с мужем копили 7 лет... пока нам еще по 24 было, не так уж много зарабатывали, никуда не ездили и тачки не было. и очень долгое время мой муж зарабатывал меньше меня, но это не стало причиной искать богатого дядю (или тетю))) если раньше не задумывались - так начните сейчас! в любом случае от бездействия ничего у вас не появится.

7
#33

Автор, мы Вам сочувствем, конечно! Но меня лично удивляет, как люди умудряются в своих проблемах винить кого угодно, кроме себя! Значит, неработающая жена на машине, а Вы на метро? Нда.. Видимо, Вы все же слишком мягкий по характеру.. А в Москве таким людям очень сложно. К тому же ВЫ САМИ, видимо, приучили свою жену к красивой жизни. Тогда чего ж теперь удивляться, что она ушла к этой богачке?

Anonymous
#34

65. у нас ребенок родился через год после свадьбы. я 2 года не работала.

7
#35

Автор, может, и вам с детьми не надо было спешить?.. Но теперь уж чего об этом?

Автор
#36

7, Да куплю я сейчас квартиру. Но что это даст? По сравнению с той девкой я, конечно, неудачник.

Ingeborge
#37

"Посчитайте, сколько я должен зарабатывать, чтобы нормальную жизнь дать жене, 2 детям, про себя не забыть минимум и отдать за съёмную квартиру, и за кредит на квартиру." А вторичку купить не судьба и жить в ней, ничего не отдавая за съем?

Veter_k
#38

Дядька, вы скатываетесь на нытье... Ныть можно, но только наедине с собой под одеялом...

Автор
#39

Я не ною. Завтра буду искать квартиру.

Автор
#40

76, В районе м. ВС, САО.

Anonymous
#41

78. ну там далеко недешево... жалко такие деньги на съем, берите кредит и не мучайтесь )

Автор
#42

7, И какая квартира должна быть, чтобы нравиться женщинам?

7
#43

Автор, ну нормальная. Чтобы жить там можно было. Не развалюха, конечно.

september
#44

83 какая не важно - главное чтоб своя а не съемная, а нормальная женщина из любой квартирки конфетку сделает и будет довольна и счастлива

Автор
#45

7, Я о площади спрашиваю. Современным девушкам 4 комнаты нужно, 5, 10?

september
#46

87 Шутите?! Альфонсы еще не перевелись ))

september
#47

Автор, для начала вам и двушки достаточно будет, а потом как дела попрут в гору, там и 5-комнатной обзаведетесь

Anonymous
#48

Боюсь, с таким дураком-мужем никакая квартира не нужна будет.

Автор
#49

94, за 15 лет не загуляла ниразу, вряд ли секс плохим был.

september
#50

96 при наличии собственной квартиры свободная женщина - лакомый кусочек главное не нарваться на какого-нибудь дармоеда